1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Мы принимаем в килограммах! Таблица измерений и шкал для печати • Моя Розовая Слива!

  1. ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ?
  2. Что я делаю, чтобы схватить свои килограммы?
  3. Давайте поделимся вашими метаморфозами и планы под хэштегом #OgarniamyKilogramy
  4. Таблица измерений и массы тела
  5. ➤ Как моя розовая слива в фейсбуке
  6. Ссылка для скачивания
  7. ПЛАНИРОВАНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ + ГРАФИКА ПЕЧАТИ
  8. ПЕЧАТНЫЙ ДИЕТИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

Если бы я указал на самое вдохновляющее время года, это, несомненно, осень. Я люблю долгие вечера, которые я могу провести в одеяле, смотреть сериалы или создавать любимую графику. Но не только. Я решил, что осень будет другой, и вместе с Ewa мы подготовили проект, в который мы тоже хотим включить вас!

Позвольте мне начать с презентации Евы. Он ведет блог Ewokracja.pl что я могу с уверенностью сказать, крестная. Мы знакомы с тех времен, когда у меня еще не было блога. Ба! Я даже не думал, что получу это. Я получил блог Ewka, и мне не пришлось долго ждать результатов. Как модель большого размера (самая красивая в мире, поверь мне!) Создает прекрасные стилизации для круглых кексов.

И это здорово, но мы обнаружили, что обе эти кривые дошли до нас. Слишком много! И что много, это не здорово. Большой не красиво на всех. В течение многих лет мы обменивались способами «как похудеть?». Вы знаете, как иметь женственные формы, но избавитесь от этого чертового ожирения или болезненного избыточного веса. В течение многих лет давайте терять вес, мы толстые, мы худеем и ... мы толстые. Обычно настоящие друзья эффекта йо-йо. К концу этих праздников произошла настоящая синхронизация мыслей, и мы пришли к мысли, что запустим проект, который будет для нас и для вас .

К концу этих праздников произошла настоящая синхронизация мыслей, и мы пришли к мысли, что запустим проект, который будет для нас и для вас

ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ?

#OgraniamyKilograms - это наша совместная инициатива, в которую мы хотим пригласить вас. Я и Ева хотим изменить свой образ жизни, улучшить диету и увеличить физическую активность. Особенно в то время, когда мы меньше всего этого хотим - значит осенью. И мы хотим пригласить вас принять участие! Как?

Эта серия постов не является и не будет инструкцией о том, как похудеть, и мотивацией изменить свой образ жизни на более здоровый. Каждый должен найти свой путь. Я могу только раскрыть, каков мой план, как я его реализую и каковы последствия. Кто давно читает меня, тот знает, что три года назад в ноябре я начал первую серьезную диету в своей жизни, и я потерял почти 40 килограммов, но ... Вы знаете, ой, шлюха, и я оказался слабым, и половина веса вернулась. Ох, что. Я все время борюсь, но мне нужна мотивация. Ваша мотивация! Это официально: я худею и хочу поговорить об этом!

Что я делаю, чтобы схватить свои килограммы?

  • Я иду к клиническому диетологу. Часто вы спрашиваете меня, кто, поэтому я решил дать вам адрес моего диетолога, Миссис анетка который приветствуется в Варшавском Тарчомине и ... уже потерял многих из моих друзей. Я получаю подробное еженедельное меню, подготовленное специально для меня и моих потребностей. В этом нет скуки, говорю вам! Я рекомендую это, и это не спонсируется :))
  • Я ем регулярно - 5 блюд, каждые 3 часа, благодаря журналу Анетки!
  • Я занимаюсь нордической ходьбой. Я возвращаюсь к практике в основном, потому что, как вы знаете (или нет), недавно у меня была некоторая турбулентность, которая временно прекратила все физические усилия. Но это уже хорошо, даже очень!
  • Я иду на голодный желудок - утром, перед завтраком - идеально подходит для сжигания жира. Они требуют немного большей дисциплины, но у меня такой образ жизни, что я могу ходить с мужем практически каждый день.
  • Я пью воду. Много воды.
  • Я наслаждаюсь жизнью , потому что с улыбкой на лице все становится проще!

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ!

Мы хотели пригласить вас на великолепную совместную съемку килограммов. Давайте поддержим друг друга, потому что в группе понятнее, верно? Начнем с осени! Вместе! Конец дополнительного дня бездельничает на диванах. Мы надеемся, что вы продемонстрируете свои изменения - мы призываем вас присоединиться к нам и поделиться своей позитивной энергией.

Давайте поделимся вашими метаморфозами
и планы под хэштегом #OgarniamyKilogramy

Вы также можете присоединиться группы на ФБ !

Отныне, вместе с Ewa, мы будем показывать наш прогресс на наших блогах, инстаграм и фан-страницах. Честно говоря, нет пути назад! Дело в том, что мы движемся вперед. Каждый в своем темпе. Нечего терять лишние килограммы. Это всегда хорошее время. Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг? Чтобы было легче снимать, я разработал мобилизационный стол для печати для хорошего старта.

Чтобы было легче снимать, я разработал мобилизационный стол для печати для хорошего старта

Таблица измерений и массы тела

Доска имеет формат А4 и готова вводить еженедельное (а может и две недели) изменение окружности и веса. Глядя на снижение значений действует как катализатор . Я знаю, что он нужен всем. Я также установил место для ежедневной оценки благополучия во время диеты, которая будет ежедневно отмечаться цветом легенды, так что готовьте карандаши! Я не очень хочу называть это "диетой". Скорее, это изменение в образе жизни . Один человек должен сбросить килограммы, а кто-то просто улучшить состояние. В обоих случаях это будет фантастическим решением. Мы можем вставить его в блокнот (вы слышали об этом мой журнал пуль ??) или прикрепите его к холодильнику или над столом.

➤ Как моя розовая слива в фейсбуке

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для скачивания , поэтому я призываю вас посмотреть ее.

Ссылка для скачивания

Мы принимаем в килограммах! Таблица измерений и массы тела

ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ И ВЕСОВАЯ СОВЕТ

Дизайн таблицы готов к загрузке выше. Просто нажмите кнопку и сохраните файл.

  • Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика
  • Доска подготовлена ​​для качественной печати
  • Вы можете напечатать это на любом типе бумаги,
  • Файл сохраняется в формате JPG
  • Вы можете использовать его только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме!

Это только начало!

Диаграмма мобилизации является первой в серии записей, которые появятся в серии. Мы возьмем серию образцов. Мы поделимся с вами вашими успехами, чтобы вы могли рассчитывать на новые мотивационные посты и графику - для меня и Ewa! Кроме того, мы с вами регулярно на наших социальных каналах. Вы увидите больше всего в моих историях Insta , поэтому я призываю вас следовать Instagrama

Вам нравятся наши фотографии? Для получения дополнительной информации я приглашаю вас Ева !

Я уже начал, а ты?
Когда ты двигаешься со своими килограммами?
Дайте мне знать!

Наслаждайтесь !!
Наслаждайтесь

PS. Если вы ищете других планировщиков диеты, то я приглашаю вас к сообщениям:

ПЛАНИРОВАНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ + ГРАФИКА ПЕЧАТИ

ПЛАНИРОВАНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ + ГРАФИКА ПЕЧАТИ

ПЕЧАТНЫЙ ДИЕТИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

ПЕЧАТНЫЙ ДИЕТИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

Похожие

Что такое дидока
... ити Оно Создатель производственной системы Toyota основывается на двух основных принципах: Jidoka и Just In Time. Джидока это японское слово, которое по-своему Тайити Оно книги это переводится как «autonomación», что означает «автоматизация с человеческим
Как закрыть Windows 8
Несмотря на то, что с момента выхода Windows 8 прошло несколько месяцев, вы все равно можете натолкнуться на Интернет для неблагоприятных комментариев пользователей, раздраженных косметическими изменениями в новых «окнах». Это чаще всего люди, которые имеют систему на короткое время, и именно для них мы подготовили краткую инструкцию о том, как отключить новую систему Microsoft. Мы объясняем, как отключить Windows 8 Прежде всего, функция выключения системы была перемещена с кнопки «Пуск»
МЫ ПРАВДА ТРЕНДОВ: БЕЛАЯ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ
Если бы вы только подумали: niiiiieeeeeee, это не для меня ... Белые кроссовки? Это не я! Тогда, пожалуйста, дайте им шанс и прочитайте всю статью. Я гарантирую, что вы будете смотреть на них совершенно по-другому. Может быть, я даже убедить тебя и купить пару или две 😉 КТО ДЛЯ КОГО ?? Белые плоские туфли со спортивной посадкой укорачивают
немецкий банк
Узнайте больше о новой платежной системе SEPA и как это влияет на тебя. Что такое SEPA? SEPA означает единую зону платежей в евро . Это постановление направлено на то, чтобы международные платежи и сборы, сделанные в евро в странах ЕС, регулировались теми же условиями, что и внутренние платежи, с точки зрения скорости, простоты и стоимости. Единая зона платежей в евро состоит из стран ЕС, а также Исландии, Лихтенштейна, Норвегии, Швейцарии и Монако.
Системы умного дома
... для улучшения качества нашей жизни. Одним из таких решений является «умный дом» - следующий шаг на пути к еще более комфортной жизни. Но может ли это быть еще удобнее? Да. Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме? Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите? Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня? Если
От солнечного света до электричества
... ичествах энергии от Солнца - 885 миллионов тераватт-часов каждый год. Это очень много - примерно в 6200 раз больше коммерческой первичной энергии, использованной в мире в 2008 году. Люди всегда использовали часть солнечной энергии напрямую - например, для сушки одежды и продуктов питания. Они также использовали его косвенно - посредством фотосинтеза, чтобы стимулировать рост растений, лежащий в основе сельского хозяйства, которое снабжает нас едой и кислородом, которым мы дышим. И есть
Как выбрать палатку?
При выборе первого места для кемпинга необходимо оборудовать палатку, так как ночлег только в мумия спальный мешок это может быть немного неприятно (комары, муравьи и т. д.). При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать? Сколько людей будет спать в
mBank только что выпустил 2000 бесконтактных полос Mastercard
Наличные деньги всегда заманчивы? Как дела запись Блик или уже поселились на Висле Google Pay или просто
Для многих это будет дуэт мечты - лучший офисный пакет с поддержкой Google Drive
Google реализует свою стратегию в обход мобильной системы Microsoft и не выпускает приложения на Windows Phone. В случае с самым популярным офисным пакетом в мире все иначе. Google подготовил плагин для пакета Office, и у пользователей Word, Excel и PowerPoint есть еще одно облако для выбора файлов. Нравится вам это или нет, Microsoft Office - это рыночный стандарт. Ни один другой офисный пакет приложений не пользуется такой популярностью.
Перед покупкой бытовой техники
... для кухни, касается типа бытовой техники - независимо от того, планируем ли мы автономную или встроенную технику. Этот вопрос очень важен, потому что зависит от того, какую мебель мы покупаем. Было бы хорошо, если бы цвет и стиль бытовой техники соответствовал всему дизайну интерьера кухни. Здесь будет установлен холодильник При проектировании кухни, мы должны учитывать расположение существующих подключений воды и электричества. Розетки должны быть расположены в непосредственной
В тесте: Joie Chrome DLX
... ировали новый багги, который можно легко сложить. Сможет ли Joie Chrome dlx убедиться в повседневной жизни? Некоторое время назад я обнаружил это: багги, которую можно сложить без каких-либо встряхиваний, толчков и вложений за несколько простых шагов. И не достаточно!

Комментарии

Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме?
Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме? Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите? Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня? Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине? Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?», Зная, что иначе быть не может? Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ
Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги?
Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги? Ответ: они покупают акции своих собственных акций и вкладывают средства в политиков, чтобы поддерживать политику, которая привела к их огромной прибыли за последнее десятилетие.
Мы вдавались в подробности о Как Z5 сравнивается с Z5 Premium и Z5 Compact , но что, если вы хотите сохранить простоту и перейти от одного 5,2-дюймового флагмана Sony к другому?
ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ? #OgraniamyKilograms - это наша совместная инициатива, в которую мы хотим пригласить вас. Я и Ева хотим изменить свой образ жизни, улучшить диету и увеличить физическую активность. Особенно в то время, когда мы меньше всего этого хотим - значит осенью. И мы хотим пригласить вас принять участие! Как? Эта серия постов не является и не будет инструкцией о том, как похудеть, и мотивацией изменить свой образ
Как это сделать?
Как это сделать? С форума XDA необходимо загрузить установщик мобильных служб Google , в котором после установки вы выбираете опцию: «Один клик для установки Google Services». После того, как вы это сделали, и приложение установит приложение, перейдите в настройки системы, затем в приложении выберите вид всех элементов и найдите сервисы Google Play (сервис Google Play) и
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке?
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке? Прежде всего, вы должны быть клиентом mBank. Это условие является бесспорным. Тогда все, что вам нужно сделать, это поторопиться. Как сказано в сообщении банка, первые 2000 браслетов дадут желающим бесплатно. Акция продлится до 14 августа или пока продлится акции. Один человек может использовать это только один раз. Mastercard Браслет, такой же безопасный, как и карта. Нам нравятся технологии и то, как они облегчают
Как аппаратное обеспечение теряется в тесте производительности?
Как аппаратное обеспечение теряется в тесте производительности? Подробнее об этом позже. Что я здесь скучаю, к сожалению? Датчик отпечатков пальцев! Это установлено в американской модели, но не в Европе. К сожалению, Alcatel не смог дать мне действительно откровенный ответ на мой вопрос о «почему». Мы, европейцы, должны обойтись без.
Так почему же мы используем Hashcat для взлома файлов рукопожатия WPA2 WPA?
Так почему же мы используем Hashcat для взлома файлов рукопожатия WPA2 WPA? Потому что мы можем? Потому что Hashcat позволяет нам использовать настраиваемые атаки с предопределенными правилами и масками. Теперь это мало что объясняет, и чтение Wiki HASHCAT займет вечность, чтобы объяснить, как это сделать. Я просто приведу несколько примеров, чтобы прояснить это. Hashcat позволяет использовать следующие встроенные кодировки для атаки
Что такое SEPA?
Что такое SEPA? SEPA означает единую зону платежей в евро . Это постановление направлено на то, чтобы международные платежи и сборы, сделанные в евро в странах ЕС, регулировались теми же условиями, что и внутренние платежи, с точки зрения скорости, простоты и стоимости. Единая зона платежей в евро состоит из стран ЕС, а также Исландии, Лихтенштейна, Норвегии, Швейцарии и Монако. Как это влияет на тебя? С вступлением в силу SEPA с 1 февраля 2014
Что такое режим отладки USB на Android?
Что такое режим отладки USB на Android? Вот как это сделать Что такое режим отладки USB на Android? Вот как это сделать Нужно разрешить отладку по USB на вашем Android? Мы объясняем, как использовать режим отладки для передачи команд с вашего ПК на телефон. Подробнее ) - тогда это
При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать?
При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать? Сколько людей будет спать в нем? Каков максимальный вес этой палатки? Если вы планируете только праздничные поездки в кемпинги, давайте выберем простой палатки с иглу или туннелем. Первый тип имеет меньший вестибюль, но он более стабилен в случае сильного ветра, в то время как второй тип имеет
Как сочетать горох?
Как сочетать горох? Чтобы стилизация была элегантной и последовательной, лучше всего надеть один узорчатый элемент. В этом случае платье, туника или блуза. В случае с платьем, задача немного проще. Для укладки достаточно выбрать куртку, что является формальным требованием. Платье в горошек, которое носят каждый день, не требует дополнительных предметов одежды. Узорная блуза лучше всего сочетается с гладким приглушенным низом. Сам рисунок гороха привлекает внимание

ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ?
Что я делаю, чтобы схватить свои килограммы?
В течение многих лет мы обменивались способами «как похудеть?
ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ?
Как?
Что я делаю, чтобы схватить свои килограммы?
Давайте поддержим друг друга, потому что в группе понятнее, верно?
Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг?
Вы слышали об этом мой журнал пуль ?
Я уже начал, а ты?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/