6 современных модных субкультур, которые вы должны знать

4. 4. Аскетка
  5. 5. Серфер
  6. 6. Любитель Востока

Мода 21-го века - это коллаж субкультур, которые представляют разные типы образа жизни. Представляем вам 6 самых популярных. Проверьте, к кому вы принадлежите (или хотели бы присоединиться)!

1. Активации

Прошлый год - настоящая революция! Прежде всего - феминистка. Абсурд и юмор вписаны в стиле активиста. В списке ее мечты - футболка с надписью «Girl Power» и нижнее белье независимых брендов, которые придерживаются позитивного образа женского тела. Он просматривает различные газеты, от Girls Room до Teen Vogue, и ищет независимости - как в моде, так и в том, как он думает.

Wear: MoMu , Местные Герои , Славные пижамы, бесстыдный
Слушайте: нет сомнений, Фло Моррисси, Фрэнки Космос
Читайте: Новобранец, Комната для Девочек, Szajn

2. Эксперименталист

Экспериментатор моды любит по-своему интерпретировать тенденции. Ее привычка сочетать одежду от дизайнеров и вещи из сетевых магазинов, и она находит вдохновение как в эклектичном Токио, так и в элегантном Париже. Большие чехлы, кожаные штаны или космические очки - по ее словам, каждая модная новинка стоит попробовать. Он проводит часы в Pinterest или Tumblr, и его стилизация увековечена в Instagram.

Это: Ганни, Лана Нгуен , Зверь , Манго, Ле Бранд , MMC
Слушает: Стиви Никс, Коннан Мокасин, Дрейк
Читает: Журнал DANSK, Журнал Портер, L'Officiel

3. Основная девушка

Поклонник джинсов Levi's 501, футболки Converse и гладкие футболки. Обычная девушка отличается от минимализма тем, что в своих стилизациях она проносит больше спортивных элементов, и ее одежда может выглядеть почти одинаково в течение 7 дней недели. В Instagram она смотрит на стиль неиспользуемых моделей, а ее модная икона - Кейт Босуорт и Джейн Биркин. Что определяет его стиль, так это функциональность и сознательная простота. Обычная девушка может быть более сексуальной, чем кто-либо другой, небрежно носить блузки с большим вырезом на спине.

Это: Руж, Сдерная сторона , БТР, Сентябрь , bynamesakke
Слушает: Mild High Club, Solange, Blood Orange
Читает: Нейлон, Фрэнки, Игнант

4. Аскетка

Меньше значит больше. Золотое правило моды заставляет некоторых из нас любить выглядеть естественно и непринужденно. Современный аскет - это минималист, который немного отошел от железного правила черного и белого. Он ценит качество материалов, конструкцию одежды, а также естественность, простоту и близость к природе. Он собирает сумку ручной работы с большим кашемировым пальто. Он любит все простое, естественное и обыденное.

Это: Тотем, компоненты , Аня Кучиньска , COS, Балаган
Слушает: Бесконечный Биз, Хизер Вудс, Бордерик, Рай
Читает: Джентльмен, AnOther Magazine, Thisispaper

5. Серфер

Любит походный образ жизни и бродить по миру. Стиль серфера - это не только красочные шорты и спортивная пена для плавания. Помимо пляжа они обычно носят кроссовки, не красят и не заботятся о последних тенденциях, и все же они выглядят потрясающе. Они сочетают в себе все узоры, например, в леопарде и на ладони (обычно у них мало одежды), а также они любят стиль бохо, особенно в случае аксессуаров.

Она носит: Femi Stories , RVCA, береговой Флин, Биллабонг,
Слушает тени, мустанги
Читает: Девочки, Девочки, Обучение, Журнал Desillusion

6. Любитель Востока

Субкультура, возникшая благодаря таким дизайнерам, как русский Гоша Рубчинский или креативный директор Balenciaga and Vetements, Демни Гвасали, быстро растет. Любитель восточной культуры ценит моду «за железной крутиной», стиль 1990-х годов, мечтает отправиться в Калининград или Киев и никогда не бросит свою блузку FILA.

Это: ФИЛА, Прямо классика , Majors , Аликс, Majors
Слушает: Стивен Пойндекстер, Prodigy, Phuture