1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Таможенная база данных - итоги 2017, статистика ВЭД импорта и экспорта

Опубликовано: 07.05.2018


Аналитическая Группа «ВЭД-Стат» более 15 лет профессионально занимается предоставлением и анализом статистической информации по внешней торговле России и Украины. За это время мы разработали несколько видов поставки сведений из базы данных таможни, оптимизированных под запросы широкого круга клиентов.

Наши принципы работы с информацией

Контроль качества данных

Таможенная база данных в исходном виде состоит из нескольких таблиц и содержит более 100 полей с различными типами данных. Только детальное знание специфики таможенных БД и профессиональная работа с базой, насчитывающей десятки миллионов записей, позволит передать заказчику статистически корректный результат.


Аналитическая обработка

Мы делаем дополнительную обработку данных, придающую им наглядность, а не только выгружаем информацию из таможенной базы. Благодаря этому у Вас существенно сократится время, необходимое для анализа полученных данных и принятия верных решений. Наши отчёты позволяют буквально за несколько минут получить общее представление о структуре импорта-экспорта интересующего Вас товара.


Максимальная полнота данных

Интеграция базы данных таможенной статистики с другими источниками: Росстатом и деловыми справочниками позволяет получить больше информации об участниках ВЭД: финансовые показатели, отраслевая принадлежность по ОКВЭД, ФИО руководителей и их контактные данные.

Какой из типовых отчётов Вам больше подходит - смотрите здесь .

 

Наши принципы работы с заказчиком

Верно поставленный вопрос – половина ответа

Если Вы вдруг не знаете кода ТНВЭД интересующего товара, либо затрудняетесь с формализацией задачи – не проблема. Мы поможем подобрать правильный код либо отфильтровать нужную информацию из таможенной базы данных с помощью набора ключевых слов.

Дай себя проверить, тогда тебе поверят!

При обращении к нам вместе с коммерческим предложением Вы получаете демонстрационную выборку именно по Вашему запросу (коду ТНВЭД или иному параметру). Перед оплатой запроса Вы уже будете иметь представление о составе информации, которую получите, что позволит избежать неприятных сюрпризов.

Персональный подход

Ваша задача не вписывается в стандартные рамки? У нас богатый опыт создания индивидуальных отчётов. Мы не делаем «портянок» на десятки страниц, переполненных «водой», а информируем конкретно по существу запроса.

Остались ещё вопросы? Обращайтесь!
Наши координаты ниже:



Web-технологии: HTML, DHTML, JavaScript, PHP, MySQL, XML+XLST, Ajax


Что такое HTML?

Всемирная паутина соткана из Web-страниц (Web-pages), а эти страницы создаются при помощи языка разметки гипертекста (HyperТext Markup Language, HTML). HTML - это язык разметки. Вы используете HTML для разметки текстового документа, точно так же, как это делает редактор при помощи жирного красного карандаша. Эти пометки служат для определения формата (или стиля), который будет использован при выводе текста на экран монитора. читать дальше...


Что такое DHTML?

DHTML (динамический HTML) - это набор средств, которые позволяют создавать интерактивные Web-страницы без увеличения загрузки сервера.

DHTML построен на объектной модели документа (Document Object Model, DOM ), которая расширяет традиционный статический HTML-документ. DOM обеспечивает динамический доступ к содержимому документа, его структуре и стилям. В DOM каждый элемент Web-страницы является объектом, который можно изменять. DOM не определяет новых тэгов и атрибутов, а просто обеспечивает возможность программного управления всеми тэгами, атрибутами и каскадными листами стилей (CSS). читать дальше...


Что такое JavaScript?

JavaScript предназначен для написания сценариев для активных HTML-страниц. JavaScript не предназначен для создания автономных приложений. Программа на JavaScript встраивается непосредственно в исходный текст HTML-документа и интерпретируется брaузером по мере загрузки документа. С помощью JavaScript можно динамически изменять текст загружаемого HTML-документа и реагировать на события, связанные с действиями посетителя или изменениями состояния документа или окна.

Важная особенность JavaScript - объектная ориентированность. Программисту доступны многочисленные объекты, такие, как документы, гиперссылки, формы, фреймы и т.д. читать дальше...




Работа с папкой Мои рисунки


Выберите команду главного меню Мои рисунки (My pictures), чтобы открыть одноименную папку. Внешний вид содержимого папки с рисунками несколько отличается от вида других папок при работе в проводнике Windows (Рис. 6.1).

Рис 6.1. Папка Мои рисунки (My Pictures)

Все графические файлы, расположенные в данной папке, представлены небольшими эскизами. Вы можете увидеть содержимое папки без помощи дополнительных средств, верхней части окна над эскизами расположено поле предварительного просмотра. Щелкните мышью на одном из эскизов, и в поле предварительного просмотра появится выбранный рисунок. Вы можете выполнить некоторые операции над этим рисунком с помощью кнопок, расположенных немного ниже на специальной панели инструментов. Рассмотрим действие этих кнопок.

Нажмите кнопку а затем щелкните мышью на рисунке в поле предварительного просмотра, чтобы увеличить масштаб просмотра. Рисунок не поместится полностью в поле и по его краям появятся полосы прокрутки для просмотра всего изображения. Повторный щелчок мышью увеличит масштаб еще раз. Так вы можете сильно увеличить масштаб просмотра рисунка чтобы рассмотреть мелкие детали изображения. Для уменьшения масштаба следует нажать кнопку и щелкнуть мышью на рисунке. При каждом щелчке мышью масштаб будет уменьшаться. С помощью кнопок и вы можете выбрать любой масштаб просмотра рисунка, но есть и более удобный способ. Если вы нажмете кнопку рисунок будет показан в своем истинном размере, без увеличения и уменьшения. Кнопка позволяет подогнать масштаб таким образом чтобы рисунок занимал все поле предварительного просмотра и целиком помещался в нем.



ВЛИЯНИЕ ИНДЕКСОВ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8


 

— Ну у вас и запросы! — сказала база данных и повисла…

Краткий ответ на  вопрос заголовка заключается в том, что это позволит выполнять запросы быстро и уменьшать негативное влияние блокировок на  производительность в многопользовательском режиме .

Подобно содержанию в книге,  индекс  в базе данных позволяет быстро искать конкретные сведения в таблице.

 

Сначала поговорим  про индексы  в  MS SQL Server .
Индексы представляют собой структуру, позволяющую выполнять ускоренный доступ к строкам таблицы на основе значений одного или более ее столбцов.
Индекс содержит ключи, построенные из одного или нескольких столбцов таблицы или представления, и указатели, которые сопоставляются с местом хранения заданных данных.
Индексы сокращают объем данных, которые необходимо считать, чтобы возвратить результирующий набор.

Хотя индекс и связан с конкретным столбцом (или столбцами) таблицы, все же он является самостоятельным объектом базы данных.

Просто объекта «Индекс» в платформе 1С:Предприятие 8 нет.

Индексы таблиц в базе данных 1С:Предприятие создаются неявным образом при создании объектов конфигурации, а также при тех или иных настройках объектов конфигурации.

Неявным образом индексы создаются с учетом типов полей  ключа данных  — набора полей, однозначно определяющих данные. Для объектных типов данных (Справочник, Документ, ПланСчетов и др.) — это «Ссылка»; для регистров, подчиненных регистратору (РегистрНакопления, РегистрБухгалтерии, РегистрСведений, подчиненный регистратору и др.) — «Регистратор»; для регистров сведений, неподчиненных регистратору — поля, соответствующие изменениям, входящим в основной отбор регистра; для констант — идентификатор объекта метаданных Константы. индексируются данные в «соответствии»

Явным способом включением свойства «Индексировать» реквизитов и измерений с значение «Индексировать» и «Индексировать с доп. Упорядочиванием». Вариант ««Индексировать с доп. Упорядочиванием»» включает обычно колонку «код» или «наименование» в индекс.

Еще одним явным способом можно считать добавление объекта метаданных в объект метаданных «критерий отбора».

Можно указать индекс для таблицы значений и в запросах для временных таблиц.

ВЫБРАТЬ
Код,
Наименование
ПОМЕСТИТЬ ВременнаяТаблица
ИЗ Справочник.Номенклатура
ИНДЕКСИРОВАТЬ ПО Код

В любом случае, надо понимать, что говоря об индексах, мы фактически подразумеваем индексы СУБД, которая используется для 1С:Предприятие. Исключению составляют объекты типа Таблица значений, когда индексы находятся в RAM (оперативной памяти).



База ДТП | АВТО БАЗА


Для любого автомобилиста который хочет купить машину данный пункт является достаточно важным. В современно мире достаточно просто делается проверка транспортного средства на дорожно-транспортное пришествие. С помощью данной информации человек может узнать какой был ущерб, но и степень его сложности. С помощью проверки дорожно-транспортного происшествия Вы сможете получить даже фотографии с места столкновения.

С их помощью определяются следующие данные:

насколько серьезно был нанесен урон; как сильно повредился кузов; какова степень ущерба для ходовой части, а так же двигателя.

Вы сможете получить всю необходимую информацию по проверке автомобиля на аварию если были зафиксированные подобные инциденты. Полноценная проверка транспортного средства происходит по всем базам данных страховых компаний, а так же Государственной Инспекции Безопасности дорожного движения. В ней Вы сможете получить всю необходимую информацию о повреждении машины, почему произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария могла произойти по причине отказа внутренних компонентов машины. Такие данные очень помогут Вам при покупке транспортного средства.

Сделать такую проверку достаточно просто. Здесь нет ничего сложного. Перед тем как покупать машину следует обязательно проверить ее на ДТП.

Если вдруг дорожно-транспортном в авторизированном центре то Вы наверняка получите все необходимые сведения о стоимости ремонта и замененных деталях.

В интернет весьма распространенным является запрос «ГИБДД проверить» и «проверка машины на ДТП».

Если человек хочет узнать побывала ли машина в аварии то для этого следует лишь ввести VIN -код или гос.номер в специальную графу на портале «Avtoran».



Проверь номер авто по базе — обезопась себя!


Естественно, такая сделка практически ничем не отличается от покупки кота в мешке. Отличие лишь в том, что в место грустного кота вы получаете автомобиль, хорошо замаскированный от глаз будущего владельца при поверхностном осмотре.

Покупая БУ автомобиль, Вы всегда рискуете

Нелегко выявить серьезные поломки авто визуально, особенно, если Вы начинающий автолюбитель, или тем, более, никогда в жизнь не покупали б/у машину. Часто случаются случаи, когда неопытный покупатель слепо доверял первому впечатлению – блестящий капот и великолепный внешний вид машины в купе с заманчивой ценой, которая зачастую во много раз ниже цены на новый автомобиль аналогичной марки, способны затуманить рассудок будущего владельца, жаждущего как можно быстрее усесться за баранку.

В этом месте действует одно нехитрое правило – до того как Вы отважитесь на покупку б/у авто у непроверенного продавца, пару раз проверьте все конкретные данные. Задайте по максимуму вопросов о пробеге автомобиля, который Вы собираетесь купить, о проблемах, которые появлялись у предыдущего хозяина: как часто машина бывала в автомастерской? Какие запчасти были изменены и на какие? Попадал ли прошлый хозяин в ДТП ?

Конечно, любой продавец пытается набить цену собственному товару, в данном случае – б/у автомобилю. Если Вы получите информацию об авто – в худшем случае Вам могут подсунуть авто с перебитым номером VIN . Следовательно, данной вид авто не рекомендуется приобретать по доверенности – могут появиться непредвиденные трудности с оформлением, не говоря уже о том факте, что доверенность значительно проще фальсифицировать.


 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/