1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Топ-10 лучших брендов LED TV в мире 2019

  1. 10. Визио - 3% Рыночная доля
  2. 9. Sharp - 3,2% рынка
  3. 8. Toshiba - 3,4% рынка
  4. 7. Panasonic - 3,7% рынка
  5. 6. Skyworth - 5,3% рынка
  6. 5. TCL - 5,6% рынка
  7. 4. Hisense - 5,6% рынка
  8. 3. Sony - 6,9% рынка
  9. 2. LG - 12,6% рынка
  10. 1. Samsung - 21% рынка

Телевидение играет важную роль в течение нескольких десятилетий и считается лучшим способом развлечения для всех. Будь то младенец или пожилой человек, его будут развлекать просмотром лучшего шоу или канала по телевизору.

Однако за прошедшие годы телевизионная индустрия значительно расширилась в том, что касается телевидения. Раньше был телевизор типа «бокс», затем появился телевизор с плоским экраном, LCD и, наконец, телевизор со светодиодной подсветкой. Эти телевизоры со светодиодной подсветкой являются самыми тонкими телевизорами в мире и обеспечивают максимальный просмотр. Существуют телевизоры разных марок от 150 до 10000 долларов.

Разница в том, что телевизор высокой четкости, качество изображения и самый важный бренд. На международном уровне существует несколько ведущих брендов, которые люди выбирают по сравнению с другими из-за названия бренда и авторитета. Если вы относитесь к числу тех, кто является любителем телевидения или даже подумываете о покупке телевизора, статья будет гораздо полезнее, чем просто часть информации. Давайте посмотрим на список 10 лучших брендов LED TV в мире в 2019 году.

10. Визио - 3% Рыночная доля

Визио - 3% Рыночная доля

Одним из самых известных брендов в США и во всем мире является бренд электроники Vizio TV. Он был основан Уильямом Вангом, Кеном Лоу и Лейни Ньюсом еще в 2002 году. Он в основном известен в США и постоянно пытается расширить свои услуги и за пределами США. Vizio делает недорогие плоские телевизоры. Его популярность росла безгранично, и в течение 4 лет после его создания доходы Vizio достигли 700 миллионов долларов.

Компания, которая начинала всего с 3 человек и обладала капиталом в 6,00 долларов США, имела доход более 2 миллиардов долларов в 2007 году. Чтобы противостоять конкуренции, Vizio всегда предлагает скидки своим клиентам. В 2012 году в Vizio работало более 400 человек. Самые популярные модели Vizio серий D и E наиболее популярны, в то время как премиальные модели, референс и Smartcast также очень нравятся. Это расширяется во всем мире и занимает 10 место в списке.

9. Sharp - 3,2% рынка

Sharp - 3,2% рынка

Sharp - это японская компания, которая разрабатывает и производит электронику, которая будет продаваться по всему миру с 1912 года. Основанная в Японии, телевизоры компании продаются под названием Aquos. Это лидер по производству телевизоров в Японии, в котором работают более 50 000 сотрудников по всему миру. Светодиоды Sharp славятся четким и впечатляющим освещением и цветом. У светодиодных телевизоров компании есть 10 производственных единиц в мире, наиболее популярными моделями светодиодных телевизоров являются LC-32LE350M и LC-40LE355M.

8. Toshiba - 3,4% рынка

Toshiba - 3,4% рынка

Конгломерат двух компаний Tokyo Denki и Shibaura Seissaku-sho сформировался в Toshiba в 1939 году, который является всемирно известным электронным брендом. У Toshiba было так много слияний, связанных с разнообразными продуктами и услугами, что привело к тому, что в первые дни приходилось бороться за успех в создании телевизоров. Однако за последние несколько лет новые модели светодиодных телевизоров, выпущенные компанией Toshiba, внесли впечатляющий вклад в их возвращение на рынок. Премиальные модели светодиодных телевизоров Toshiba очень инновационные. Toshiba предлагает множество различных моделей по размеру и цене с хорошим до и послепродажным обслуживанием, включая долгосрочную гарантию. В Toshiba работает более 2 000 000 сотрудников. Бренд, безусловно, входит в список.

7. Panasonic - 3,7% рынка

Panasonic - 3,7% рынка

Известная японская электронная компания Panasonic была основана в 1918 году со штаб-квартирой в Осаке, Япония. Начав свою деятельность как Matsushita electric Industrial co Ltd, Panasonic следит за другими брендами с точки зрения инноваций и технологий. Бренд предлагает расширенные функции премиум-класса, такие как система голосового управления, поддержка Wi-Fi, совместное использование USB (двойная) и новейшие технологии, позволяющие наслаждаться качеством изображения дома. Их умные телевизоры со светодиодной подсветкой серии Viera оснащены Wi-Fi и совместимы с просмотром в 3D, что делает процесс просмотра более приятным. У Panasonic есть отличная поддержка потребителей, облегчающая жизнь всем ее клиентам.

6. Skyworth - 5,3% рынка

Skyworth - 5,3% рынка

Skyworth - китайский бренд электроники, базирующийся в китайском городе Шэньчжэнь, получивший широкую известность в Китае и других странах. В 2016 году компания оценивается в 8,9 млрд долларов. Они занимались другими видами бизнеса и в основном занимались розничной торговлей телевизорами. Они планируют расширить свой бизнес в Индию, так как там есть большая сфера деятельности. Недавно они выпустили самый тонкий в мире телевизор AIR TV-55G7200, получивший свое имя в отрасли. Они планируют занять долю рынка в 10% к 2017-18 гг.

5. TCL - 5,6% рынка

TCL - 5,6% рынка

TCL - это китайская компания по производству электроники, которая впервые предложила своим потребителям доступное и высококачественное светодиодное телевидение. TCL верит в обеспечение лучшего для своих потребителей и тратить больше на использование лучших в своем классе сборок для LED-телевизоров и меньше на рекламу и маркетинговые расходы. По доле рынка в 2010 году TCL была третьим по величине производителем телевидения в мире. Следуя потоку спроса и предложения светодиодного телевидения TCL, он наверняка получит долю на рынке в будущем.

4. Hisense - 5,6% рынка

Hisense - 5,6% рынка

Эта китайская компания-производитель электроники, известная своим высоким качеством и передовыми функциями в области светодиодных телевизоров, входит в число самых надежных брендов, предлагающих LED-телевизоры по очень доступным ценам. Базирующаяся в Шаньдуне в Китае, компания зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже. Компания имеет 13 производственных единиц в Китае и несколько единиц в других странах, таких как Франция, Египет, Южная Африка, Мексика и т. Д. Hisense выпускает телевизоры под своим брендом с 2013 года, а в 2015 году она получила право продавать телевизоры других японских производителей. Марка называется Sharp. Футболисты, такие как Шон Гарнье и Фрикикерц, продвигают телевидение бренда.

3. Sony - 6,9% рынка

Sony - 6,9% рынка

Проверьте лучшие продажи Sony LED TV на Amazon Индия

Работая с 1964 года, Sony является брендом японской электроники, известной во всем мире благодаря высококачественным светодиодным телевизорам премиум-класса, предлагающим потребителям Компания Sony со штаб-квартирой в Токио в Японии широко известна не только по продаже светодиодных телевизоров, но и по разнообразной линейке продуктов. Серия Sony Bravia смогла захватить большое количество акций для компании, которая предлагает высокое качество изображения и акустический звук. Sony выпустила свой первый OLED, то есть органический светодиодный телевизор в 2007 году, который был очень тонким, но обеспечил все расширенные функции, необходимые для светодиодного телевизора. Новаторство в HDTV Sony также впечатляет своим 3D-просмотром. Есть много Сервисный центр Sony LED TV по всему миру. Sony предлагает широкий ассортимент светодиодных телевизоров от низкочастотных / стартовых до высококачественных светодиодных телевизоров премиум-класса.

2. LG - 12,6% рынка

LG - 12,6% рынка

Проверьте лучшие продажи LG LED TV на Amazon Индия

Lucky-Goldstar (LG) - корейский бренд электроники, базирующийся в Сеуле, Южная Корея. LG входит в каждую линейку продуктов, таких как бытовая техника, системы, телефоны и телевизоры. Он превзошел многих крупных гигантов, таких как Sony и Toshiba, с точки зрения доли рынка в общем количестве проданных устройств. LG удалось удержать сильные позиции благодаря изогнутым светодиодным телевизорам на рынке. Качество изображения и звука, дизайн и поддержка клиентов впечатляют. С технологическим прогрессом LG всегда стремилась к инновациям в своих LED-телевизорах, предлагающих такие функции, как просмотр 3D, запись Blue Ray, обмен и многие другие. Благодаря широкому ассортименту светодиодных телевизоров и поддержке потребителей LG превзошла многие бренды и остается конкурентоспособной и в ближайшие годы не выйдет на первое место.

1. Samsung - 21% рынка

Samsung - 21% рынка

Проверьте лучшие продажи Samsung LED TV на Amazon Индия

Обойдя всех основных игроков в области светодиодных телевизоров, Samsung возглавила список лучших брендов светодиодных телевизоров с максимальным количеством проданных телевизоров. С 2006 года Samsung удалось сохранить свое место после победы над брендом Sony. Компания Samsung за 10 лет могла продать около 425 миллионов телевизоров по всему миру. Компания Samsung, базирующаяся в Сеуле, Южная Корея, является ведущим брендом в сфере других услуг, таких как мобильные телефоны.

Гигант был впереди в гонке из-за уникальности в дизайне и особенностях, которые он предлагает по очень доступным ценам для своих потребителей. Ассортимент светодиодных телевизоров, предоставляемых компанией, имеет самые современные технологии, такие как защита от света и влаги, USB-подключение, шумовой фильтр, 3D-опыт, встроенный Wi-Fi и многое другое. 3D-телевизор Samsung от Samsung получил широкое признание благодаря тому, что компания провела исследование перед любыми инновациями. Samsung представила Smart LED TV в 2016 году, охватив около 44 моделей из серии Smart TV.

Список ведущих брендов Led TV был составлен по состоянию на 2019 год, исходя из доли рынка телевизоров, проданных компанией. Китайские производители телевизоров занимают хорошую долю по сравнению с японскими производителями телевизоров, многие доминирующие бренды которых исключены из списка. Компании постоянно борются за то, чтобы поддерживать качество и потребность потребителей в LED-телевизорах, и те, кто их предоставит, останутся в списке. Надеюсь, вы узнали, какую марку вы предпочитаете при покупке светодиодного телевизора.

Похожие

LG представляет солнечную панель мощностью 365 Вт на рынке жилья
... рынка Северной Америки с SolarEdge. Технологии, Инк в Solar Power International. Пакет будет включать инверторы SolarEdge с панелями LG NeON R, создавая одно из самых энергоемких решений на крыше на рынке. LG разница LG выходит за рамки стандартной 10-летней гарантии и предлагает 25-летнюю гарантию на продукт, включая труд и доставку для LG NeON R. Комбинированные гарантии на продукт и производительность гарантируют душевное спокойствие домовладельца
Nillkin LG Задняя крышка супер матового щита G4 Stylus / G Stylo
Обзор: Nillkin LG Задняя крышка Super Frosted Shield, G4 Stylus / G Stylo, используйте импортные экологические материалы для ПК. Формируется с помощью высокоточной литьевой машины с высокой температурой. Обе стороны используют новейшую технологию УФ-покраски без пыли, с приятным чувством прикосновения и элегантным внешним видом. Жесткость достаточно хорошая, чтобы ее не было легко переносить и разрывать. Откройте форму в соответствии с настоящим мобильным телефоном
Исследование рынка
Обследования представляют собой сложный процесс, который требует как знания методологии исследования, так и наличия соответствующих аналитических инструментов, поддерживающих исследователя на каждом этапе разработки результатов. Наше предложение включает в себя современные инструменты для анализа данных анкет, систему, позволяющую вводить данные опросов, а также услуги по обучению и консультированию в области разработки результатов исследований. инструменты Инструменты STATISTICA
Гонка 5G: Китай и США сражаются за самый быстрый беспроводной интернет в мире
Ранние волны мобильной связи были в основном обусловлены американскими и европейскими компаниями. По мере того, как приближается следующая эра 5G, обещая снова изменить способ использования Интернета людьми, начинается битва, чтобы определить, будут ли доминировать США или Китай. Производители оборудования и операторы связи в обеих странах спешат протестировать и развернуть беспроводные сети следующего поколения, которые будут в 100 раз быстрее, чем текущий стандарт 4G. Вовлечены и правительства,
Обзор Samsung Galaxy J6: наш полный обзор
введение Samsung запускает на начальном уровне Галактика J6 (2018) , Но действительно ли это интересное предложение для еще более конкурентоспособного ценового сегмента? Технический лист модель Samsung Galaxy J6 Android OS версии 8.0 Интерфейс сборки Samsung Experience
Надежные компакты - обзор рынка (2018)
Трудно найти лучших компаньонов в отпуске. Вода и песок не боятся за них, они могут справиться с раздавливанием, падениями с высоты, а зимой также низкими температурами. Чтобы помочь вам сделать свой выбор, мы рассмотрели пять самых интересных моделей на рынке! Прочные компакт-диски - отличный выбор для искателей приключений и для тех, кто не хочет беспокоиться о том, не будет ли деликатная электроника страдать при игре на песке или при контакте с соленой водой. Это также лучшее предложение
Автомобильная камера Xblitz Professional P100
Товар снят с продажи в WR24.PL Проверьте последние автомобильные камеры в нашем предложении. Xblitz Professional P100 - это высококачественная автомобильная камера, отличающаяся в основном цельнометаллическим корпусом, оснащенная оптическим
Размер мирового рынка ветроэнергетики увеличился с 21,4 млрд долларов в 2006 году до 94,5 млрд долла...
Размер мирового рынка ветроэнергетики увеличился с 21,4 млрд долларов в 2006 году до 94,5 млрд долларов в 2017 году, при среднем показателе роста в 14,4%. Ожидается, что в течение 2018–2025 годов объем рынка ветроэнергетики увеличится с 94,9 до 98,9 млрд долларов. Значительное увеличение инвестиций обусловлено увеличением мощностей по установке мощностей во главе с такими странами, как Китай, США, Германия и Индия, а также с развивающимися странами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на
10 лучших инструментов взлома Wi-Fi в Kali Linux с помощью учебников по взлому
В этих 10 лучших инструментах для взлома Wi-Fi мы поговорим об очень популярной теме: взломе беспроводных сетей и о том, как предотвратить его взлом. Wi-Fi часто является уязвимой стороной сети, когда дело доходит до взлома, потому что сигналы WiFi могут быть получены везде и кем угодно. Также многие маршрутизаторы содержат уязвимости, которые могут быть легко использованы с подходящим оборудованием и программным обеспечением, таким как инструменты, включенные в Kali Linux. Многие производители
Максимальное количество пикселей: компактная камера Sony DSC-HX90
>> Заказывайте безопасно и дешево на Амазоне! 6 место компактная камера 1,93 (хорошо) льготы ZEISS T антиотражающее многослойное покрытие
Sony Xperia Z5 против Z4 против Z3: Чего ожидать от обновления?
Как Xperia Z5 сравнивается с Xperia Z4 (Z3 + в Великобритании) и Z3? Мы посмотрим Приготовьтесь быть сбитым с толку. После того, как Sony анонсировала Xperia Z4 в начале этого года, но не запустила его в Европу, компания тогда привезла тот же телефон в Европу под названием Xperia Z3 + , Спустя всего несколько месяцев после этого ошеломляющего запуска, Sony предлагает три новых телефона,

Комментарии

Мы вдавались в подробности о Как Z5 сравнивается с Z5 Premium и Z5 Compact , но что, если вы хотите сохранить простоту и перейти от одного 5,2-дюймового флагмана Sony к другому?
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой? Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере? Прочитайте наше руководство, чтобы сделать осознанный выбор. Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой Измерьте необходимое пространство
Где купить Samsung Galaxy J6 по лучшей цене?
Где купить Samsung Galaxy J6 по лучшей цене? Galaxy J6 Test (2018) Вердикт Простой и эффективный, Samsung Galaxy J6 2018 берет черты старого производителя высококлассных смартфонов ... немного не в моде сейчас, но все же хорошо. Без излишеств это правильное выражение. Samsung снова предлагает нам очень хорошую AMOLED-панель ... но экономит деньги благодаря устаревшей четкости HD. Samsung Experience - это всегда простой и классический интерфейс, но мониторинг

Как Xperia Z5 сравнивается с Xperia Z4 (Z3 + в Великобритании) и Z3?
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой?
Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере?
Где купить Samsung Galaxy J6 по лучшей цене?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/