Горошек - модный узор

4. Белая блузка
  5. Как сочетать горох?

Модный горох

Горошек был хитом раскачивающегося Лондона в 1960-х годах: расклешенные платья, шарфы, коробчатые блузки, почти каждый предмет одежды был покрыт горохом разных размеров. В течение многих лет дизайнеры отказывались от этой тенденции, чтобы вернуться к ней, интерпретируя ее снова. Когда мы думаем об одежде в горошек, нам наверняка вспоминается создание стильной Джулии Робертс из фильма «Красотка». Это было длинное воздушное платье с поясом, подчеркивающим талию.
Горошек может носить любая женщина. Дамы, которые кажутся инфантильными, могут выбирать большие проекты. Бренд EMOI в своих коллекциях заботится о разнообразии. В поисках одежды в горошек, давайте сделаем первые шаги в интернет-магазине бренда.

Платье и туника в горошек

Основная комбинация гороха - черная с белым: белые кружки на черном фоне или наоборот. Для женщины, которая только начинает свое приключение с гороховой манией, это безопасное соединение. Туника в горошек с разрезами на плечах подойдет в повседневной стилизации с джинсами или для работы в сочетании с элегантными брюками.

Гранат всегда будет рассматриваться как стильная альтернатива черному. Поэтому, если у вас достаточно одежды с черными элементами, выгодно смотреться на гранате. Темно-синее платье в мелкий горошек - квинтэссенция женственности, и нежные шифоновые рукава подтверждают этот факт.

1. Туника в горошек - 229 зл.
2. Темно-синее платье в горошек - 299 зл.

Элегантные блузки в горошек и горошек

Для женщин, которые осознают свой стиль, лучшим предложением будет одежда, на которой был напечатан горох разных размеров и цветов. В интернет-магазине EMOI вы найдете элегантные блузки с завязкой на шее в двух разноцветных маленьких пересекающихся горошек. Авангард и стильно!

Формальная блузка цвета бледно-розового цвета, все напечатано довольно крупными точками, имеет переплет на рукавах. Это делает ее уникальным проектом, который понравится каждой женщине.

Элегантная темно-синяя блуза современного дизайна, сочетающая большие кружки с горошком, идеально подойдет для работы.

1. Горчичная блузка в трехмерном горошке - 169 зл.
2. Формальная блузка с завязками на рукавах - 179 зл.
3. Вискозная блузка в горошек - 189 зл.

Белая блузка

В рабочие комплекты , особенно для офиса, стоит надеть элегантные белые блузки. В то время как дресс-код позволяет нам разрабатывать дизайн - нежный горошек - идеальный выбор.

Блуза с короткими рукавами с графическими точками была тщательно отделана темно-синим кантом.

Элегантная блуза с бантиком в виде нежного, розового и черного горошка является оригинальным узором. Изготовлен из приятного на ощупь, а также не рассыпающегося материала - в нем вы всегда будете выглядеть профессионально.

Если вы хотите подчеркнуть свою женственную фигуру - блузка с вырезом конверта будет лучшим выбором для вас.

1. Блузка из вискозы с короткими рукавами - 103 зл.
2. Конвертная блуза в горошек - 169 зл.
3. Экрю блузка с бантом в трехмерной горошек - 169 зл.

Как сочетать горох?

Чтобы стилизация была элегантной и последовательной, лучше всего надеть один узорчатый элемент. В этом случае платье, туника или блуза. В случае с платьем, задача немного проще. Для укладки достаточно выбрать куртку, что является формальным требованием. Платье в горошек, которое носят каждый день, не требует дополнительных предметов одежды. Узорная блуза лучше всего сочетается с гладким приглушенным низом. Сам рисунок гороха привлекает внимание и подчеркивает женственный характер стилизации. Выбери себе одежду с самым модным сезонным рисунком!

Как сочетать горох?