1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Чего ожидать на IFA 2018

  1. Ноутбуки и десктопы
  2. Умный дом
  3. Смартфоны
  4. Лучшие телефоны, которые мы тестировали
  5. телевизоры
  6. Предметы одежды
  7. Виртуальная реальность

Из нового умный дом устройства и опыт на базе искусственного интеллекта, чтобы новейшие и лучшие в настольные компьютеры ИФА, ноутбуки и смартфоны, как правило, технологичны. Мы будем искать новые устройства в компьютерном спектре, не говоря уже о OLED и 8K телевизорах, носимых устройствах и даже некоторых VR-гарнитурах. Посмотрите наше полное изложение того, что мы ожидаем найти в бродящих по залам кавернозного конференц-центра Messe Berlin позже на этой неделе.

Ноутбуки и десктопы

Ноутбуки и десктопы

Там почти наверняка будет новый ноутбуки и настольные компьютеры в IFA в этом году, но не ожидайте резкого отклонения от моделей, которые в настоящее время на рынке. Наиболее значимые улучшения, вероятно, будут сосредоточены на обновлениях процессора и графического процессора. Nvidia только что сняла обертки со своего нового RTX 10-серия флагманская линейка игровых графических процессоров, так что, возможно, мы увидим некоторые игровые десктопы, обновленные, чтобы включить их.

Большая часть действий ПК, скорее всего, будет сосредоточена на основных чипах Intel для ноутбуков. Microsoft и Qualcomm были толкая ноутбуки с постоянным подключением к LTE и длительным временем автономной работы. Тем не менее, существующие модели с этими характеристиками, такие как Asus NovaGo К сожалению, до сих пор. Это дает Intel возможность анонсировать энергосберегающие процессоры и собственные беспроводные решения. Новый сезон ультрапортативных ноутбуков почти наверняка готовится к сезону праздничных покупок 2018 года, но сейчас это сезон открытых дверей.

Даже если нет новых чипов, некоторые из этих ультрапортативных планшетов могут быть анонсированы на IFA. Acer, Lenovo и Dell имеют значительное присутствие в Берлине, и нет недостатка в новых функциях, таких как HDR дисплеи , которые попали на рынок и готовы проскочить до более дешевых моделей.

Умный дом

ИФА всегда полон нового умный дом и гаджеты Интернета вещей, от футуристических прототипов до пылесосов роботов-роботов и подключенных к интернету Дверные звонки ,

Устройства, которые интегрируются с голосовыми помощниками, такие как Amazon's Alexa или Google Assistant, вероятно, будут широко распространены. Не говоря уже о Philips, LG, Samsung и нескольких других производителях умных домов, которые будут на выставке.

Смартфоны

В телефонном мире на выставке IFA в этом году все будет спокойно. С самсунгом Galaxy Note 9 уже выпущен и рассмотрен, вряд ли будет большой мобильный релиз. Тем не менее, Samsung проводит пресс-конференцию. Даже если мы не увидим новый телефон или носимый, мы можем хотя бы взглянуть на некоторые новые умные домашние устройства и, конечно, телевизоры.

LG - еще одна компания, которая уже выпустила свои основные мобильные продукты, включая флагман LG G7 и LG V35 фаблет Это означает, что он, вероятно, имеет те же планы, что и Samsung. Ожидайте более умный дом и телевизоры; не очень много новых телефонов.

Ожидайте более умный дом и телевизоры;  не очень много новых телефонов

Тем не менее, бренд Huawei Honor проводит пресс-конференцию. Слухи указывают, что обязательно будет телефон. Возможно, мы увидим устройство с новым Процессор Kirin 980 , который имеет специальное AI-ядро и фокусируется на технологии интеллектуальной камеры, которую мы ранее видели у Huawei. Вероятно, не случайно, что основной доклад Huawei, запланированный на пятницу, 31 августа, также будет касаться ИИ. Слухи предлагать пресс-конференция Huawei (Huawei и Honor эффективно работают раздельно) представит Mate 20, флагманский фаблет, который может измерять 6,9 дюйма с тройной настройкой датчика камеры.

Прошло много времени с тех пор, как мы узнали о каких-либо новых продуктах от HTC , за исключением его планов для телефона с блокчейном под названием исход , Последний телефон, выпущенный HTC, был U12 + и последние показания, которые мы видели, предполагают, что может быть версия флагмана среднего уровня, называемая U12 Life в дороге. Тизеры, размещенные в Твиттере, указывают на запуск 30 августа.

Sony всегда активно присутствует на IFA, и пока у нас нет оснований думать, что этот год будет другим. Обновленные версии Xperia XZ2 , XZ2 Compact и XZ2 Premium возможны. по слухам XZ3 может включать в себя датчики с двумя камерами, более тонкий корпус и, возможно, новейший процессор Snapdragon 845. Sony также обычно запускает несколько аудио продуктов на IFA, так что будьте в поиске новых наушников, колонок или более уникального устройства, такого как интеллектуальный проектор. Мы определенно будем следить за моделями Sony.

Alcatel (партнер BlackBerry по аппаратному обеспечению) представил весь спектр продуктов на IFA 2017 и в этом году. Mobile World Congress , На IFA 2018, возможно, мы увидим нечто подобное. Мы сделали бы ставку на доступного преемника флагманского уровня Идол 5S и, возможно, дополнительные изменения в линейке Alcatel начального и среднего уровня. Что касается BlackBerry, мы слышали слухи о новом устройстве с сенсорным экраном и, возможно, новом устройстве Palm, хотя последнее кажется более надуманным.

Лучшие телефоны, которые мы тестировали

Все линейки телефонов Motorola серии G и Z отсутствуют, но это не значит, что мы должны полностью исключать возможные запуски. Moto X4 начинает стареть, и компания довольно тихо отозвалась о планах устройства. Как прочный телефон среднего класса и разблокированный телефон Android, который также доступен на Android One может занять нишу, которая в настоящее время не занята Moto G6 или Мото Z3 , ИИ также широко представлен в основных заметках, поэтому мы не удивимся, увидев больше устройств на базе Alexa, хотя они не обязательно являются телефонами.

Nokia (в настоящее время принадлежащая HMD Global), похоже, не будет присутствовать на IFA, по крайней мере, не в мобильном подразделении. Тем не менее, есть слухи о A1 Plus и Nokia 9, которые, как ожидается, будут крупными телефонами флагманского размера с новейшим аппаратным и программным обеспечением.

телевизоры

телевизоры

ИФА всегда была о телевизоры , и мы ожидаем увидеть много модных и дорогих новых 4K HDR, OLED и даже 8K телевизоры. Samsung, Sony, LG, Panasonic и Philips все будут на выставке. Мы надеемся, что цены на OLED-телевизоры упадут до более приемлемых, удобных для потребителей цен. Телевизоры с более высоким разрешением 8K по-прежнему являются более витринами, чем доступные по цене домашние устройства, и потребители пока не должны ожидать увидеть их в своих гостиных.

Предметы одежды

Раньше носки играли хорошо на IFA, но дела замедлились. Samsung Galaxy Watch было объявлено во время яркого запуска в Нью-Йорке, и большинство других компаний, как правило, казалось, не заинтересованы в выпуске чего-то нового в космосе.

Тем не менее, одна компания, которая будет там, это Fitbit, который только что показал Заряд 3. Есть также Ископаемое, которое может потушить модный новый модельный ряд от Кейт Спейд до линии доступа Майкл Корс.

Виртуальная реальность

Мы не ожидаем каких-либо серьезных VR гарнитура объявления на IFA. HTC только что добавила новый Vive Pro в своем составе на CES в январе. Oculus от Facebook, другой крупный производитель автономных гарнитур, скорее всего, сохранит все новости для своей ежегодной конференции разработчиков в октябре.

Это не значит, что ВР будет полностью отсутствовать в Берлине. Среди новых потенциальных инноваций - Virtual Link, целью которой является подключение гарнитуры к компьютеру с помощью одного кабеля вместо нескольких USB и HDMI-соединений. Мы также могли видеть новые игры и другие приложения, которые используют в своих интересах Гарнитуры смешанной реальности Windows ,

Похожие

МЫ ПРАВДА ТРЕНДОВ: БЕЛАЯ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ
Если бы вы только подумали: niiiiieeeeeee, это не для меня ... Белые кроссовки? Это не я! Тогда, пожалуйста, дайте им шанс и прочитайте всю статью. Я гарантирую, что вы будете смотреть на них совершенно по-другому. Может быть, я даже убедить тебя и купить пару или две 😉 КТО ДЛЯ КОГО ?? Белые плоские туфли со спортивной посадкой укорачивают
5 женщин в купальниках, которые потрясли мир
1960-е годы - время ускорения сексуальной революции / фотопресса Пегги Моффит 1960-е годы были временем ускоряющейся сексуальной революции. Дизайнеры моды очень часто стояли в авангарде освободительных речей, представляя костюмы, которые являются скорее манифестами социально
6 современных модных субкультур, которые вы должны знать
Мода 21-го века - это коллаж субкультур, которые представляют разные типы образа жизни. Представляем вам 6 самых популярных. Проверьте, к кому вы принадлежите (или хотели бы присоединиться)! 1. Активации Прошлый год - настоящая революция! Прежде всего - феминистка. Абсурд и юмор вписаны в стиле активиста. В списке ее мечты - футболка с надписью «Girl Power» и нижнее белье независимых брендов, которые придерживаются позитивного
Топ 5 вопросов, которые возникают при выборе газового конвектора
... которые приятные глазу опции, например, окно из термостойкого стекла. Вы сможете любоваться пламенем огня, и никаких дров, никакой золы и возни с традиционным камином. 4) Определитесь с типом дымохода Есть два варианта: горизонтальная коаксиальная труба или вертикальный дымоход. Коаксиальная труба у большинства производителей удобная, телескопическая. То есть, вам не составит труда отрегулировать ее длину в зависимости от толщины стены. Диаметр
Sony Xperia Z5 против Z4 против Z3: Чего ожидать от обновления?
... мый и водонепроницаемый, USB без крышки, 154 г, толщина 7,3 мм Xperia Z4 / Z3 + : Цельностеклянный корпус с металлической отделкой, IP65 / IP68, пыленепроницаемый и водонепроницаемый, 144 г, толщина 6,9 мм Xperia Z3 : цельностеклянный корпус с металлической отделкой, пыленепроницаемый и водонепроницаемый IP65 / IP68, 152 г, толщина 7,3 мм Когда Sony впервые представила металлический корпус со стеклянной опорой на первом смартфоне Xperia
Лучшие походные рюкзаки. ТОП 10 (май 2016 г.)
Туристические рюкзаки являются одним из самых продаваемых предметов для активных людей, особенно в до-коммерческий период. Вот наш обзор самых интересных моделей. В эти рюкзаки действительно стоит вкладывать деньги. И если вы говорите об экскурсиях на выживание, то без хорошей палатки не обойтись , Прошлым летом мы сделали солидное заявление, актуальное в этом году, так что наслаждайтесь.
Лучшие расширения браузера Audio Equalizer для Chrome и Firefox
Выравнивание звука включает способ изменения баланса между частотными составляющими. В старину люди привыкли использовать тяжелые инструменты, известные как эквалайзеры, для выполнения процесса эквалайзера, но в эту современную эпоху это можно легко сделать с помощью расширений эквалайзера, если вы используете Chrome или Firefox . Существует множество расширений для эквалайзера аудио, как для Chrome, так и для Firefox, которые могут выполнить
IP-камеры AXIS
AXIS Communications является мировым лидером в производстве профессиональных решений для нужд цифровых видеосистем. Компания была основана в 1984 году и с самого начала своего существования задает направления в разработке видеоинсталляций, в которых данные передаются с использованием компьютерных сетей с протоколом IP. ОСЬ Коммуникации За свои решения в области IP-видео был неоднократно отмечен наградами ведущих европейских компьютерных журналов
Мы принимаем в килограммах! Таблица измерений и шкал для печати • Моя Розовая Слива!
... которые я могу провести в одеяле, смотреть сериалы или создавать любимую графику. Но не только. Я решил, что осень будет другой, и вместе с Ewa мы подготовили проект, в который мы тоже хотим включить вас! Позвольте мне начать с презентации Евы. Он ведет блог Ewokracja.pl что я могу с уверенностью сказать, крестная. Мы знакомы с тех времен, когда у меня еще не было блога. Ба! Я даже не думал, что получу это. Я получил блог

Комментарии

При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать?
При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать? Сколько людей будет спать в нем? Каков максимальный вес этой палатки? Если вы планируете только праздничные поездки в кемпинги, давайте выберем простой палатки с иглу или туннелем. Первый тип имеет меньший вестибюль, но он более стабилен в случае сильного ветра, в то время как второй тип имеет
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме?
Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме? Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите? Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня? Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине? Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?», Зная, что иначе быть не может? Если бы сад поливал сам себя, а огни были включены в ответ
В течение многих лет мы обменивались способами «как похудеть?
В течение многих лет мы обменивались способами «как похудеть?». Вы знаете, как иметь женственные формы, но избавитесь от этого чертового ожирения или болезненного избыточного веса. В течение многих лет давайте терять вес, мы толстые, мы худеем и ... мы толстые. Обычно настоящие друзья эффекта йо-йо. К концу этих праздников произошла настоящая синхронизация мыслей, и мы пришли к мысли, что запустим проект, который будет для нас и для вас .
Потому что мы можем?
Потому что мы можем? Потому что Hashcat позволяет нам использовать настраиваемые атаки с предопределенными правилами и масками. Теперь это мало что объясняет, и чтение Wiki HASHCAT займет вечность, чтобы объяснить, как это сделать. Я просто приведу несколько примеров, чтобы прояснить это. Hashcat позволяет использовать следующие встроенные кодировки для атаки на файл рукопожатия WPA2 WPA. Встроенные кодировки ? l = abcdefghijklmnopqrstuvwxyz?
Мы вдавались в подробности о Как Z5 сравнивается с Z5 Premium и Z5 Compact , но что, если вы хотите сохранить простоту и перейти от одного 5,2-дюймового флагмана Sony к другому?
Так почему же мы используем Hashcat для взлома файлов рукопожатия WPA2 WPA? Потому что мы можем? Потому что Hashcat позволяет нам использовать настраиваемые атаки с предопределенными правилами и масками. Теперь это мало что объясняет, и чтение Wiki HASHCAT займет вечность, чтобы объяснить, как это сделать. Я просто приведу несколько примеров, чтобы прояснить это. Hashcat позволяет использовать следующие встроенные кодировки для атаки
«Следующее поколение будет о том, какие вопросы мы сможем задать?
«Следующее поколение будет о том, какие вопросы мы сможем задать?»

Белые кроссовки?
Может быть, я даже убедить тебя и купить пару или две 😉 КТО ДЛЯ КОГО ?
При выборе палатки мы должны задать себе несколько вопросов: где мы будем ее использовать?
Сколько людей будет спать в нем?
Каков максимальный вес этой палатки?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме?
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите?
Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня?
Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/