1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Максимальное количество пикселей: компактная камера Sony DSC-HX90

  1. Данные и факты
  2. Подробности и информация о производителе
  3. Размеры, вес и цвет
  4. Дизайн, материал, дисплей и оборудование
  5. Датчик, объектив и разрешение
  6. Аккумулятор, разъемы, WiFi и другие функции
  7. Фотографии делают как профессионалы - компактная камера в использовании
  8. Камера и функция камеры
  9. Качество изображения и масштабирование
  10. Передача изображений и хранение
>> Заказывайте безопасно и дешево на Амазоне!

6 место

компактная камера

1,93 (хорошо)

льготы

  • ZEISS T антиотражающее многослойное покрытие
  • с технологией аналого-цифрового преобразователя
  • ЖК-дисплей наклона 180 °
  • с одним касанием обмена
  • более стабильный захват

недостатки

  • плохой микрофон
  • дорогой ремонт
Вернуться к сравнительной таблице: Тест компактных камер 2019

Данные и факты

Время доставки и упаковка

Выбор различных камер огромен, компактная версия предлагает не только явные преимущества с лучшими функциями и возможностями , но и простую и удобную доставку. Посылка прибыла надежно в течение 2 рабочих дней, была новой и ударопрочной, со стабильным хранящимся и набитым содержимым. Камера не была повреждена или поцарапана, работала сразу и безупречно. В комплект поставки входили USB-кабель, аккумулятор, ремешок на запястье и руководство по эксплуатации.

Подробности и информация о производителе

Предприятие " Sony Является одним из крупнейших поставщиков в области бытовой электроники и фотоаппаратов. Группа была основана в 1946 году, со штаб-квартирой в Токио и первоначально продала транзисторы и радиоприемники. Вскоре ассортимент расширился и теперь включает в себя мультимедийное и аудиооборудование, камеры и фотоаппараты, смартфоны и многие другие продукты. Внимание уделяется компактному и функциональному, часто миниатюрному дизайну. Таким образом, компактные камеры удобны и малы, но предлагают полную мощность больших моделей.

Размеры, вес и цвет


Sony DSC-HX90 весом 218 грамм была одной из самых легких в тестировании и сравнении , очень удобной и простой в переноске. Был наручный ремешок, но камера, как правило, была удобной в использовании и очень узкой, размеры предлагались 10,2 х 3,6 х 5,8 дюйма .

Корпус был черный , в задней части по всей площади был установлен дисплей. Рядом с ним сидела хорошо организованная панель управления.

Дизайн, материал, дисплей и оборудование

Визуально компактная камера выглядела довольно простой и ненавязчивой , имела 3-дюймовый дисплей с высоким разрешением, который можно наклонять на 180 градусов, широкоугольный объектив, расширяемую вспышку, видоискатель и 30-кратный зум-объектив с высококачественным объективом Визуально компактная камера выглядела довольно простой и ненавязчивой , имела 3-дюймовый дисплей с высоким разрешением, который можно наклонять на 180 градусов, широкоугольный объектив, расширяемую вспышку, видоискатель и 30-кратный зум-объектив с высококачественным объективом.

Камера была сделана из металла и была окрашена в матовый цвет , показала меньше конструктивных преимуществ, чем в обширной технологии. Это приводит к реалистичным цветам и текстурам, очень четким изображениям с высокой степенью детализации.


В верхней части находился расширяемый Tru-Finder, созданный для лучшего обзора, который предлагал больше контраста и более яркие изображения, обеспечивая тем самым предварительный просмотр в реальном времени.

Датчик, объектив и разрешение

Объектив с 30-кратным зумом имел явные преимущества в тесте , был здесь с интегрированным качеством ZEISS и позволял производить естественную, детальную и четкую запись фотографий с близкого и дальнего расстояния, точную оптику на высоком уровне Объектив с 30-кратным зумом имел явные преимущества в тесте , был здесь с интегрированным качеством ZEISS и позволял производить естественную, детальную и четкую запись фотографий с близкого и дальнего расстояния, точную оптику на высоком уровне.

Разрешение 18 мегапикселей обеспечивало естественные цвета и контрасты без артефактов, а антиотражающее множественное покрытие содержало отражения света и побочные эффекты. Большой датчик компенсировал дальнейшие условия освещения и в то же время уменьшил шум изображения с помощью процессора изображений.

Аккумулятор, разъемы, WiFi и другие функции

WLAN был быстро внедрен в камеру, а затем позволил подключение к ПК, смартфону или ноутбуку. Работа с ним была удобной, дисплей позволял выполнять множество настроек. Были такие функции, как автофокус, баланс белого и различные эффекты изображения, в то время как в меню можно было использовать несколько функций.

Камера работала со стабильной батареей и имела выходы для SD-карты и USB. Загрузка была возможна через USB-кабель, который был включен. Внешнее зарядное устройство должно быть доступно, камеры для этого не было. Кроме того, было доступно подключение HDMI.

Кроме того, было доступно подключение HDMI

Фотографии делают как профессионалы - компактная камера в использовании

Простота использования и разнообразие приложений

Маленькая модель была пригодна в тесте для многих приложений, обеспечивала удобную и иногда очень интуитивную работу Маленькая модель была пригодна в тесте для многих приложений, обеспечивала удобную и иногда очень интуитивную работу. Цифровой дисплей для равномерной композиции изображения был разработан с автоматической подстройкой, чтобы избежать размытости и настроить наклонную ориентацию.

Благодаря легкому и удобному весу модели и хорошему качеству изготовления прочного корпуса, который позволял переносить компактную камеру в ветер и погоду, также показали видоискателю и вспышке точно подгоночные свойства. Панель управления рядом с дисплеем показала хорошее расположение с циферблатом и чистыми кнопками. Сенсорный экран сделал все остальное.

Сенсорный экран сделал все остальное

Камера и функция камеры

Особенно в широкоугольном со средним и большим фокусным расстоянием  Sony DSC-HX90  продемонстрировал явные преимущества по сравнению с другими моделями по сравнению, хотя разрешение было несколько ниже, но не показало значительного ухудшения Особенно в широкоугольном со средним и большим фокусным расстоянием " Sony DSC-HX90 " продемонстрировал явные преимущества по сравнению с другими моделями по сравнению, хотя разрешение было несколько ниже, но не показало значительного ухудшения. Кроме того, движок JPEG может быть адаптирован, что позволяет делать очень мягкие снимки или размытие фона.

« Sony » предлагает на многих своих моделях очень высокое качество записи фильмов и совместимость с программами расширения фильмов. Движущиеся изображения были сделаны в формате « High Definition AVCHD » и были более детализированы с форматом « XAVC S ». Звук воспроизводился верно.

Качество изображения и масштабирование

Не только мощный зум обеспечивал лучшие и самые детальные снимки, но и точный автофокус реагировал быстро с наилучшей адаптацией к пространственному распознаванию объектов. Это может захватывать даже мимолетные сцены, без размытия изображения, кроме широкоугольных снимков, которые получаются превосходными по сравнению. Значение ISO было высоким, чтобы компенсировать условия освещения. Результат цвета и яркости был превосходным, особенно в темных областях.

Особенно при дневном свете датчик не играл большой роли. В плохих погодных условиях или при съемке в помещении большой датчик оказался лучшим и был дополнен стабилизатором изображения. Время экспозиции было коротким и позволяло получать четкие изображения без помех.

Передача изображений и хранение

Передача изображений может быть выполнена очень быстро через USB-кабель , также напрямую через WLAN и приложение . В « Play Memories Camera Apps » могут быть расширены функции, а камера еще более персонализирована. Настроить WLAN было легко. Были также HDMI и NFC.

Были также HDMI и NFC

Похожие

Как закрыть Windows 8
... иятных комментариев пользователей, раздраженных косметическими изменениями в новых «окнах». Это чаще всего люди, которые имеют систему на короткое время, и именно для них мы подготовили краткую инструкцию о том, как отключить новую систему Microsoft. Мы объясняем, как отключить Windows 8 Прежде всего, функция выключения системы была перемещена с кнопки «Пуск» в группу настроек. Он расположен на боковой панели, которая должна быть добавлена, чтобы он выглядел и работал одинаково как в
Как выбрать палатку?
При выборе первого места для кемпинга необходимо оборудовать палатку, так как ночлег только в мумия спальный мешок это может быть немного неприятно (комары, муравьи и т. д.). При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать? Сколько людей будет спать в
Тест Фитбит Ионик
Fitbit, который на протяжении многих лет доминирует на рынке измерителей активности, очень хочет получить место, где они также могли бы конкурировать с чисто тренировочными колоколами и умными часами. Эти категории сливаются друг с другом, так как умные часы становятся лучше на тренировках, а колокола для упражнений умнее. Большинство потребителей не хотят покупать больше товаров для разных задач. Лучше всего найти продукт, который может работать как при физических нагрузках, так и в
Автомобильная камера Xblitz Professional P100
Товар снят с продажи в WR24.PL Проверьте последние автомобильные камеры в нашем предложении. Xblitz Professional P100 - это высококачественная автомобильная камера, отличающаяся в основном цельнометаллическим корпусом, оснащенная оптическим
ТЕСТ: Кембридж CXN
Беспроводной сетевой плеер Кембриджа, тест лучше всего оснащен. Помимо прочего, он имеет выход предусилителя, поэтому его можно подключить непосредственно к усилителю или паре активных динамиков. Тогда вы можете получить очень хорошо сыгранную беспроводную систему Hi-Fi, которая не должна занимать много места в гостиной. Все соединения и возможности Cambridge CXN делают цену далеко не пугающей. Например, он также имеет сбалансированные выходы предусилителя, которые отлично подходят для
IP-камеры AXIS
... ировым лидером в производстве профессиональных решений для нужд цифровых видеосистем. Компания была основана в 1984 году и с самого начала своего существования задает направления в разработке видеоинсталляций, в которых данные передаются с использованием компьютерных сетей с протоколом IP. ОСЬ Коммуникации За свои решения в области IP-видео был неоднократно отмечен наградами ведущих европейских компьютерных журналов за лучший продукт года.
Обзор объектива Canon EF-S 24mm f / 2.8 STM
Для тех из нас, кто внимательно следит за линейкой объективов Canon, объектив для блинов Canon EF-S 24mm f / 2.8 STM выглядит точно так же, как очень успешный объектив, который мы видели раньше. Этот объектив - первый блинный объектив Canon, совместимый с камерами EOS DSLR, Объектив Canon EF 40mm f / 2.8 STM , Когда мы впервые представили, мы все были поражены крошечным размером и
Спортивный бюст Дизайн 2 Move Logo Adidas (серый / белый)
Спортивный бюст Дизайн 2 Move Logo Adidas (серый / белый) Высококачественный и сжатый спортивный бюстгальтер Design 2 Move Logo, созданный брендом Adidas , позаботится об укреплении бюста во время интенсивных тренировок. Изготовленный из богатой смеси материалов, он обладает воздухопроницаемыми, быстросохнущими свойствами , а благодаря ткани Climalite быстро и эффективно отводит влагу. Под бюстом помещена широкая
Обзор Samsung Galaxy J6: наш полный обзор
введение Samsung запускает на начальном уровне Галактика J6 (2018) , Но действительно ли это интересное предложение для еще более конкурентоспособного ценового сегмента? Технический лист модель Samsung Galaxy J6 Android OS версии 8.0 Интерфейс сборки Samsung Experience
немецкий банк
Узнайте больше о новой платежной системе SEPA и как это влияет на тебя. Что такое SEPA? SEPA означает единую зону платежей в евро . Это постановление направлено на то, чтобы международные платежи и сборы, сделанные в евро в странах ЕС, регулировались теми же условиями, что и внутренние платежи, с точки зрения скорости, простоты и стоимости. Единая зона платежей в евро состоит из стран ЕС, а также Исландии, Лихтенштейна, Норвегии, Швейцарии и Монако.
Alcatel Idol 4s - подсказка для смартфонов [+ Sweepstakes]
... ие к «крупным» производителям, таким как LG, Samsung, Huawei, Apple и т. Д., На рынке смартфонов есть еще «слабые стороны», которые, к сожалению, не получают того внимания, которого заслуживают. Например, Alcatel является производителем, который выпускает телефоны намного дольше, чем многие из перечисленных. В этом году Alcatel Idol 4s намеревался дать потенциальному покупателю скидку на сравнительно небольшие деньги. Я хотел выяснить, правда

Комментарии

Как Xperia Z5 сравнивается с Xperia Z4 (Z3 + в Великобритании) и Z3?
Как Xperia Z5 сравнивается с Xperia Z4 (Z3 + в Великобритании) и Z3? Мы посмотрим Приготовьтесь быть сбитым с толку. После того, как Sony анонсировала Xperia Z4 в начале этого года, но не запустила его в Европу, компания тогда привезла тот же телефон в Европу под названием Xperia Z3 + , Спустя всего несколько месяцев после этого ошеломляющего запуска, Sony предлагает три новых телефона, включая
Какое отношение имеет эта идея к революции и как она связана с разработкой программного обеспечения?
Какое отношение имеет эта идея к революции и как она связана с разработкой программного обеспечения? Джидока в иероглифах Концепция Jidoka является революционной по многим причинам. Во-первых, это сталкивается с предыдущими схемами организации Тейлориста, где только руководитель завода мог остановить производственную цепочку и где рабочие были просто пешками, которых нужно было контролировать
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите?
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите? Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня? Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине? Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?», Зная, что иначе быть не может? Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ на ваше движение? А если бы вы еще экономили на отоплении и электричестве?
Как?
Как? Эта серия постов не является и не будет инструкцией о том, как похудеть, и мотивацией изменить свой образ жизни на более здоровый. Каждый должен найти свой путь. Я могу только раскрыть, каков мой план, как я его реализую и каковы последствия. Кто давно читает меня, тот знает, что три года назад в ноябре я начал первую серьезную диету в своей жизни, и я потерял почти 40 килограммов, но ... Вы знаете, ой, шлюха, и я оказался слабым, и половина
Как сочетать горох?
Как сочетать горох? Чтобы стилизация была элегантной и последовательной, лучше всего надеть один узорчатый элемент. В этом случае платье, туника или блуза. В случае с платьем, задача немного проще. Для укладки достаточно выбрать куртку, что является формальным требованием. Платье в горошек, которое носят каждый день, не требует дополнительных предметов одежды. Узорная блуза лучше всего сочетается с гладким приглушенным низом. Сам рисунок гороха привлекает внимание
Каков максимальный вес этой палатки?
Каков максимальный вес этой палатки? Если вы планируете только праздничные поездки в кемпинги, давайте выберем простой палатки с иглу или туннелем. Первый тип имеет меньший вестибюль, но он более стабилен в случае сильного ветра, в то время как второй тип имеет вестибюль, который может вместить большой багаж и, например, велосипеды, кроме того, он имеет очень хорошую вентиляцию. Палаточные городки также имеют больше
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой?
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой? Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере? Прочитайте наше руководство, чтобы сделать осознанный выбор. Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой Измерьте необходимое пространство
Как это сделать?
Как это сделать? С форума XDA необходимо загрузить установщик мобильных служб Google , в котором после установки вы выбираете опцию: «Один клик для установки Google Services». После того, как вы это сделали, и приложение установит приложение, перейдите в настройки системы, затем в приложении выберите вид всех элементов и найдите сервисы Google Play (сервис Google Play) и
Вот как это сделать Нужно разрешить отладку по USB на вашем Android?
Как это выглядит на Alcatel Idol 4s?
Как это выглядит на Alcatel Idol 4s? Дисплей немного больше на 5,5 дюйма. Обычно можно ожидать FHD-дисплей здесь. Удивительно, но Alcatel выбрал QHD SAMOLED дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Это особенно важно, потому что, конечно, вы хотите сосредоточиться на VR здесь. Я также хотел бы пойти на этой неделе. Панель является бритвой (534 ppi) и показывает AMOLED типичное слегка перенасыщение цветов. Но мне это очень нравится, потому что это дает вам выдающийся уровень черного. Процессор
Как это влияет на тебя?
Как это влияет на тебя? С вступлением в силу SEPA с 1 февраля 2014 года система нумерации текущих счетов будет преобразована в международный формат, известный как IBAN (Международный номер банковского счета). Это просто включает автоматическое добавление некоторых начальных данных к 20 цифрам вашей текущей учетной записи (ccc) Как узнать свой IBAN Вы можете узнать свой IBAN в Интернете,

При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать?
Что такое SEPA?
Как Xperia Z5 сравнивается с Xperia Z4 (Z3 + в Великобритании) и Z3?
Какое отношение имеет эта идея к революции и как она связана с разработкой программного обеспечения?
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите?
Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня?
Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине?
Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?
», Зная, что иначе быть не может?
Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ на ваше движение?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/