5 женщин в купальниках, которые потрясли мир

1960-е годы - время ускорения сексуальной революции / фотопресса

Пегги Моффит

1960-е годы были временем ускоряющейся сексуальной революции. Дизайнеры моды очень часто стояли в авангарде освободительных речей, представляя костюмы, которые являются скорее манифестами социально занятого искусства, чем предложениями для повседневной одежды. Так было в случае со спорным проектом Руди Гернрайха, который в 1964 году подарил миру монокини , первый в истории пляжный топлесс. Костюм состоял из черных трусиков с высоким состоянием, достигающих половины живота, и заканчивался двумя узкими подтяжками, завязанными вокруг шеи. Костюм был лишен бюстгальтера и полностью обнажил грудь модели Пегги Монффитт , которая представила его во время фотосессии для журнала «Women Wear Daily». Хотя наряд изначально был всего лишь либертарианским манифестом, Гернрайх окончательно выбрал коммерческое производство. Было продано около 3000 экземпляров, но сохранились только два сообщения о женщинах, которые были показаны в монокини Гернрайха на публике. Феноменальное фото Пегги Монффитт в одежде Гернрайха - один из символов сексуальной революции, а само монокини, хотя и слишком смелое, чтобы завоевать популярность в качестве обычного пляжного костюма, дало начало современным кроям с цельными костюмами с широкими вырезами, идущими вдоль бедер и талии.

Каким будет следующий этап в эволюции купальников? Нет смысла спекулировать, лучше пойти на пляж, чтобы посмотреть на потенциальных революционеров моды.

Sky4Fly Sp. z oo - это онлайн туристическое агентство, основанное в 2006 году. Оно специализируется на продаже авиабилетов и туров. Sky4Fly сотрудничает как с бюджетными авиакомпаниями, так и с традиционными перевозчиками. Предложение включает в себя как традиционные туры, авиабилеты, страхование путешествий, бронирование гостиниц, так и авиа-такси, чартерные туры, лыжные поездки, воздушные выходные, экзотические праздники, трансферы, корпоративные поездки.

Технологические и спутниковые компании открывают мир данных
Такие спутниковые снимки, как этот, изображающие лесные пожары в Тасмании, Австралия, могут использоваться для отслеживания и визуализации угроз для окружающей среды. Кредит: DigitalGlobe / Getty Самария Рой вспоминает, когда ему потребовалось до часа, чтобы загрузить одно 1-гигабайтное изображение, полученное спутниками съемки Земли Landsat. Это было в конце 2000-х годов, когда
6 современных модных субкультур, которые вы должны знать
... века - это коллаж субкультур, которые представляют разные типы образа жизни. Представляем вам 6 самых популярных. Проверьте, к кому вы принадлежите (или хотели бы присоединиться)! 1. Активации Прошлый год - настоящая революция! Прежде всего - феминистка. Абсурд и юмор вписаны в стиле активиста. В списке ее мечты - футболка с надписью «Girl Power» и нижнее белье независимых брендов, которые придерживаются позитивного образа женского
Чего ожидать на IFA 2018
Из нового умный дом устройства и опыт на базе искусственного интеллекта, чтобы новейшие и лучшие в настольные компьютеры ИФА, ноутбуки и смартфоны, как правило, технологичны. Мы будем искать новые устройства в компьютерном спектре, не говоря уже о OLED и 8K телевизорах, носимых устройствах и даже некоторых VR-гарнитурах. Посмотрите наше полное изложение
Топ 5 вопросов, которые возникают при выборе газового конвектора
... которые приятные глазу опции, например, окно из термостойкого стекла. Вы сможете любоваться пламенем огня, и никаких дров, никакой золы и возни с традиционным камином. 4) Определитесь с типом дымохода Есть два варианта: горизонтальная коаксиальная труба или вертикальный дымоход. Коаксиальная труба у большинства производителей удобная, телескопическая. То есть, вам не составит труда отрегулировать ее длину в зависимости от толщины стены. Диаметр
IP-камеры AXIS
... мировым лидером в производстве профессиональных решений для нужд цифровых видеосистем. Компания была основана в 1984 году и с самого начала своего существования задает направления в разработке видеоинсталляций, в которых данные передаются с использованием компьютерных сетей с протоколом IP. ОСЬ Коммуникации За свои решения в области IP-видео был неоднократно отмечен наградами ведущих европейских компьютерных журналов за лучший продукт года.
Каким будет следующий этап в эволюции купальников?