mBank только что выпустил 2000 бесконтактных полос Mastercard

1. Почему карта? Просто браслет.
  2. мБанк первые две тысячи браслет дает бесплатно.
  3. Mastercard Браслет, такой же безопасный, как и карта.

Наличные деньги всегда заманчивы Наличные деньги всегда заманчивы? Как дела запись Блик или уже поселились на Висле Google Pay или просто дебютировать Apple Pay ? Возможно, последнее предложение будет именно таким: mBank раздает только 2000 силиконовых браслетов. С помощью Mastercard Armband вы можете снимать деньги в банкоматах или платить бесконтактно.

В последнее время mBank не позволяет вам забыть об этом. Во-первых, информация о завершил сотрудничество с Orange Polska , Тогда банк хотел быстро показать, что это не значит отказаться от дальнейшего развития и привлечь новых клиентов (что должно было стать опорой для Orange). И он начал призывать вас создание учетной записи только с помощью смартфона, без необходимости посещения окна банка или необходимой встречи с курьером.

Почему карта? Просто браслет.

Показывая, что он абсолютно не намерен замедлять темпы, особенно в эпоху широко открытых финансовых рынков директива ЕС PSD2 , mBank предлагает новое решение. Речь идет о силиконовом браслете, который работает так же, как платежная карта. Нет ежемесячной платы, нет комиссии при снятии наличных в банкоматах, в том числе вне вашей сети.

Как сообщает mBank, нетерпеливые клиенты получают два браслета: черный и красный. Для этого вам понадобится микрокарта, которую нужно положить в соответствующий слот в браслете. А сейчас! Готов! Группа сохраняет свою оплату в течение трех лет. Вы можете оплатить, снять, независимо от вашего кошелька или смартфона. Кстати, в духе смеха с любителями Google Pay и Apple Pay.

мБанк первые две тысячи браслет дает бесплатно.

Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке? Прежде всего, вы должны быть клиентом mBank. Это условие является бесспорным. Тогда все, что вам нужно сделать, это поторопиться. Как сказано в сообщении банка, первые 2000 браслетов дадут желающим бесплатно. Акция продлится до 14 августа или пока продлится акции. Один человек может использовать это только один раз.

Mastercard Браслет, такой же безопасный, как и карта.

Нам нравятся технологии и то, как они облегчают нам жизнь. Но все чаще и чаще мы ценим безопасность наших данных как минимум. И так же с бесконтактными платежами, которые мы будем делать не только с традиционной картой, но и со смартфоном, даже часы , Теперь Mastercard Opaska также находится на сцене.

Владельцы mBank Mastercard Armband сразу успокаиваются: их браслет имеет ту же безопасность, что и традиционный платежная карта , Таким образом, мы имеем дело с мониторингом транзакций, страхованием или сервисом возврата платежей. И мы также можем позаботиться о вашей безопасности самостоятельно. Самый простой способ - установить для авторизации PIN-кода значение самый низкий уровень ,

Почему карта?
Наличные деньги всегда заманчивы?
Почему карта?
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке?