Первая мультивалютная карта на рынке для компаний от банка Pekao

Банк Pekao, как первый банк в Польше, представил мультивалютную дебетовую карту MasterCard для микро и малого бизнеса. Карта автоматически рассчитывает транзакции с валютного счета соответствующей компании. Это еще один продукт банка Pekao, который позволяет сократить расходы, связанные с операциями компании на зарубежных рынках.

Мультивалютная карта Bank Pekao - это уникальное на рынке решение для микро- и небольших компаний, владельцы или сотрудники которых часто выезжают за границу и совершают операции в различных валютах. Это универсальная дебетовая карта, которую можно использовать как в Польше, так и за рубежом. Карта выдается на счет в польских злотых, а также на 4 счета в иностранной валюте, т.е. в евро, долларах США, швейцарских франках и фунтах стерлингов. Благодаря тому, что транзакции, совершенные с помощью карты, автоматически размещаются на соответствующем валютном счете, клиенту перед уходом и совершению транзакций в иностранной валюте не нужно помнить о предыдущей комбинации карты с соответствующим валютным счетом на веб-сайте или звонить по горячей линии Банка. Если предприниматель платит с помощью карты в странах зоны евро, со счета в евро взимается плата, а если транзакция будет осуществляться в Соединенном Королевстве, она будет учитываться в британских фунтах.

Компания не несет расходов по конвертации валюты транзакций, совершенных с помощью карты в иностранной валюте, в случае наличия средств на валютном счете в валюте платежа. Если у компании нет средств на счете в валюте данной страны или страны, в которой путешествует сотрудник, применяется валюта, отличная от евро, долларов США, швейцарских франков и фунтов стерлингов, то транзакция будет рассчитываться в пределах средств, имеющихся на счете, который хранится в польских злотых.

Мы подготовили новую мультивалютную карту для микро- и небольших компаний, а также индивидуальных предпринимателей, которые совершают операции в разных валютах и ​​часто выезжают за границу. Мы надеемся, что карта понравится как новым, так и существующим клиентам, среди которых около 15% составляют мелкие экспортеры и импортеры. Благодаря карточке предприниматель будет оплачивать за рубежом счет, который ведется в данной валюте, не неся расходов на конвертацию валюты. Мультивалютная карта, а также другие решения для предпринимателей, занимающихся внешней торговлей - бизнес-пакет «Моя валюта» или обмен валют по льготным курсам, - позволяют сократить расходы, связанные с операциями компании на международных рынках, - говорит Эмануэле Каччиаторе, директор департамента бизнес-клиентов банка Pekao.

Мультивалютная мультивалютная карта MasterCard Business выдается бесплатно как новым, так и действующим клиентам Банка Pekao из сегмента микро- и малых предприятий. Банк не взимает ежемесячную плату за карту, если она активно используется. Достаточно совершить безналичные транзакции на сумму мин. 1000 злотых в месяц. В противном случае ежемесячная плата составляет 8 злотых.

На корпоративном счете может быть выпущено любое количество мультивалютных карт. Карты могут быть подключены к счетам в различных конфигурациях - мультивалютная карта, которую платит владелец, может быть подключена ко всем валютным счетам компании, а карта, выданная сотруднику, например, только к счету PLN и счету в евро.

Благодаря карточке клиент не платит комиссию за снятие средств примерно с 20 000. Банкоматы Unicredit Group за рубежом, среди прочего в Хорватии, Германии, Италии, Турции, Чехии или Словакии, а также 1,8 тыс. сетей Банкоматы Pekao в стране.

Карта является отличным дополнением к пакету «Моя валюта для бизнеса», который предназначен для компаний и предпринимателей, занимающихся внешней торговлей. Преимущество этого пакета - самое дешевое в предложении банка иностранные переводы для компаний - 4,99 зл. в системе Sepa и доступ к льготным обменным курсам. В рамках пакета предприниматель может бесплатно использовать до 4 счетов в иностранной валюте. Пакет является бесплатным, если объем обмена валюты, произведенный предпринимателем в Pekao, будет в течение одного месяца. 50 тысяч злотых. В противном случае плата составляет 79 злотых.

Кроме того, для всех предпринимателей Банк Pekao предлагает услугу обмена валюты, доступную на веб-сайте PekaoBiznes24 / Pekao24 для компаний. С помощью этой услуги клиент может осуществлять весь процесс обмена через компьютер, телефон или планшет с доступом к Интернету и обменивать соответствующую сумму по льготному курсу. Сервис обмена валюты гарантирует, что компания экономит деньги и время.

при условии infoWire.pl

Похожие

Лесная цифровая карта - Управление лесной и лесной геодезии
... компаний занимались вопросами цифровых карт, ориентированных на использование в лесном хозяйстве. К ним относятся: Управление лесоуправления и лесоустройства (BULiGL), Кафедра лесоуправления и лесной геодезии факультета лесного хозяйства SGGW, Институт геодезии и картографии, Институт лесных исследований (IBL), Codima, ECOGIS и другие. Главное управление государственных лесов проявило большой интерес к возможности использования пространственных информационных систем в лесном хозяйстве, которое
LG представляет солнечную панель мощностью 365 Вт на рынке жилья
... для Solar Power International в виде LG NeON R. Новый жилой модуль, доступный в США в этом месяце, создает систему с беспроблемной установкой и использованием, улучшенным температурным коэффициентом и повышенная визуальная привлекательность, делающая это универсальной победой для экономных домовладельцев.
mBank только что выпустил 2000 бесконтактных полос Mastercard
Наличные деньги всегда заманчивы? Как дела запись Блик или уже поселились на Висле Google Pay или просто