Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на август 2017

Какой компьютер купить Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать, поэтому было разработано следующее руководство с рекомендуемыми комплектами компьютеров. Используя наш опыт и тесты, мы создали четкие визуальные и существенно разработанные конфигурации, которые, по нашему мнению, стоят каждого потраченного на него злотого.

Автор: Себастьян Октаба

Публикация была создана в основном для не очень продвинутых пользователей, которые имеют только базовые знания в области сборки компьютеров, которым нужны экспертные консультации по выбору оборудования для данной суммы. Посетители форума и нетерпеливые читатели статей на веб-сайте PurePC, вероятно, независимо могут выбрать лучшие компоненты, хотя даже тогда стоит посмотреть, отражены ли предложения пользователя на редакционных выборах. Если в обоих местах рекомендуются очень похожие конфигурации, вы можете с оптимизмом предположить, что в данный момент вы не можете найти лучший компьютер. Конечно, комплекты подбираются оптимально и ориентированы, прежде всего, на соотношение цена-качество, но мы абсолютно не идем к максимальной экономии. Если немного более дорогой компонент просто лучше или подпадает под более длительную гарантию, мы определенно рекомендуем это решение, в конце концов, качество и надежность являются очень важными характеристиками - в идеале, когда они идут рука об руку.

Базовая конфигурация в наборах, предлагаемых PurePC, состоит только из базовых компонентов: процессора, материнской платы, оперативной памяти, видеокарты, блока питания, оптического привода, дисков и, возможно, системы охлаждения. В этом случае цена компьютерного корпуса не была принята во внимание, в основном из-за очень разнообразных вкусов читателей и чрезвычайно широкого круга производителей. Однако мы подготовили предложения по этому элементу - корзина содержит только базовые компоненты, в то время как коробки получили отдельный тематический раздел. Кроме того, компьютерные корпуса, периферийные устройства и мониторы имеют свои собственные категории, в которых вы можете проверить рекомендуемые модели и выбрать наиболее близкие к вашим индивидуальным предпочтениям. Перед тем, как начать покупки, обязательно посетите наш отдел оборудования, где вы найдете тесты большинства компонентов, рекомендованных в руководстве.

В качестве сервиса, который уделяет много внимания разгону, мы не могли не включить возможность разгона рекомендуемых конфигураций. Тем не менее, должно быть четко и ясно указано, что многое здесь зависит от навыков пользователя и оборудования, поэтому мы ничего не можем обещать, мы просто не можем. В случае процессоров только некоторые модели допускают свободный разгон (например, Core i5-7600K или AMD-FX-8320), что, конечно, играет важную роль во всем процессе. Также следует учитывать, что крайне неудачные попытки разгона могут привести к повреждению оборудования, и ответственность за последствия неправильной настройки параметров всегда несет лицо, выполняющее такие действия. Как редактор, мы только указываем, какие компоненты имеют потенциал OC, который может помочь вам достичь определенных значений. Для тех, кто совершенно неопытен, мы рекомендуем сначала прочитать руководство - Как разогнать процессор ( LINK ).

Для тех, кто совершенно неопытен, мы рекомендуем сначала прочитать руководство - Как разогнать процессор (   LINK   )

Мы собрали наши комплекты на основе предложения интернет-магазина Morele.net, однако публикация является полностью оригинальной и независимой. Магазин представляет собой только товарную базу, которую он обязался завершить как можно скорее и поддерживать конкурентоспособные цены, выбранные редакцией. Мы решили сотрудничать с Morele.net, потому что он работает на компьютерном рынке с 2000 года, предлагает широкий ассортимент продукции (~ 50 000) и быструю доставку или личный сбор товаров в более чем 15 городах Польши. Кроме того, любой пользователь PurePC.pl, заказавший более 1500 злотых , получит услуга сборки компьютерного набора для символического злотого или 16 ГБ SanDisk Pendrives и бесплатная доставка в обоих случаях. Если какое-либо из предложений соответствует вашим ожиданиям, просто нажмите на красную ссылку, которая ведет прямо к корзине продуктов. Чтобы воспользоваться предложением, следуйте инструкциям ниже:

По общему признанию, мы рекомендуем компьютерные комплекты с 2008 года через всю редакционную команду, но мы всегда рады выслушать замечания и комментарии читателей, в конце концов, сравнение направлено на вас. Мы понимаем, что просто невозможно удовлетворить всех, потому что субъективизм - чрезвычайно человеческая черта, но мы постараемся адаптировать публикацию к ожиданиям большинства. Предлагаемые конфигурации являются отправной точкой, адаптированной к нисходящему бюджету, но эта тема не совсем закрыта. Новая версия наборов всегда появляется в первый день месяца и полностью обновляется через две недели, поскольку цены и наличие продуктов могут претерпеть значительные изменения. Почти в каждой сборке мы также размещаем альтернативу, схожую по производительности и цене, которую вы можете выбрать, не беспокоясь о качестве вашего компьютера.

Какой компьютер купить?
Какой процессор выбрать?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?