Автомобильная камера Xblitz Professional P100

5. Содержимое комплекта
  6. Польская дистрибуция и гарантия

Товар снят с продажи в WR24.PL
Проверьте последние автомобильные камеры в нашем предложении.

Xblitz Professional P100 - это высококачественная автомобильная камера, отличающаяся в основном цельнометаллическим корпусом, оснащенная оптическим преобразователем Sony IMX322, который гарантирует высокое качество изображения Full HD в любых условиях освещения.

• Novatek NTK96655 + Sony IMX322 = сенсационное качество Full HD
    Оснащенный проверенным чипсетом Novatek и оптическим датчиком Sony, рекордер Xblitz P100 гарантирует высококачественную видеозапись 1080p30 при любых условиях освещения.
  • Эффективное сжатие H.264
    Видеоматериал сжимается с помощью мощного кодека H.264, который сохраняет высококачественную запись, экономя место на карте памяти.
  • Широкий динамический диапазон
    WDR - это функция, которая поддерживает запись фильмов в сложных условиях освещения с высокой контрастностью, например, при движении под солнцем или ночью.
  • 6-слойная линза
    Широкоугольный объектив высокого класса с углом обзора 170 градусов и яркостью F / 2.2, состоящий из 6 слоев стекла, обеспечивает регистрацию исключительного качества изображения.
  • Высочайшее качество изготовления
    Особенностью камеры Xblitz P100 является ее качество - цельный металлический корпус, большой и разборчивый дисплей и замечательные цвета, которые придают устройству уникальный, престижный характер.
  • Встроенный G-сенсор
    Встроенный датчик перегрузки защитит текущую видеозапись при столкновении или внезапном маневре, например, при экстренном торможении. Файлы также можно защитить вручную, нажав кнопку MENU во время записи.
  • Удобное и интуитивно понятное управление
    Большой и четкий дисплей LTPS и функциональные клавиши облегчают управление камерой. Четкое и простое в использовании меню с настройками камеры доступно на польском языке.
  • Поддержка карт памяти 64 ГБ
    Вождение рекордер Xblitz Professional P100 будет поддерживать карты памяти 64 ГБ, способные записывать до 8 часов видео в формате Full HD.

Качество сенсора Sony IMX322

Самым большим преимуществом вождения рекордер Xblitz P100 является оптический датчик Sony IMX322, характеризующийся высокой чувствительностью, которая переводит на очень хорошее качество видеозаписей как вечером, так и ночью. Кроме того, режим WDR (Широкий динамический диапазон) поддерживает запись в сложных условиях освещения, например, под солнцем или ночью.

Примеры видеокадров

Отдельные кадры, вырезанные из необработанных видеозаписей 1080p30, показывают реальное качество видеозаписей без дополнительной обработки или сжатия, что ухудшает качество записей.

Примеры видеозаписей

Вы можете найти больше тестовых видеозаписей в специальном плейлисте Xblitz P100 на нашем канале YouTube:

Исключительное качество изготовления

Модель Xblitz P100 принадлежит к новой линейке Professional, которая имеет необычный внешний вид и высочайшее качество исполнения Модель Xblitz P100 принадлежит к новой линейке Professional, которая имеет необычный внешний вид и высочайшее качество исполнения. Рекордер Xblitz P100 заключен в металлический прочный корпус, имеет большой и разборчивый дисплей и кнопки управления, а золотистый цвет с тонким мотивом сетки придает устройству престижный характер.

Простое и понятное меню, доступное также на польском языке, позволяет быстро настроить наиболее важные параметры устройства Простое и понятное меню, доступное также на польском языке, позволяет быстро настроить наиболее важные параметры устройства. Высокопроизводительный 2,3-дюймовый экран LTPS-TFT имеет широкие углы обзора, что облегчает использование камеры.

Содержимое комплекта

• Автомобильная камера Xblitz Professional P100
  • Крепление на присоске
  • Micro-USB адаптер питания для автомобильного прикуривателя с дополнительным выходом USB
  • Кабель Micro-USB для связи с компьютером
  • Польский инструкция

Польская дистрибуция и гарантия

Автомагнитолы Xblitz поставляются польским дистрибьютором и имеют 24-месячную гарантию, предоставленную и внедренную польским дистрибьютором. Приобретая камеры в официальном польском дистрибутиве, вы можете быть уверены, что в случае возникновения проблем вы получите быструю и профессиональную помощь без дополнительных затрат.

Com/playlist?