Смартфон Cubot Dinosaur за € 117,72 из Германии

Примечание:

этой статье о китайских гаджетах больше одного года . Возможно, цена сейчас другая или гаджет распродан. Так что ты больше ничего не пропустишь

• Китай гаджеты, чтобы пойти: скачать наши Android-приложение или приложение для iOS вниз
  • Следуйте за нами facebook или YouTube для получения дополнительной информации и специальных предложений
  • Поиск похожих гаджетов в Китае - более 5000 наименований

Приятного просмотра! Последние отчеты и тесты китайских гаджетов можно найти на нашем сайте. Главная » Обновление цен: Cubot Dinosaur в настоящее время доступен TomTop за 79,28 € , Отправка происходит из немецкого универмага, благодаря чему вам не нужно беспокоиться о возможных таможенных пошлинах. Смартфон будет поставляться с британским адаптером, который позволит вам использовать либо специальный адаптер, либо другое зарядное устройство. Приятного просмотра Процессор 4 x 1,3 ГГц Дисплей 1280 x 720, 5,5 дюйма Операционная система 6.0 Зефир Емкость аккумулятора 4100 мАч Аккумулятор Да Расширяется память Да Камера 8 МП 2.2f / Передняя камера 2 МП LTE Да - 800/1800/2600 GPS Да SIM-карта Dual - micro Вес 202 г Толщина 8,8 мм Аппаратное обеспечение Cubot, 16 ГБ ROM, 3 ГБ RAM, Mali-T720, Mediatek MT6735 64bit

Вы можете задаться вопросом, как Cubot Dinosaur приходит к своему доисторическому названию? Ну, с одной стороны, это легче запомнить, чем любые комбинации цифр и букв, поэтому он чрезвычайно эффективен, и не в последнюю очередь, вы можете создать для него такую ​​бессмысленную графику:

Почему вы продвигаете тонкий телефон с огромными рептилиями?

А если серьезно Cubot мог уже согласиться с нами смартфоны убедить, а также динозавр придумывает толстые спецификации.

Благодаря поддержке 4G FDD-LTE, 3G и 2G вы также можете использовать быстрый интернет в удаленных местах. Он предлагает слот для двух SIM-карт (две микро-SIM-карты и одну SD-карту) с двумя режимами ожидания и без SIM-карты.

Слот для двух SIM-карт (две микро-SIM и одна SD-карта)

5,5-дюймовый экран, который на 0,5 дюйма больше стандартного, обеспечивает четкое изображение высокой четкости 1280 x 720 пикселей с углом обзора 178º и рамкой из нержавеющей стали 4,8 мм. Изогнутое стекло 2.5 D не только придает Cubot высококачественный вид, но и облегчает эксплуатацию.

Внутри четырехъядерный процессор MT6735A с тактовой частотой 1,3 ГГц в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и популярный графический процессор Mali-T720 обеспечивают высокую производительность в многозадачных и насыщенных играх .

Многозадачные и 3D игры не проблема

Как ОС Android 6.0 вам доступна, так что вы в курсе.

Dinosaur имеет фронтальную камеру 2.0 2.0 MP (с интерполяцией 5.0MP) с объективом 4P и диафрагмой F2.8. Основная камера имеет 8.0MP ( с интерполяцией 13.0MP ) с объективом 5P и диафрагмой F2.0. Это самая большая слабость смартфона, но этого достаточно для хороших снимков.

Это самая большая слабость смартфона, но этого достаточно для хороших снимков

Камеры Cubot - всегда самый слабый элемент

Кроме того, он имеет специальное противоскользящее покрытие на задней крышке со специальной защитной крышкой из ТПУ, поэтому вы не можете вытащить телефон из рук.

Удобно для жирных пальцев

Несмотря на небольшую толщину 8,8 мм , у него толстая батарея емкостью 4150 мАч , которая должна работать более одного дня - при обычном использовании.

Тонкий, несмотря на жирную батарею

Хотя Cubot Dinosaur в основном сделан из пластика, мощность батареи и производительность аппаратного обеспечения по цене трудно превзойти, и Blitz предлагает телефон становится настоящей сделкой.

На амазоне есть 301 Отзывы На амазоне есть   301    Отзывы   4,2 звезды   и, конечно, вы получаете преимущества заказа на Amazon, а также гарантию и защиту покупателя, только инструкции на китайском и ухабистом английском языке 4,2 звезды и, конечно, вы получаете преимущества заказа на Amazon, а также гарантию и защиту покупателя, только инструкции на китайском и ухабистом английском языке.

Кто-нибудь из вас уже имеет Динозавра-кубота и может поделиться с нами своим опытом?

Когда вы покупаете продукт по одной из ссылок на этой странице, мы часто получаем небольшую комиссию. Там нет никаких дополнительных затрат для вас. Где вы покупаете продукт, конечно, зависит от вас. Спасибо за вашу поддержку .

Почему это никак не влияет на наше мнение?

Jens

Осенью 2015 года я познакомился с китайскими гаджетами и с тех пор влюбился в дрон-спорт. Все о квадрокоптерах я следую со страстью. Мой мобильный телефон был "China-Phone" в любом случае долгое время.

Активисты Greenpeace заблокировали заправки "Газпрома" в Германии
... изации. Как отмечается в сообщении, активисты выступили против планов нефтяных компаний России на добычу нефти в Арктике. В Берлине активисты приковали себя к бензоколонок. Они призвали к немедленному освобождению экипажа Arctic Sunrise . На тему:
Почему это никак не влияет на наше мнение?