1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

10 лучших инструментов взлома Wi-Fi в Kali Linux с помощью учебников по взлому

  1. 1 Aircrack-ng
  2. 2 Похититель
  3. 3 Pixiewps
  4. 4 Wifite
  5. 5 Wireshark
  6. 6 oclHashcat
  7. 7 Папоротник Wifi Cracker
  8. 8 мыть
  9. 9 Хруст
  10. 10 Macchanger
  11. Курсы взлома
  12. Основы этического взлома

В этих 10 лучших инструментах для взлома Wi-Fi мы поговорим об очень популярной теме: взломе беспроводных сетей и о том, как предотвратить его взлом. Wi-Fi часто является уязвимой стороной сети, когда дело доходит до взлома, потому что сигналы WiFi могут быть получены везде и кем угодно. Также многие маршрутизаторы содержат уязвимости, которые могут быть легко использованы с подходящим оборудованием и программным обеспечением, таким как инструменты, включенные в Kali Linux. Многие производители маршрутизаторов и интернет-провайдеры по-прежнему включают WPS по умолчанию на своих маршрутизаторах, что делает беспроводную безопасность и тестирование на проникновение еще более важными. С помощью следующих 10 лучших инструментов для взлома Wi-Fi вы можете протестировать наши собственные беспроводные сети на возможные проблемы с безопасностью. Для большинства инструментов мы предоставили ссылку на учебник, который поможет вам начать работу с инструментами. Давайте начнем с 10 лучших инструментов взлома Wifi с помощью первого инструмента: В этих 10 лучших инструментах для взлома Wi-Fi мы поговорим об очень популярной теме: взломе беспроводных сетей и о том, как предотвратить его взлом

1 Aircrack-ng

Aircrack - один из самых популярных инструментов для взлома WEP / WPA / WPA2. Пакет Aircrack-ng содержит инструменты для захвата пакетов и рукопожатий, де-аутентификации подключенных клиентов и генерации трафика и инструментов для выполнения атак методом перебора и словарных атак. Aicrack-ng - это комплексный пакет, содержащий следующие инструменты (среди прочих):
- Aircrack-ng для беспроводного взлома паролей
- Aireplay-ng для генерации трафика и де-аутентификации клиента
- Airodump-ng для захвата пакетов
- Airbase-ng для настройки поддельных точек доступа

Пакет Aicrack-ng доступен для Linux и входит в стандартную комплектацию Kali Linux. Если вы планируете использовать этот инструмент, вы должны убедиться, что ваша карта Wi-Fi способна к внедрению пакетов.

Если вы планируете использовать этот инструмент, вы должны убедиться, что ваша карта Wi-Fi способна к внедрению пакетов

Веб-сайт: https://www.aircrack-ng.org/
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/wifi-hacking/how-to-hack-upc-wireless-networks/

2 Похититель

Номер 2 в Топ-10 инструментов взлома Wi-Fi является Reaver. Reaver - еще один популярный инструмент для взлома беспроводных сетей, специально предназначенный для уязвимостей WPS. Reaver выполняет грубые атаки на PIN-коды регистратора Wifi Protected Setup (WPS) для восстановления парольной фразы WPA / WPA2. Так как многие производители маршрутизаторов и интернет-провайдеры по умолчанию включают WPS, многие маршрутизаторы уязвимы для этой атаки «из коробки».

Чтобы использовать Reaver, вам необходимо иметь хороший уровень сигнала для беспроводного маршрутизатора вместе с правильной конфигурацией. В среднем Reaver может восстановить фразу-пароль от уязвимых маршрутизаторов за 4-10 часов, в зависимости от точки доступа, уровня сигнала и самого PIN-кода. По статистике, у вас есть 50% шанс взломать WPS PIN в половине случаев.

По статистике, у вас есть 50% шанс взломать WPS PIN в половине случаев

Веб-сайт: https://code.google.com/p/reaver-wps/
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/wifi-hacking/pixie-dust-attack-wps-in-kali-linux-with-reaver/

3 Pixiewps

PixieWPS - это относительно новый инструмент, включенный в Kali Linux, который также нацелен на уязвимость WPS. PixieWPS написан на C и используется для перебора WPS PIN в автономном режиме, используя низкую или несуществующую энтропию уязвимых точек доступа. Это называется атакой эльфийской пыли. Для работы PixieWPS требуется модифицированная версия Reaver или Wifite. Поскольку этот инструмент стал довольно популярным за короткое время, он занял 3 место в нашем списке 10 лучших инструментов для взлома Wi-Fi.

Веб-сайт: https://github.com/wiire/pixiewps/
Модифицированный Похититель: https://github.com/t6x/reaver-wps-fork-t6x
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/wifi-hacking/pixie-dust-attack-wps-in-kali-linux-with-reaver/

4 Wifite

Wifite - это автоматизированный инструмент для атаки на несколько беспроводных сетей, зашифрованных с помощью WEP / WPA / WPA2 и WPS. При запуске Wifite требуется несколько параметров для работы, и Wifite выполнит всю тяжелую работу. Он будет захватывать рукопожатия WPA, автоматически отменять аутентификацию подключенных клиентов, подделывать ваш MAC-адрес и сохранять взломанные пароли.

Веб-сайт: https://code.google.com/p/wifite/

5 Wireshark

Wireshark - один из лучших, если не лучший, инструментов для анализа сетевых проток. С Wireshark вы можете проанализировать сеть до мельчайших деталей, чтобы увидеть, что происходит. Wireshark может использоваться для захвата пакетов в реальном времени, глубокого осмотра сотен протоколов, просмотра и фильтрации пакетов и является мультиплатформенной.

Wireshark входит в состав Kali Linux, но также доступен для Windows и Mac. Для определенных функций вам нужен адаптер Wi-Fi, который поддерживает смешанный режим и режим мониторинга.

Веб-сайт: https://www.wireshark.org
Руководство: https://www.howtogeek.com/104278/how-to-use-wireshark-to-capture-filter-and-inspect-packets/

Или воспользуйтесь одним из следующих онлайн-курсов:
- Ускоренный курс Wireshark
- Wireshark Tutorial - Получите Сертификацию Wireshark

6 oclHashcat

В нашей десятке лучших инструментов для взлома Wi-Fi номер 6 - oclHashcat. oclHashcat не является специальным инструментом для взлома Wi-Fi и не входит в Kali Linux, но он может очень быстро выполнять атаки методом перебора и словаря по захваченным рукопожатиям при использовании графического процессора. После использования пакета Aircrack-ng или любого другого инструмента для захвата рукопожатия WPA вы можете взломать его с помощью oclHashcat, используя свой графический процессор. Использование графического процессора с oclHashcat вместо процессора с Aicrack-ng значительно ускорит процесс взлома. Средний GPU может пробовать около 50.000 комбинаций в секунду с помощью oclHashcat.

oclHashcat доступен для Windows и Linux и имеет версию для видеокарт AMD и Nvidia. Для видеокарт AMD требуется Catalyst 14.9, а для работы видеокарт Nvidia требуется ForceWare 346.x или более поздней версии.

x или более поздней версии

Веб-сайт: https://hashcat.net/oclhashcat/
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/wifi-hacking/cracking-wpa-oclhashcat-gpu/

7 Папоротник Wifi Cracker

Fern Wifi Cracker - это инструмент для аудита безопасности беспроводной сети, написанный на Python. Fern Wifi Cracker - это первый специальный инструмент для взлома Wifi в этом списке, который имеет графический интерфейс пользователя. Fern может взломать и восстановить ключи WEP, WPA и WPS и содержит инструменты для проведения атак MiTM.

Fern Wifi Cracker работает на любом дистрибутиве Linux, который содержит необходимые условия. Fern Wifi Cracker входит в состав Kali Linux.

Веб-сайт: https://code.google.com/p/fern-wifi-cracker/

8 мыть

Wash - это инструмент, позволяющий определить, включена ли в точке доступа функция WPS или нет. Вы также можете использовать Wash для проверки, заблокирована ли точка доступа WPS после нескольких попыток Reaver. Многие точки доступа блокируются в качестве меры безопасности при грубом форсировании ПИН-кода WPS. Wash входит в комплект Reaver и входит в стандартную комплектацию Kali Linux.

Веб-сайт: https://code.google.com/p/reaver-wps/
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/wifi-hacking/wps-wifi-networks-with-kali-linux-wash/

9 Хруст

Crunch - отличный и простой в использовании инструмент для создания пользовательских списков слов, которые можно использовать для атак по словарю. Поскольку уровень успеха каждой атаки по словарю зависит от качества используемого списка слов, вы не можете избежать создания своего собственного списка слов. Особенно, если вы хотите создать списки слов на основе паролей маршрутизатора по умолчанию. Crunch также может передаваться напрямую другим инструментам, таким как Aircrack-ng. Эта функция может сэкономить много времени, так как вам не придется ждать, пока Crunch сгенерирует большие списки паролей, прежде чем вы сможете их использовать.

Веб-сайт: https://sourceforge.net/projects/crunch-wordlist
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/general-tutorials/password-list-with-crunch/

10 Macchanger

И последнее, но не менее важное в этой десятке лучших инструментов Wifi Hacking - Macchanger. Macchanger - это небольшая утилита, которую можно использовать для подмены вашего MAC-адреса на случайный MAC-адрес, или вы можете создать свой собственный. Подмена вашего MAC-адреса для взлома Wi-Fi может быть необходима, чтобы избежать использования фильтров MAC или маскировать вашу личность в беспроводной сети.

Веб-сайт: https://github.com/alobbs/macchanger
Руководство: https://www.hackingtutorials.org/general-tutorials/mac-address-spoofing-with-macchanger/

Спасибо за просмотр и, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для более взлома учебников :)

Спасибо за просмотр и, пожалуйста, подпишитесь на нашу   YouTube канал   для более взлома учебников :)

Курсы взлома

Полный курс этического хакерства: от начинающего до продвинутого!

Узнайте, как выполнять этические взломы, тестирование на проникновение, веб-тестирование и взлом Wi-Fi с использованием Kali Linux! Прочитайте больше…
Узнайте, как выполнять этические взломы, тестирование на проникновение, веб-тестирование и взлом Wi-Fi с использованием Kali Linux

Основы этического взлома

Изучите основы этического взлома, инструменты, используемые для защиты и проникновения в сеть, вирусы, вредоносные программы, трояны. Прочитайте больше…
Изучите основы этического взлома, инструменты, используемые для защиты и проникновения в сеть, вирусы, вредоносные программы, трояны

Похожие

Взлом паролей Wifi WPA / WPA2 с использованием pyrit cowpatty в Kali Linux
... взлома беспроводной точки доступа. Следующий путь - мой путь, и я нашел его чрезвычайно эффективным и быстрым во время моих тестов для взлома паролей Wifi WPA / WPA2 с использованием pyrit cowpatty в Kali Linux, где я атаковал с помощью Dictionary, используя cuda или calpp (cal ++), и в то же время я использовал WiFite чтобы быстро отследить несколько вещей. Весь этот процесс использовался в Kali Linux, и мне понадобилось менее 10 минут, чтобы взломать пароль Wifi WPA / WPA2 с помощью комбинации
Взлом WPA2 WPA с помощью Hashcat в Kali Linux (атака на основе BruteForce MASK для паролей Wifi)
cudaHashcat или oclHashcat или Hashcat в Kali Linux получили встроенные возможности для атаки и дешифрования или взлома WPA2 WPA с помощью Hashcat - рукопожатие .cap файлов. Единственное ограничение - вам нужно конвертировать файл .cap в формат файла .hccap. Это довольно просто.
Топ-10 лучших брендов LED TV в мире 2019
Телевидение играет важную роль в течение нескольких десятилетий и считается лучшим способом развлечения для всех. Будь то младенец или пожилой человек, его будут развлекать просмотром лучшего шоу или канала по телевизору. Однако за прошедшие годы телевизионная индустрия значительно расширилась в том, что касается телевидения. Раньше был телевизор типа «бокс», затем появился телевизор с плоским экраном, LCD и, наконец, телевизор со светодиодной подсветкой. Эти телевизоры со светодиодной
Максимальное количество пикселей: компактная камера Sony DSC-HX90
... WiFi и другие функции WLAN был быстро внедрен в камеру, а затем позволил подключение к ПК, смартфону или ноутбуку. Работа с ним была удобной, дисплей позволял выполнять множество настроек. Были такие функции, как автофокус, баланс белого и различные эффекты изображения, в то время как в меню можно было использовать несколько функций. Камера работала со стабильной батареей и имела выходы для SD-карты и USB. Загрузка была возможна через
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/