Перед покупкой бытовой техники

4. С учетом ваших потребностей
  • Добавлено: 7 лет, 1 месяц назад
  • оценка: (1) (0)
  • Является ли это злобой мертвых вещей, если выяснится, что наша посудомоечная машина не помещается под шкаф, а холодильник оказался слишком маленьким? Совсем нет. У нас не было хорошего планирования при обустройстве кухни. Сегодня мы рассмотрим, что нужно учитывать, прежде чем принять решение о покупке бытовой техники, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Создай свою кухню

Сначала мы устанавливаем кухню в нашем воображении. Есть видение и идея. Затем приходит время реализовать эту идею. Тогда оказывается, что наше видение должно быть изменено, потому что мы не приняли во внимание такие факторы, как размер комнаты, состояние электроустановки или сеть водопроводных сетей.

Первое важное решение, которое мы должны принять, прежде чем покупать оборудование для кухни, касается типа бытовой техники - независимо от того, планируем ли мы автономную или встроенную технику. Этот вопрос очень важен, потому что зависит от того, какую мебель мы покупаем. Было бы хорошо, если бы цвет и стиль бытовой техники соответствовал всему дизайну интерьера кухни.

Здесь будет установлен холодильник

При проектировании кухни, мы должны учитывать расположение существующих подключений воды и электричества. Розетки должны быть расположены в непосредственной близости от холодильника, стиральной машины или духовки. Стоит подумать, где должны располагаться розетки. Если мы устраиваем квартиру в старом здании, проверяем состояние электроустановки.

«Давайте также рассмотрим вопрос рационализации размещения оборудования. Когда мы выбираем встроенную духовку, стоит поставить ее на такую ​​высоту, чтобы нам не приходилось наклоняться к ней. Кроме того, рядом с вентиляционным каналом следует установить газовую плиту или конфорку. Будет подключена вытяжка. Напротив, холодильник следует размещать вдали от духовки, а также от любых источников тепла. Вам также необходимо точно определить, где вы планируете настроить устройства », - советует Алина Чемперек-Гумиела, представитель Candy Hoover Polska, производителя бытовой техники.

Рабочий треугольник

Форма и размеры помещения, а также расположение окон и дверей оказывают влияние на расположение мебели и бытовой техники. Однако, чтобы сделать использование кухни простым и удобным, стоит по возможности использовать принцип рабочего треугольника. Это максимальное расстояние между тремя самыми важными устройствами на кухне - холодильником, раковиной и плитой. Если у нас есть такая возможность, они должны определить вершины треугольника. В идеале это был бы равносторонний треугольник с длиной каждой стороны 120 см-210 см. Благодаря такому расположению мы не устаем преодолевать расстояние, связанное с извлечением продукта из холодильника, его мытьем и последующей подготовкой на плите.

С учетом ваших потребностей

Перед покупкой бытовой техники мы должны тщательно проанализировать наши потребности и привычки. Нам нужно определить, насколько велико число людей, которые живут дома. Кроме того, стоит подумать, сколько мы делаем покупок, сколько блюд готовим и будет ли кухня местом встречи. Если мы часто и много готовим, стоит купить энергоэффективную индукционную варочную панель и высокоэффективную вытяжку. Когда в доме есть или будут маленькие дети, обратите внимание на то, имеет ли купленное оборудование соответствующие замки и безопасность. Для семьи лучше подойдет посудомоечная машина шириной 60 см, а для одного или двух человек достаточно 45 см. Высота столешниц и шкафов также должна регулироваться с учетом роста пользователей. Правильная высота столешницы (6-8 см ниже линии локтя) предотвратит падение во время работы на кухне, что положительно скажется на позвоночнике.

Об авторе: редакторы VideoTesty.pl

Мы являемся технологическим сервисом, знакомящим пользователей со знаниями об устройствах бытовой электроники.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой? Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере? Прочитайте наше руководство, чтобы сделать осознанный выбор. Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой Измерьте необходимое пространство
Для многих это будет дуэт мечты - лучший офисный пакет с поддержкой Google Drive
Google реализует свою стратегию в обход мобильной системы Microsoft и не выпускает приложения на Windows Phone. В случае с самым популярным офисным пакетом в мире все иначе. Google подготовил плагин для пакета Office, и у пользователей Word, Excel и PowerPoint есть еще одно облако для выбора файлов. Нравится вам это или нет, Microsoft Office - это рыночный стандарт. Ни один другой офисный пакет приложений не пользуется такой популярностью.
Android не будет подключатья к Windows через ADB? Исправить это в три простых шага
... я к Windows через ADB? Исправить это в три простых шага Рекламное объявление Иногда USB-устройства Android не подключаются к системе Windows. При попытках подключения через Android Debug Bridge (ADB) часто возникают проблемы с плохими драйверами USB для Android, которые загружаются вместо правильных, и пользователи не могут удалить эти драйверы обычными способами. Удаление проблемных драйверов и установка «универсальных» драйверов ADB должны решить эту проблему.
Мы принимаем в килограммах! Таблица измерений и шкал для печати • Моя Розовая Слива!
... холодильнику или над столом. ➤ Как моя розовая слива в фейсбуке Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для