Морской стиль по EMOI

1. Платье в морском стиле
  2. Макси платье в полоску
  3. Простая юбка с морскими полосками

Какая первая мысль ассоциируется с морским стилем ? Конечно, это ассоциации, связанные с путешествиями, приключениями, морем и отдыхом. Этот стиль можно назвать модным явлением. Каждое лето возвращается в улучшенной версии. Это дает много возможностей для интерпретации стилистических элементов связей. Самое главное, что она подходит каждой женщине независимо от возраста и типа фигуры.

Платье в морском стиле

Морской стиль, также известный как морской стиль, ассоциируется с летом. Это верно, что этот мотив появляется в большинстве летних коллекций брендов в это время года. Марка EMOI также подготовила модели, вдохновленные пристанью для яхт. Благодаря характерным полосам и темно-синим и белым цветам, дизайны маринистов чрезвычайно универсальны. Они подходят как для работы, так и для повседневного ношения, а главное - для удобной стилизации.

Бренд EMOI в своей коллекции имеет замечательную блузку с узором в виде узла. Подходит как юбка, так и брюки в офисной версии и на официальной встрече. Все дело в хороших дополнениях. Они должны быть смягчены. Если вам случится сделать ставку на один видимый элемент в стилизации, выберите серебряную обувь или клатч.

Макси платья - любимая летняя длина каждой леди. Марка EMOI, специально разработанная для поклонников макси, разработала уникальную модель с нерегулярными графическими полосками, которая, благодаря оптическим иллюзиям, моделирует фигуру. Только дамы с полными формами и низкими могут выбрать эту моду.

Макси платье в полоску

Морской стиль, в основном, в полоску ширины, отлично смотрится на любой одежде: коктейльные платья, облегающие юбки и свободные блузки, все эти модели можно найти в интернет-магазине EMOI. Белые и темно-синие полосы лучше всего сочетаются с классической и цветной одеждой. Sailor looki можно дополнить красными аксессуарами, которые идеально соответствуют остальным. Все зависит от вас и вашего воображения. Мы приглашаем вас в мир EMOI Marinist.

Простая юбка с морскими полосками

Испанская рубашка с полосками