1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

ПНД Навигон 70 Премиум в Нави-Тесте

  1. Идеальная отделка
  2. Интуитивное управление
  3. Прямо к месту назначения
  4. Карты для Европы
  5. Верхний, но не премиум класс

Мобильное навигационное устройство Navigon 70 Premium недавно стало коммерчески доступным. 279 евро из-за малого PND приобрести - не совсем выгодная цена. Тест teltarif.de проясняет, имеют ли смысл деньги на навигационное устройство.

Идеальная отделка

Не везде, где есть премия, есть и премия. Но вы не можете сделать это обвинение по большей части. Для отображения маршрута PND щедро рассчитан на 5-дюймовый монитор. Даже с гамбургскими материалами специалист по навигации не сохранил. Настоящая металлическая рамка, которая окружает дисплей, передает ощущение роскоши. Отличное качество изготовления устанавливает стандарты. Все детали подходят идеально. Пробелы? Неправильно! Кроме того, при подаче давления на корпус не доносятся или не скрипят звуки. Несмотря на большой экран, PND имеет размеры в 137,4 раза, в 83 раза по 15,3 мм и весит всего 184 грамма в заднем кармане.

Интуитивное управление

Navigon 70 Premium Сложная концепция продолжается с обработкой Navigon 70 Premium Сложная концепция продолжается с обработкой. После включения появляется стартовый экран с четырьмя пунктами главного меню. Они не допускают неправильного толкования и ограничиваются исключительно навигацией. Другие функции, такие как громкая связь Bluetooth ( BT-FSE ), обзорные экскурсии, параметры маршрута, настройки или экстренная помощь доступны только в подменю. Пункт главного меню активирует голосовое управление. Благодаря современной технологии 2.0 можно вводить даже разговорные полные адреса или специальные адреса. Это отлично функционировало во время теста в состоянии, в то время как во время вождения шумы при вождении и громкоговоритель иногда делали распознавание затруднительным. Примечательно: даже телефонные звонки с BT-FSE могут полностью контролироваться голосом.

Так как Navigon 70 Premium также копирует телефонную книгу памяти мобильного телефона, можно диктовать не только телефонные номера, но и имена, которые можно набирать и набирать из собственной памяти телефона, без необходимости предварительно сохранять голосовые метки для каждого контакта. Для фонетического сходства PND отображает список возможных контактов. Если пользователь не знает, что делать, несмотря на простую операцию, то руководство, сохраненное в памяти устройства, гарантирует, что он все еще может найти свой путь.

Прямо к месту назначения

Стартовое меню Navigon 70 Premium Нет ничего плохого и в руководстве по маршруту Стартовое меню Navigon 70 Premium Нет ничего плохого и в руководстве по маршруту. GPS-слежение с самообследованием (ST-AGPS) обнаруживается очень быстро, даже если PND был выключен на несколько часов или даже дней. Не позднее чем через 30 секунд PND был готов к использованию в тесте teltarif. Для расчета маршрута используется технология My Routes, разработанная Navigon. Navigon 70 Premium рассчитывает до трех маршрутов к месту назначения. Оранжевый фон - рекомендуемый и обычно самый быстрый маршрут.

Основной момент - руководство маршрута. Экран обеспечивает четкое изображение и через короткое время скрывает дополнительную строку меню, так что на самом деле доступны полные 5 дюймов в формате 16: 9 для маршрутизации и такие значки, как помощник по скорости, предупреждение о кривой или активный помощник по полосе лишь незначительно Занимайте пространство и не влияйте на обзор маршрута. Чтобы отобразить дополнительно извлекаемую информацию из строк меню, достаточно движения руки в направлении монитора. Датчик движения регистрирует это, и сразу же снова становятся видны направляющие меню.

Карта может отображаться как в двух измерениях, так и с высоты птичьего полета, а Ориентир или Панорамный вид приветствуются при ориентации. В качестве профилей маршрута доступны режимы автомобиля, мотоцикла, велосипеда, пешехода или грузовика.

Карты для Европы

Карты Navigon 70 Premium с высоты птичьего полета позволяют точно перемещаться по 43 европейским странам и хранятся во флэш-памяти объемом 4 ГБ, которую можно выбрать с помощью   MicroSD   Слот на стороне устройства Карты Navigon 70 Premium с высоты птичьего полета позволяют точно перемещаться по 43 европейским странам и хранятся во флэш-памяти объемом 4 ГБ, которую можно выбрать с помощью MicroSD Слот на стороне устройства. Каждый, кто выберет подписку на карту FreshMaps в течение 30 дней после покупки, получит скидку в размере 80 процентов. Вместо 99,95 евро, ежеквартальные обновления карт стоят всего 19,95 евро в течение 24 месяцев.

Navigon 70 Premium получает информацию о трафике через приемник TMC, который встроен в кабель для зарядки. Для Германии он даже прибегает к премиальной услуге TMC. В стоимость покупки входит ваучер на бесплатное получение премиум-услуги в Финляндии, Франции, Великобритании, Норвегии, Швеции, Словакии и Венгрии до конца 2011 года. Встроенный радар-детектор перед стационарными радиолокационными станциями необходимо повторно активировать при каждом выключении устройства.

Верхний, но не премиум класс

Во многих деталях Navigon 70 действительно получил премию имени. От идеальной отделки, предикат подходит для превосходной обработки до богатого оборудования с голосовым управлением и хорошей маршрутизацией. Отсутствие MP3-плеера и FM-передатчика можно простить. Именно поэтому гамбургер не пропустил своему сыну живой модуль, остается загадкой. Потому что это должно быть осуществимо по цене 279 евро. Поэтому есть один минус: высший класс да, премиум нет.

Похожие

Большое кросс-платформенное обновление Minecraft доступно, но не на Switch
Microsoft, следует отметить, купил Майнкрафт в 2014 году за 2,5 миллиарда долларов, быстро сворачивая франшизу в линейку собственных студий Xbox. Платформы Xbox One и Windows являются официальным домом Minecraft , поэтому имеет смысл, что сегодняшнее обновление определенно включает эти устройства. Согласно версии Booty, версия Switch будет обновлена ​​в этом году - как раз к курортному сезону.
Специальность «Публичное управление и администрирование»
Публичное управление - это поиск лучшего способа
Лесная цифровая карта - Управление лесной и лесной геодезии
Начало пространственных информационных систем в государственных лесах восходит к началу девяностых. В течение этого периода ряд учреждений и компаний занимались вопросами цифровых карт, ориентированных на использование в лесном хозяйстве. К ним относятся: Управление лесоуправления и
Год Знамени Большой Нефти
Скачать полную информацию о прибыли и деятельности Big Oil в 2011 году (.Xls) Эта статья содержит исправление. Общая экономическая теория гласит, что компании будут производить больше товара, если его цена будет выше или если он получит субсидии. Забавно, что эти правила, похоже, не применимы к Big Oil в 2011 году, когда
Прекратить приватизацию медицинских данных
... для поддержать их усилия, чтобы изменить медицину , В сентябре 2015 года Том Инсель объявил о том, что покинет пост главы Национального института психического здоровья США, чтобы присоединиться к Google Life Sciences (теперь Verily). Три месяца спустя Майкл Макконнелл взял на себя отпуск, направив основные программы по изучению сердечно-сосудистых заболеваний в Стэнфордский университет
От солнечного света до электричества
Земля купается в огромных количествах энергии от Солнца - 885 миллионов тераватт-часов каждый год. Это очень много - примерно в 6200 раз больше коммерческой первичной энергии, использованной в мире в 2008 году. Люди всегда использовали часть солнечной энергии напрямую - например, для сушки одежды и продуктов питания. Они также использовали его косвенно - посредством фотосинтеза, чтобы стимулировать рост растений, лежащий в основе сельского хозяйства, которое снабжает нас едой и кислородом,
Android не будет подключаться к Windows через ADB? Исправить это в три простых шага
Android не будет подключаться к Windows через ADB? Исправить это в три простых шага Рекламное объявление Иногда USB-устройства Android не подключаются к системе Windows. При попытках подключения через Android Debug Bridge (ADB) часто возникают проблемы с плохими драйверами USB для Android, которые загружаются вместо правильных, и пользователи не могут удалить эти драйверы обычными способами. Удаление проблемных драйверов и установка «универсальных» драйверов ADB должны
Для многих это будет дуэт мечты - лучший офисный пакет с поддержкой Google Drive
Google реализует свою стратегию в обход мобильной системы Microsoft и не выпускает приложения на Windows Phone. В случае с самым популярным офисным пакетом в мире все иначе. Google подготовил плагин для пакета Office, и у пользователей Word, Excel и PowerPoint есть еще одно облако для выбора файлов. Нравится вам это или нет, Microsoft Office - это рыночный стандарт. Ни один другой офисный пакет приложений не пользуется такой популярностью.
Обзор Samsung Galaxy J6: наш полный обзор
введение Samsung запускает на начальном уровне Галактика J6 (2018) , Но действительно ли это интересное предложение для еще более конкурентоспособного ценового сегмента? Технический лист модель Samsung Galaxy J6 Android OS версии 8.0 Интерфейс сборки Samsung Experience
Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой
... для вас в морозильной камере? Прочитайте наше руководство, чтобы сделать осознанный выбор. Как выбрать лучший холодильник с морозильной камерой Измерьте необходимое пространство Тщательно измерьте пространство, где вы будете устанавливать холодильник с морозильной камерой.

Комментарии

Разве это не звучит радикально?
Разве это не звучит радикально? Как тогда контролируется качество? Это требует объяснения, но качество не контролируется. Понятие «контроль качества» устарело. Как правило, контроль качества инспекцией является результатом отставки в случае отсутствия дефектов. То есть, когда дешевле отказаться от дефекта, чем предотвратить или избежать его, тогда контроль качества используется инспекцией. Это было характерно для производственных систем Taylorist и Fordist, которые были тщательно
Но может ли это быть еще удобнее?
Но может ли это быть еще удобнее? Да. Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме? Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите? Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня? Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине? Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?», Зная, что иначе быть не может? Если
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Jens Осенью 2015 года я познакомился с китайскими гаджетами и с тех пор влюбился в дрон-спорт. Все о квадрокоптерах я следую со страстью. Мой мобильный телефон был "China-Phone" в любом случае долгое время.
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг? Дайте нам знать! iGet Blackview BV6000 iGet Blackview GBV6000S Рейтинг пользователей 80% ( просмотреть отзывы
Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг?
Вам не нужно начинать с понедельника, потому что какое это имеет значение, будь то среда или четверг? Чтобы было легче снимать, я разработал мобилизационный стол для печати для хорошего старта. Таблица измерений и массы тела
Мы вдавались в подробности о Как Z5 сравнивается с Z5 Premium и Z5 Compact , но что, если вы хотите сохранить простоту и перейти от одного 5,2-дюймового флагмана Sony к другому?
Разве это не звучит радикально? Как тогда контролируется качество? Это требует объяснения, но качество не контролируется. Понятие «контроль качества» устарело. Как правило, контроль качества инспекцией является результатом отставки в случае отсутствия дефектов. То есть, когда дешевле отказаться от дефекта, чем предотвратить или избежать его, тогда контроль качества используется инспекцией. Это было характерно для производственных систем Taylorist и Fordist, которые были тщательно
Но какой усилитель мощности является правильным?
Но какой усилитель мощности является правильным? соединение Чтобы вообще иметь возможность подключить усилитель, нужны выходы предусилителя (Pre Outs) на автомагнитолы , Гнезда Cinch особенно распространены, в прошлом часто использовались круглые DIN-соединители. Усилитель мощности включается и выключается через удаленный выход радиоприемника, обычно соответствующий кабель
Android не будет подключаться к Windows через ADB?
Android не будет подключаться к Windows через ADB? Исправить это в три простых шага Рекламное объявление Иногда USB-устройства Android не подключаются к системе Windows. При попытках подключения через Android Debug Bridge (ADB) часто возникают проблемы с плохими драйверами USB для Android, которые загружаются вместо правильных, и пользователи не могут удалить эти драйверы обычными способами. Удаление проблемных драйверов и установка «универсальных» драйверов ADB должны решить
Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги?
Так что, если крупные компании не используют свои дополнительные доходы для увеличения производства, на что они тратят свои деньги? Ответ: они покупают акции своих собственных акций и вкладывают средства в политиков, чтобы поддерживать политику, которая привела к их огромной прибыли за последнее десятилетие.

Пробелы?
Для вас в морозильной камере?
Разве это не звучит радикально?
Как тогда контролируется качество?
Но может ли это быть еще удобнее?
Потому что не было бы удобнее, если бы дом заботился о вас, а не вы о доме?
Если вам не нужно было задумываться, закрыли ли вы дверь после того, как оставили его, вы выключили утюг, газ на плите?
Если температура нагрева автоматически отрегулирована до нужного уровня?
Если бы входные и гаражные двери открывались сами, когда вы уходили на машине?
Если вы не беспокоились о своем отпуске, «все ли в порядке?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/