Тайный покупатель - ЖК "Зеленые аллеи": сосны и спокойствие

Опубликовано: 30.10.2017

Профессионалы рынка не присуждают звание «лучший в своем классе» просто так. ЖК «Зеленые аллеи» – обладатель TREFI – в обзоре мы разберемся за что комплекс получил похвалу.

Вторая фаза строительства. Корпус 2.1. Кирпичная кладка на уровне 9-13 этажей.

Крупнее быть сложно: о застройщике

Новостройки от ГК "МИЦ" – тот случай, когда покупатель может спать спокойно. Во-первых, группа в "Белом списке", который составил Москомстройинвест. Во-вторых, входит в число крупнейших застройщиков столичного региона: инвестиционный портфель компании – это 5 млн кв. м.

ГК состоит из 30 компаний – девелоперских и риелторских – и выполняет "своими руками" полный цикл работ – от разработки концепции и строительства до продажи. Собственно, ГК "МИЦ" и начинала работать в 1999 году, будучи риелторской компанией, а за первый жилой комплекс взялась в 2008-ом в поселке Коммунарка. За восемь лет ею возводились и многоквартирные дома, и коттеджные поселки, например, "Субботино" или "Новая дача".

Скандалов и недостроев у "МИЦ" не было, крупных претензий по качеству строительства покупатели группе не предъявляли. Напротив, часто она сдает объекты раньше срока. Кстати, Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК "МИЦ", инспектирует объекты лично – чтобы не сбавлялись темпы строительства. И надо сказать, у его визитов есть основания – пару месяцев назад скорость возведения домов падала. Сегодня стройки работают в нормальном режиме.

Проект с амбициями

"Зеленые аллеи"в городе Видное – очередной проект ГК "МИЦ"– заранее внушает определенное доверие: в прошлом году ЖК получил строительную премию TREFI в номинации "Лучший проект класса комфорт в Подмосковье". Предполагается, что инфраструктура позволит жителям "Зеленых аллей" не выезжать из Видного. В планах значатся магазины, детские сады, школа и поликлиника, среда для отдыха. По замыслу архитекторов, с востока на запад и севера на юг пройдет пешеходный бульвар; будут созданы детские и спортивные площадки; а пруд, расположенный рядом с ЖК, облагородят. Что ж, проверим.

Трубку в "МИЦ" берут сразу. Предлагают подъехать на просмотр с 9.00 до 20.00 по будням или с 10.00 до 19.00 по выходным. Записываться на просмотр не нужно, но советуют выбрать время до двух-трех часов дня – чтобы на объекте было светлее. Сразу же на телефон приходит sms с графиком работы офиса и адресом ЖК – удобно.

Traur.com.ua
    Конечно, все мы прекрасно понимаем, что никто из нас и наших родных и близких не будет жить вечно. Увы, но так уж устроен этот мир, что рано или поздно все приходят к концу своего жизненного пути и оставляют

Разработка рецептур
    Наши квалифицированные специалисты предлагают Вам разработку новых продуктов (рецептур) по Вашему заказу, с позиций нутрициологии, фармакологии, фитотерапии: — разработка рецептуры продукта на

Прописка временная
    Рассматривая, что такое временная регистрация по какому-либо месту пребывания, стоит отметить, что это становление человека на миграционный учёт по адресу, где лицо проживает не постоянно, но более трёх

Зимнюю одежду для девочек
    Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение.