1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Ожидается, что к 2025 году мировая рыночная стоимость ветроэнергетики составит около 100 млрд долларов

  1. Рисунок 1: рынок ветроэнергетики, глобальный, установленная мощность (ГВт), 2017-2025 гг.
  2. Рисунок 2: рынок ветроэнергетики, ключевые страны, аукцион, 2017 г.

Размер мирового рынка ветроэнергетики увеличился с 21,4 млрд долларов в 2006 году до 94,5 млрд долларов в 2017 году, при среднем показателе роста в 14,4%. Ожидается, что в течение 2018–2025 годов объем рынка ветроэнергетики увеличится с 94,9 до 98,9 млрд долларов.

Значительное увеличение инвестиций обусловлено увеличением мощностей по установке мощностей во главе с такими странами, как Китай, США, Германия и Индия, а также с развивающимися странами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке (МЭС), на юге и в центре Американские регионы. Потребность в чистой, надежной и доступной энергии является основным фактором роста рынка ветроэнергетики. Нормативно-правовая база и структура политики, поддерживающие ветроэнергетику в различных регионах и странах, привели к значительному развитию мировой ветроэнергетической отрасли и привели ведущие страны ветроэнергетики в их траектории роста.

Глобальная совокупная установленная мощность ветроэнергетики увеличилась с 74,6 ГВт в 2006 году до 547,3 ГВт в 2017 году, при среднем показателе роста в 19,9%. Всего в 2017 году было добавлено 52,3 ГВт. В связи с растущими опасениями, связанными с энергетической безопасностью, повышением целевых показателей по сокращению выбросов и снижением стоимости генерации ветра, большинство стран будут продолжать продвигать ветроэнергетику в ближайшие годы. На этом фоне совокупная установленная мощность ветроэнергетики к концу 2025 года достигнет 1 019,5 ГВт.

Последний отчет GlobalData, «Рынок ветроэнергетики, обновление 2018 г. - Размер мирового рынка, средняя цена, доля на рынке турбин и анализ ключевых стран до 2025 г. » , показывает, что Китай является мировым лидером с точки зрения как увеличения мощности, так и совокупной мощности ветра в 2017 году.

Китай и США продолжат доминировать над ветряными установками в течение прогнозируемого периода 2018-2025 гг. В 2017 году Китай установил около 19,6 ГВт, а его общая установленная мощность ветра достигла 188,8 ГВт. Китай будет и впредь двигаться к экономике чистой энергии, добавляя больше возобновляемых источников энергии, в том числе ветра, в свою смесь энергии и мощности. Китай будет продолжать добавлять ветровые установки в диапазоне 18-19 ГВт ежегодно в течение прогнозируемого периода. Цели по сокращению выбросов, а также инвестиции в возобновляемую энергию в размере 360 млрд долларов к 2020 году помогут феноменально расти в стране.

США являются вторым по величине рынком после Китая с долей 16,4% совокупной установленной мощности. Страна добавила 7,1 ГВт годовой мощности в 2017 году. Рынок ветроэнергетики США стимулируется финансовыми стимулами, такими как федеральные и производственные налоговые льготы, которые будут влиять на рынок в краткосрочной перспективе.

Рисунок 1: рынок ветроэнергетики, глобальный, установленная мощность (ГВт), 2017-2025 гг.

Рисунок 1: рынок ветроэнергетики, глобальный, установленная мощность (ГВт), 2017-2025 гг

Источник: Глобальная база данных PowerData

В докладе GlobalData также говорится, что конкурентные торги на основе аукциона стали популярным механизмом развития ветроэнергетики в нескольких странах. Страны, включая Мексику, Бразилию, Аргентину, Канаду, Германию и Индию, приняли механизм аукциона для различных технологий использования возобновляемых источников энергии, включая ветер. Во всем мире в 2017 году ветроэнергетическая мощность была оценена примерно в 18 ГВт при средней цене 49,4 долл. США / МВтч. В 2016 году было выдано 8 ГВт ветровой мощности, что примерно на 10 ГВт меньше, чем в 2017 году. Средняя цена на аукционах 2016 года составила $ 52,6 / МВтч. Бразилия является пионером на аукционах по ветроэнергетике; первый в стране ветровой аукцион был проведен в 2009 году, и было проведено несколько аукционов, на которых возобновляемые проекты обеспечивались контрактами.

Входные тарифы (FiT) были ключевым стимулирующим механизмом для стимулирования роста энергии ветра до 2016 года. Однако из-за постоянного снижения стоимости генерации энергии ветра конкурентные торги на основе аукциона заменили FiT как наиболее заметное. механизм управления ветроэнергетическими установками на некоторых из ключевых рынков ветроэнергетики в 2017 году. Ожидается, что эта тенденция сохранится в ближайшем будущем, и все больше и больше стран будут использовать конкурентный механизм аукционов для развития ветроэнергетики.

Рисунок 2: рынок ветроэнергетики, ключевые страны, аукцион, 2017 г.

Рисунок 2: рынок ветроэнергетики, ключевые страны, аукцион, 2017 г

Примечание. Размер пузырька соответствует общей емкости. Источник: Глобальная база данных PowerData

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок морских ветров набирает обороты. Морские ветроэнергетические установки составляли 1,1% мирового рынка ветроэнергетики в 2006 году и увеличились до 3,4% в 2017 году. Оффшор все чаще исследуется во всем мире благодаря его высокой урожайности из-за более сильных и постоянных ветров по сравнению с береговыми, и имеет возможность строить масштабные проекты в масштабе GW. Великобритания, Германия, США и Китай являются основными рынками оффшорной ветроэнергетики, а ряд проектов в настоящее время находится на стадии планирования и строительства.

Ожидается, что целенаправленные усилия в области НИОКР в разных странах позволят снизить стоимость установки морских ветряных электростанций. Наряду с этим, с ростом числа стран, использующих потенциал ветровых ветров, ожидается, что доля оффшорного ветра на мировом рынке ветроэнергетики достигнет 7,4% к 2025 году. В некоторых странах, таких как Великобритания, ожидается, что Рынок оффшорной ветроэнергетики к 2025 году превзойдет доминирующий оншорный рынок, что обусловлено высокими целями оффшорной ветроэнергетики и аукционами на разницу (CfD).

GlobalData является родительской компанией бизнес-аналитики этого сайта.

Похожие

Что такое дидока
в Тайити Оно Создатель производственной системы Toyota основывается на двух основных принципах: Jidoka и Just In Time. Джидока это японское слово, которое по-своему Тайити Оно книги это переводится
Автомобиль привет-Fi усилители
Поскольку внутренние усилители мощности автомобильного радиоприемника довольно слабы по конструкции, многие покупатели обращаются к внешнему усилителю мощности. Внешние усилители
немецкий банк
Узнайте больше о новой платежной системе SEPA и как это влияет на тебя. Что такое SEPA? SEPA означает единую зону платежей в евро . Это постановление направлено на то, чтобы международные платежи и сборы, сделанные в евро в странах ЕС, регулировались теми же условиями, что и внутренние платежи, с точки зрения скорости, простоты и стоимости. Единая зона платежей в евро состоит из стран ЕС, а также Исландии, Лихтенштейна, Норвегии, Швейцарии и Монако.
Системы умного дома
Человек всегда старался сделать свою жизнь комфортнее. Для этого нужно было использовать множество изобретений, таких как ванна, холодильник, автоматическая стиральная машина или электричество. Когда они появились, не все сразу увидели их неоспоримую полезность. Сегодня трудно представить себе жизнь без них, они являются общепринятым стандартом. Тем не менее, технический прогресс не остановился, мы постоянно ищем
mBank только что выпустил 2000 бесконтактных полос Mastercard
Наличные деньги всегда заманчивы? Как дела запись Блик или уже поселились на Висле Google Pay или просто
Мы принимаем в килограммах! Таблица измерений и шкал для печати • Моя Розовая Слива!
Если бы я указал на самое вдохновляющее время года, это, несомненно, осень. Я люблю долгие вечера, которые я могу провести в одеяле, смотреть сериалы или создавать любимую графику. Но не только. Я решил, что осень будет другой, и вместе с Ewa мы подготовили проект, в который мы тоже хотим включить вас! Позвольте мне начать с презентации Евы. Он ведет блог Ewokracja.pl что я могу с уверенностью сказать, крестная. Мы знакомы
Топ-10 лучших брендов LED TV в мире 2019
Телевидение играет важную роль в течение нескольких десятилетий и считается лучшим способом развлечения для всех. Будь то младенец или пожилой человек, его будут развлекать просмотром лучшего шоу или канала по телевизору. Однако за прошедшие годы телевизионная индустрия значительно расширилась в том, что касается телевидения. Раньше был телевизор типа «бокс», затем появился телевизор с плоским экраном, LCD и, наконец, телевизор со светодиодной подсветкой. Эти телевизоры со светодиодной
Для многих это будет дуэт мечты - лучший офисный пакет с поддержкой Google Drive
Google реализует свою стратегию в обход мобильной системы Microsoft и не выпускает приложения на Windows Phone. В случае с самым популярным офисным пакетом в мире все иначе. Google подготовил плагин для пакета Office, и у пользователей Word, Excel и PowerPoint есть еще одно облако для выбора файлов. Нравится вам это или нет, Microsoft Office - это рыночный стандарт. Ни один другой офисный пакет приложений не пользуется такой популярностью.
Какой у тебя стиль руководства? - Обучение Лидерству От MindTools.com
Вам нравится быть за штурвалом, или вы доверяете своей команде? Когда мы ведем впервые, мы можем принять стиль руководства, который мы испытали от кого-то другого, или о котором мы слышали или читали. Если кажется, что это работает, мы, вероятно, будем придерживаться этого - фактически, это становится "нашим" стилем. Но у нас есть много подходов, и хороший
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой? Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере? Прочитайте наше руководство, чтобы сделать осознанный выбор. Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой Измерьте необходимое пространство

Комментарии

Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги?
Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги? Ответ: они покупают акции своих собственных акций и вкладывают средства в политиков, чтобы поддерживать политику, которая привела к их огромной прибыли за последнее десятилетие.
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке?
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке? Прежде всего, вы должны быть клиентом mBank. Это условие является бесспорным. Тогда все, что вам нужно сделать, это поторопиться. Как сказано в сообщении банка, первые 2000 браслетов дадут желающим бесплатно. Акция продлится до 14 августа или пока продлится акции. Один человек может использовать это только один раз. Mastercard Браслет, такой же безопасный, как и карта. Нам нравятся технологии и то, как они облегчают
Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг?
Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг? Чтобы было легче снимать, я разработал мобилизационный стол для печати для хорошего старта. Таблица измерений и массы тела
У рюкзака есть поясной ремень, чехол от дождя и дополнительные карманы, расширяющие его функциональность - что еще можно пожелать?
У рюкзака есть поясной ремень, чехол от дождя и дополнительные карманы, расширяющие его функциональность - что еще можно пожелать? Не говоря уже о том, что эта модель действительно пользуется большой популярностью. 2. Hi-Tec Katanga V-lite 65
Вы верите, что можете адаптировать свой стиль?
Вы верите, что можете адаптировать свой стиль? Профессор Гарвардского университета Рон Хейфец и эксперты по лидерству Дэвид Рук и Уильям Торберт скажи что можешь. Итак, давайте более подробно рассмотрим стили руководства Левина, их сильные стороны и риски, а также то, как вы можете стать более искусными в их использовании.
Что такое числовая карта?
Что такое числовая карта? Вклад BULiGL в создание SLMN
Что я должен проверить перед подписанием приказа о прямом дебете (мандат SEPA)?
Что я должен проверить перед подписанием приказа о прямом дебете (мандат SEPA)? Базовая схема позволяет вам вернуть платеж прямым дебетом в течение того же периода времени и на тех же условиях, что и внутренний платеж. Однако по схеме B2B (бизнес для бизнеса) вы отказываетесь от своего права на погашение. После того, как платеж будет снят с вашего счета, вы не сможете запросить возврат. Поэтому мы рекомендуем соблюдать осторожность в отношении этой схемы оплаты. Для вашей
Потому что мы можем?
Потому что мы можем? Потому что Hashcat позволяет нам использовать настраиваемые атаки с предопределенными правилами и масками. Теперь это мало что объясняет, и чтение Wiki HASHCAT займет вечность, чтобы объяснить, как это сделать. Я просто приведу несколько примеров, чтобы прояснить это. Hashcat позволяет использовать следующие встроенные кодировки для атаки на файл рукопожатия WPA2 WPA. Встроенные кодировки ? l = abcdefghijklmnopqrstuvwxyz?
Что вы думаете о его бренде?
Что вы думаете о его бренде? У вас есть некоторые из его коллекций? фото: hypebeast.com
», Зная, что иначе быть не может?
», Зная, что иначе быть не может? Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ на ваше движение? А если бы вы еще экономили на отоплении и электричестве? Вы можете подумать: «Ну, это было бы более удобно, но такие технические инновации должны стоить тысячу!» Это несколько верно. Существующие решения этого типа были очень дорогими и на практике доступны только немногим. Наши эксперты подсчитали, что интеллектуальные установки могут быть намного дешевле и без потери
Что такое режим отладки USB на Android?
Что такое режим отладки USB на Android? Вот как это сделать Что такое режим отладки USB на Android? Вот как это сделать Нужно разрешить отладку по USB на вашем Android? Мы объясняем, как использовать режим отладки для передачи команд с вашего ПК на телефон. Подробнее ) - тогда это

Что такое SEPA?
Какой у тебя стиль руководства?
Какие функции и возможности должен подходить для вас в морозильной камере?
Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги?
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке?
Что нужно сделать, чтобы получить браслет в банке?
Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг?
У рюкзака есть поясной ремень, чехол от дождя и дополнительные карманы, расширяющие его функциональность - что еще можно пожелать?
Вы верите, что можете адаптировать свой стиль?
Что такое числовая карта?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/