В тесте: Joie Chrome DLX

1. Вот как легко может быть Joie Chrome DLX. Багги в фильме Ahoikinder:

Для Hamburg Deern мы протестировали новый багги, который можно легко сложить. Сможет ли Joie Chrome dlx убедиться в повседневной жизни?

Сможет ли Joie Chrome dlx убедиться в повседневной жизни

Некоторое время назад я обнаружил это: багги, которую можно сложить без каких-либо встряхиваний, толчков и вложений за несколько простых шагов. И не достаточно! Если это чудо практичности сложить, он может тянуться, как тележка. Мне просто нужно было это глючить. И вот Hamburger Deern (1,5) ездит в течение нескольких месяцев с шикарным багги Joie Chrome DLX в цвете Cranberry от Ганзейского города.

Время для промежуточного отчета.

Вот как легко может быть Joie Chrome DLX. Багги в фильме Ahoikinder:

Joie Chrome DLX с первого взгляда

Что это означает в * из ***** звезд Ahoikinder?

Обработка: *****!

Ездить комфортно ребенку: *****

Ездить с комфортом родителям: ***

Дождевик: *

Sonnverdeck: *****

Корзина / место для покупок: *****

Цена: 249 евро. Я думаю, что это соотношение цены и качества и по сравнению с другими моделями на рынке, по крайней мере, ****, если не *****

Вывод: отличная коляска, на которой другие багги должны брать пример с точки зрения простоты использования! Нам особенно нравится простой механизм складывания и раскладывания. Это и функция тележки делают Joie Chrome DLX идеальным компаньоном во время путешествий. И в машине, и в аэропорту эта коляска стоит золота.

Я также являюсь поклонником толкающей ручки, которую можно регулировать индивидуально (и также достаточно высоко) по размеру родителей (потому что слишком глубокая толкающая ручка вызывает боль в спине, я знаю, о чем говорю)

Не совсем убедительно, я нахожу другой комфорт вождения для родителей. Для небольших бордюров и пересеченной местности багги останавливается. Может быть, я избалован нашим предшественником и мог бы улучшить свою технику скольжения, но я знаю: это работает лучше! Хорошо, однако: тормоз в одно касание, который очень прост в использовании.

Что касается комфорта езды для ребенка: покрытые пеной покрышки с профилем. Без рывков, без нареканий! Мягкие ремни. Уютная ткань (которую, кстати, можно очень хорошо стирать). В целом, спинку можно отрегулировать в пяти положениях покоя с разными углами наклона - и даже повернуть в вертикальное наклонное положение. Наш Дирн любит вертикальное место в багги.

Существуют отчисления на дождевик, которые можно только опрокинуть, зафиксировать нельзя и в вертикальном положении опускается так близко к носу ребенка, что его просто приходится беспокоить. Наш Дирн может даже снять его оттуда.

Ясный плюс для солнцезащитного козырька, который можно разложить до максимального размера и полностью укрыть ребенка (идеально подходит и для сна!). УФ-фактор защиты 50+!

Лучшая корзина для покупок на багги. Много места, легко доступны, независимо от того, в каком положении лежа!

В целом: empfehbenwerter, хорошо продуманная и качественно обработанная коляска, не имеющая аналогов!

Кстати, Joie Chrome DLX может быть легко преобразован в детскую коляску с присоединяемой детской ванной, поэтому его можно использовать с рождения.

Большое спасибо Joie, который предоставил багги для тестирования!

Сможет ли Joie Chrome dlx убедиться в повседневной жизни?