1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Сушилки - этикетки для энергоэффективности, как их читать?

  1. Барабанные сушилки
  2. Барабанные сушилки
  3. Комбинированная стиральная машина и сушилка 2 в 1 в одном приборе
  4. Смотрите этикетки на этикетке энергоэффективности сушилок!
  5. Этикетка энергоэффективности для барабанных сушилок для внутренней вентиляции
  6. Знак энергоэффективности для бытовых конденсационных барабанных сушилок

Бытовые сушилки все чаще используются в болгарских домах. Сушилка удаляет влагу из белья сразу после стирки в стиральной машине. Быстро сохнет, остается мягким и гладким и не меняет свою форму во время сушки. При использовании сушилки вам не нужно дополнительное помещение для сушки белья и соответствующие погодные условия. Сушилка является верным помощником, и тогда, когда ваш дом находится рядом с оживленной улицей, а наружный воздух становится грязным.

Сушилки доступны в сети магазинов как автономные приборы - отдельно стоящие или в кухонной мебели. Они также доступны как комбинированные стиральная машина и сушилка в одном.

В зависимости от источника энергии, которую нужно подавать, бывают два типа бытовых сушилок. Сушилки на природном газе и механические сушилки .

Газовые барабанные сушилки используют более дешевый ресурс, но требуют газификации дома. Кроме того, необходимым условием для прикрепления сушилки к внутренней газовой установке является обеспечение доступа к внешней стене дома, чего во многих случаях трудно достичь.

Электрические барабанные сушилки потребляют электроэнергию и питаются от электросети. В этом смысле они доступны всем домохозяйствам в Болгарии.

В нашей стране широко распространено и более широко используется второй вариант, в котором используется электричество.

По технологии сушки белья сушилки делятся на вентиляционные барабанные сушилки и конденсационные барабанные сушилки .

Барабанные сушилки

Они вытягивают воздух из воздуха, нагревают его и пропускают теплый воздух через белье, продувая полученный влажный воздух в комнату или на улицу.

Барабанные сушилки

работают по принципу конденсации, отводят влагу из белья, а конденсат отводится в специальный контейнер или прямо в выход для влаги. Эти осушители требуют систематической очистки емкости для конденсата. К счастью, на рынке также доступны сушилки с функцией самоочистки конденсата.

Комбинированная стиральная машина и сушилка 2 в 1 в одном приборе

Комбинированные приборы подходят, когда в доме недостаточно места для установки двух блоков по отдельности. Зачастую встроенная сушилка имеет более низкий класс эффективности, чем стиральная машина, и имеет меньшую производительность.

Новейшая технология, доступная на рынке для сушилок, - это сушилка с тепловым насосом.

Благодаря этой технологии воздух нагревается не нагревательными элементами, такими как традиционные сушилки, а тепловым насосом. Таким образом, используется остаточный горячий воздух, и большая часть энергии сохраняется для следующей сушки. Ежегодные эксплуатационные расходы и необходимые средства использования оборудования снижаются.

Более низкое энергопотребление также обеспечивает инверторный двигатель, который позволяет регулировать скорость барабана и повысить эффективность вашего устройства.

Инвестируя в новые технологии, вы экономите энергию и ресурсы и помогаете защищать окружающую среду.

Сушилки, предлагаемые на всей территории Европейского Союза, сертифицированы, и их продажа в сети магазинов или в Интернете обязательно сопровождается информацией об энергоэффективности каждой модели. Этикетка помогает нам сделать предварительный выбор эффективности устройства перед его покупкой. Годовые эксплуатационные расходы (в кВтч / год) являются важным критерием при выборе прибора.

Выбор сушилки класса «А +++» выше класса А может обеспечить вам более 60% экономии энергии в год. Инвестируя в первоклассные коммунальные услуги, вы экономите на ежегодных затратах в течение многих лет в течение всего срока службы устройства и в то же время помогаете сократить выброс вредных веществ в атмосферу.

Смотрите этикетки на этикетке энергоэффективности сушилок!

Новый знак энергоэффективности Регламент Комиссии (ЕС) № 392/2012 от 1 марта 2012 года Есть 7 классов производительности: от «A +++» (наиболее эффективный) до «D» (наиболее неэффективный).

Классы энергоэффективности стиральных машин соответствуют точно определенному диапазону числовых значений - Индексу энергоэффективности (EIE).

Например: независимо от модели сушилки, если она имеет класс A +, она имеет индекс энергоэффективности от 32 до 42. Индекс определяет, сколько энергии расходует прибор. Чем ниже значение индекса, тем эффективнее сушилка. Смотрите таблицу других классов энергоэффективности на сушилках!

EEI <2424 ≤ EEI <3232 ≤ EEI <4242 ≤ EEI <6565 ≤ EEI <7676 ≤ EEI <85EEI ≥ 85КлассA +++A ++A +ABCD

Используя калькулятор бесплатной энергии EnerGbg, вы можете увидеть, как изменяется расчетное годовое потребление энергии для конденсационной сушилки. Вы также можете увидеть, сколько будут стоить ваши ежегодные расходы на электроэнергию и сколько ежегодных выбросов будет потрачено на сушилку в том районе, где вы живете. Перейти к КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ БЫТОВЫХ СУХОЙ МАШИНЫ

См. Энергоэффективность на сушильных машинах - Вентиляционные и конденсационные сушилки!

Этикетка энергоэффективности для барабанных сушилок для внутренней вентиляции

1 1. Название производителя (торговая марка) .

2. Модель сушилки.

3. Класс эффективности модели по шкале от «А +++» до «Д».

4. Годовое потребление энергии в киловатт-часах в год для конкретной модели [XYZ, кВтч / год].

5. Тип бытовой сушилки - электрическая вентиляционная сушилка . Для газовых сушилок с пиктограммой вместо кабеля отображается пламя.

6. Часы показывают, как долго выполняется полный цикл сушки для стандартной программы при полной загрузке [XYZ, мин / цикл].

7. Емкость сушилки в килограммах (количество стирки, которую может принять сушилка), [Y, Z, кг].

8. Излучаемый шум в децибелах [XX, дБ].

9. Номер и год постановления.

Знак энергоэффективности для бытовых конденсационных барабанных сушилок

1 1. Название производителя (торговая марка) .

2. Модель сушилки.

3. Класс эффективности модели по шкале от «А +++» до «Д».

4. Годовое потребление энергии в киловатт-часах в год для конкретной модели [XYZ, кВтч / год].

5. Тип бытовой сушилки - конденсационная сушилка, работающая на электричестве. Для газовых сушилок с пиктограммой вместо кабеля отображается пламя.

6. Часы показывают, как долго выполняется полный цикл сушки для стандартной программы при полной загрузке [XYZ, мин / цикл].

7. Емкость сушилки в килограммах (количество белья, которое может принять сушилка), [Y, Z, кг].

8. Излучаемый шум в децибелах [XX, дБ].

9. Класс эффективности конденсации от А до Г.

Стандартный тест основан на 160 циклах сушки по стандартной хлопковой программе при полной и частичной загрузке и потреблении в режимах низкой мощности. Фактическое потребление энергии зависит от того, как машина используется.

Для комбинированных бытовых приборов стиральная машина с сушилкой для белья все еще имеет старую маркировку энергоэффективности в шкале от « A» (наиболее эффективно) до « G» (наиболее неэффективно).

Оставьте знак Ecolabel ЕС при покупке сушилки для дома Оставьте знак Ecolabel ЕС при покупке сушилки для дома! Это показывает, что конкретная модель сушилки прошла предварительные испытания и соответствует экологическим требованиям ЕС. Вы можете прочитать больше о Ecolabel ЕС здесь ,

К ОБОРУДОВАНИЮ!

Похожие

Как закрыть Windows 8
Несмотря на то, что с момента выхода Windows 8 прошло несколько месяцев, вы все равно можете натолкнуться на Интернет для неблагоприятных комментариев пользователей, раздраженных косметическими изменениями в новых «окнах». Это чаще всего люди, которые имеют систему на короткое время, и именно для них мы подготовили краткую инструкцию о том, как отключить новую систему Microsoft. Мы объясняем, как отключить Windows 8 Прежде всего, функция выключения системы была перемещена с кнопки «Пуск»
Как выбрать палатку?
При выборе первого места для кемпинга необходимо оборудовать палатку, так как ночлег только в мумия спальный мешок это может быть немного неприятно (комары, муравьи и т. д.). При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать? Сколько людей будет спать в
В тесте: Joie Chrome DLX
Для Hamburg Deern мы протестировали новый багги, который можно легко сложить. Сможет ли Joie Chrome dlx убедиться в повседневной жизни? Некоторое время назад я обнаружил это: багги, которую можно сложить без каких-либо встряхиваний, толчков и вложений за несколько
немецкий банк
Узнайте больше о новой платежной системе SEPA и как это влияет на тебя. Что такое SEPA? SEPA означает единую зону платежей в евро . Это постановление направлено на то, чтобы международные платежи и сборы, сделанные в евро в странах ЕС, регулировались теми же условиями, что и внутренние платежи, с точки зрения скорости, простоты и стоимости. Единая зона платежей в евро состоит из стран ЕС, а также Исландии, Лихтенштейна, Норвегии, Швейцарии и Монако.
Горошек - модный узор
... для работы в сочетании с элегантными брюками. Гранат всегда будет рассматриваться как стильная альтернатива черному. Поэтому, если у вас достаточно одежды с черными элементами, выгодно смотреться на гранате. Темно-синее платье в мелкий горошек - квинтэссенция женственности, и нежные шифоновые рукава подтверждают этот факт.
Системы умного дома
Человек всегда старался сделать свою жизнь комфортнее. Для этого нужно было использовать множество изобретений, таких как ванна, холодильник, автоматическая стиральная машина или электричество. Когда они появились, не все сразу увидели их неоспоримую полезность. Сегодня трудно представить себе жизнь без них, они являются общепринятым стандартом. Тем не менее, технический прогресс не остановился, мы постоянно ищем
От солнечного света до электричества
Земля купается в огромных количествах энергии от Солнца - 885 миллионов тераватт-часов каждый год. Это очень много - примерно в 6200 раз больше коммерческой первичной энергии, использованной в мире в 2008 году. Люди всегда использовали часть солнечной энергии напрямую - например, для сушки одежды и продуктов питания. Они также использовали его косвенно - посредством фотосинтеза, чтобы стимулировать рост растений, лежащий в основе сельского хозяйства, которое снабжает нас едой и кислородом,
mBank только что выпустил 2000 бесконтактных полос Mastercard
Наличные деньги всегда заманчивы? Как дела запись Блик или уже поселились на Висле Google Pay или просто
Для многих это будет дуэт мечты - лучший офисный пакет с поддержкой Google Drive
Google реализует свою стратегию в обход мобильной системы Microsoft и не выпускает приложения на Windows Phone. В случае с самым популярным офисным пакетом в мире все иначе. Google подготовил плагин для пакета Office, и у пользователей Word, Excel и PowerPoint есть еще одно облако для выбора файлов. Нравится вам это или нет, Microsoft Office - это рыночный стандарт. Ни один другой офисный пакет приложений не пользуется такой популярностью.
Максимальное количество пикселей: компактная камера Sony DSC-HX90
... для лучшего обзора, который предлагал больше контраста и более яркие изображения, обеспечивая тем самым предварительный просмотр в реальном времени. Датчик, объектив и разрешение
Мы принимаем в килограммах! Таблица измерений и шкал для печати • Моя Розовая Слива!
Если бы я указал на самое вдохновляющее время года, это, несомненно, осень. Я люблю долгие вечера, которые я могу провести в одеяле, смотреть сериалы или создавать любимую графику. Но не только. Я решил, что осень будет другой, и вместе с Ewa мы подготовили проект, в который мы тоже хотим включить вас! Позвольте мне начать с презентации Евы. Он ведет блог Ewokracja.pl что я могу с уверенностью сказать, крестная. Мы знакомы

Комментарии

Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите?
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите? Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня? Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине? Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?», Зная, что иначе быть не может? Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ на ваше движение? А если бы вы еще экономили на отоплении и электричестве?
Как это сделать?
Как это сделать? С форума XDA необходимо загрузить установщик мобильных служб Google , в котором после установки вы выбираете опцию: «Один клик для установки Google Services». После того, как вы это сделали, и приложение установит приложение, перейдите в настройки системы, затем в приложении выберите вид всех элементов и найдите сервисы Google Play (сервис Google Play) и
Как сделать солнечный свет силовые машины Или для производства электричества, которое нам нужно для наших компьютеров, телевизоров и тостеров?
Как это сделать? С форума XDA необходимо загрузить установщик мобильных служб Google , в котором после установки вы выбираете опцию: «Один клик для установки Google Services». После того, как вы это сделали, и приложение установит приложение, перейдите в настройки системы, затем в приложении выберите вид всех элементов и найдите сервисы Google Play (сервис Google Play) и
Как сочетать горох?
Как сочетать горох? Чтобы стилизация была элегантной и последовательной, лучше всего надеть один узорчатый элемент. В этом случае платье, туника или блуза. В случае с платьем, задача немного проще. Для укладки достаточно выбрать куртку, что является формальным требованием. Платье в горошек, которое носят каждый день, не требует дополнительных предметов одежды. Узорная блуза лучше всего сочетается с гладким приглушенным низом. Сам рисунок гороха привлекает внимание
Как?
Как? Эта серия постов не является и не будет инструкцией о том, как похудеть, и мотивацией изменить свой образ жизни на более здоровый. Каждый должен найти свой путь. Я могу только раскрыть, каков мой план, как я его реализую и каковы последствия. Кто давно читает меня, тот знает, что три года назад в ноябре я начал первую серьезную диету в своей жизни, и я потерял почти 40 килограммов, но ... Вы знаете, ой, шлюха, и я оказался слабым, и половина
Как тогда контролируется качество?
Как тогда контролируется качество? Это требует объяснения, но качество не контролируется. Понятие «контроль качества» устарело. Как правило, контроль качества инспекцией является результатом отставки в случае отсутствия дефектов. То есть, когда дешевле отказаться от дефекта, чем предотвратить или избежать его, тогда контроль качества используется инспекцией. Это было характерно для производственных систем Taylorist и Fordist, которые были тщательно спланированы с самого начала
Как это влияет на тебя?
Как это влияет на тебя? С вступлением в силу SEPA с 1 февраля 2014 года система нумерации текущих счетов будет преобразована в международный формат, известный как IBAN (Международный номер банковского счета). Это просто включает автоматическое добавление некоторых начальных данных к 20 цифрам вашей текущей учетной записи (ccc) Как узнать свой IBAN Вы можете узнать свой IBAN в Интернете,
Вот как это сделать Нужно разрешить отладку по USB на вашем Android?
Как это влияет на тебя? С вступлением в силу SEPA с 1 февраля 2014 года система нумерации текущих счетов будет преобразована в международный формат, известный как IBAN (Международный номер банковского счета). Это просто включает автоматическое добавление некоторых начальных данных к 20 цифрам вашей текущей учетной записи (ccc) Как узнать свой IBAN Вы можете узнать свой IBAN в Интернете,
Как это выглядит на Alcatel Idol 4s?
Как это выглядит на Alcatel Idol 4s? Дисплей немного больше на 5,5 дюйма. Обычно можно ожидать FHD-дисплей здесь. Удивительно, но Alcatel выбрал QHD SAMOLED дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Это особенно важно, потому что, конечно, вы хотите сосредоточиться на VR здесь. Я также хотел бы пойти на этой неделе. Панель является бритвой (534 ppi) и показывает AMOLED типичное слегка перенасыщение цветов. Но мне это очень нравится, потому что это дает вам выдающийся уровень черного. Процессор
Мы вдавались в подробности о Как Z5 сравнивается с Z5 Premium и Z5 Compact , но что, если вы хотите сохранить простоту и перейти от одного 5,2-дюймового флагмана Sony к другому?
Как Xperia Z5 сравнивается с Xperia Z4 (Z3 + в Великобритании) и Z3? Мы посмотрим Приготовьтесь быть сбитым с толку. После того, как Sony анонсировала Xperia Z4 в начале этого года, но не запустила его в Европу, компания тогда привезла тот же телефон в Европу под названием Xperia Z3 + , Спустя всего несколько месяцев после этого ошеломляющего запуска, Sony предлагает три новых телефона, включая
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой?
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой? Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере? Прочитайте наше руководство, чтобы сделать осознанный выбор. Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой Измерьте необходимое пространство

При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать?
Сможет ли Joie Chrome dlx убедиться в повседневной жизни?
Что такое SEPA?
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите?
Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня?
Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине?
Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?
», Зная, что иначе быть не может?
Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ на ваше движение?
А если бы вы еще экономили на отоплении и электричестве?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/