1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Строительная компания «БиК»

Опубликовано: 01.05.2018


1.      Большой опыт строительства жилых домов и коммерческой недвижимости.
Строительная компания «БиК» на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. Мы построили тысячи квартир, в которых с удовольствием живут воронежцы. У нас имеется собственная производственная база, поэтому 100% мы отвечаем за качество строительных работ.

2.      Отсутствие долгостроя - ввод квартир в намеченный срок или даже раньше срока.

Многолетний опыт показывает, что наша компания неукоснительно соблюдает планы ввода жилья в эксплуатацию. Мы никогда не заставляем наших клиентов ждать своей квартиры, а нередко сдаем дома раньше намеченной даты.

3.      Контроль за качеством строительства и соблюдением всех стандартов.
В нашей компании работают опытные и квалифицированные строители и инженеры. Каждый этап строительства проверяется соответствующими службами и подтверждается нормативными документами. Вы можете быть спокойными за качество ваших домов.

4.      Индивидуальный подход к каждому клиенты – гибкость в обсуждении режимов оплаты, мы всегда сможем договориться и найти варианты. Есть система скидок и акций.

5.      Быстрое и профессиональное оформление покупки.
Все юридические хлопоты мы берем на себя. Оформление прав на недвижимость проходит быстро и надежно.

6.      Полная гарантия законности и отсутствия рисков.
Земля под строительство находится в собственности компании, поэтому мы гарантируем отсутствие каких-либо юридических проблем во время строительства.

7.      Полная бесплатная консультация по любому вопросу, связанному с продажей, либо покупкой недвижимости.

8.      Наши банки-партнеры готовы помочь Вам с доступным кредитом.
Наши сотрудники и персонал партнерских банков всегда смогут подобрать для вас оптимальные условия кредита и ипотеки. Большое разнообразие программ реализации квартир в рассрочку, ипотечных программ с государственной поддержкой и других целевых жилищных программ с помощью социальных выплат и субсидий, включая военную ипотеку.

9.      Наличие собственного агентства недвижимости – мы поможем Вам не только приобрести новую квартиру, но и выгодно продать старую.

10.   Энергосберегающие технологии , которые мы применяем в строительстве и оборудовании наших объектов, позволяют нашим жильцам меньше платить за коммунальные услуги. 

Подробнее о компании



ИП КИТ


ООО предприятие «ИП К.И.Т.»

Тому, кто сомневается в существовании строительных организаций, которые работают не только ради материальной выгоды, но в удовольствие, будет полезно узнать о ООО предприятие «ИП К.И.Т.». Это крупная организация, где работают специалисты высочайшего класса, что подтверждают многочисленные положительные отзывы жителей построенных домов. И что самое важное, возглавляет ООО предприятие «ИП К.И.Т.» Иван Иванович Куликов – человек, для которого совесть и ответственность всегда были на первом месте.

ООО предприятие "ИП К.И.Т." не стоит на месте: оно живет, развивается, совершенствуется и делает все возможное, чтобы доставлять своей работой радость людям, вписывая новые строки в архитектурно-строительный облик областного центра.

Сегодня ООО предприятие "ИП К.И.Т." располагает собственной материально-технической базой, дающей возможность 100 % строительных работ вести своими силами. Производственная база, представляет собой современное предприятие, включает в себя растворный и бетонный узлы, автотранспортный цех, цеха по изготовлению столярных изделий , железобетонных изделий , газосиликатных блоков , производство металлоизделий , а так же производство и сборка лифтов.

Компания ООО предприятие «ИП К.И.Т.»,основанная в Воронеже, является лидером в строительном бизнесе!

Автоклавное производство

ООО предприятие «ИП К.И.Т.» осваивает новые горизонты. Особая технология производства автоклавных газобетонных блоков позволяет сочетать свойства натурального камня и дерева, делая его уникальным среди других. Такой стройматериал способен «дышать» , что очень важно для создания в доме необходимых комфортных температурных условий для проживания.

Вдобавок, за счет наличия многочисленных пор, обеспечивается высокая теплоизоляция.

Застройщик «ИП К.И.Т.»


Застройщик «ИП К.И.Т.» в Воронеже работает уже более 20 лет, пройдя за это время тернистый путь от маленькой фирмы до мощного предприятия полного цикла.

Масштабный размах и европейское качество работ давно вывели компанию на лидерские позиции в рейтинге лучших застройщиков региона. Неудивительно, что люди, с комфортом живущие в домах от ООО «ИП К.И.Т.», искренне благодарят коллектив предприятия и его бессменного руководителя И.И. Куликова.

Качество – при любых обстоятельствах

Жизненное кредо возглавляющего компанию И.И. Куликова – "работать основательно и с полной ответственностью" – пронизывает всю деятельность ООО «ИП К.И.Т.», с первого и до последнего этапа строительных работ.

Следовать этому девизу позволяет структура предприятия, направленная на поддержание автономности всего рабочего цикла. Застройщик «ИП К.И.Т.» в Воронеже располагает собственными производственными мощностями и потому совершенно не зависит от поставщиков.

Гигантская материально-техническая база компании – это:

- архитектурно-строительная мастерская; - автотранспортный парк; - грузоподъёмная техника; - завод «Техоснастка» (производство металлоизделий и лифтов); - заводы ЖБИ и газосиликатных блоков; - два растворо-бетонных узла; - цех столярных изделий.

Наличие высокопроизводительной специализированной техники, высокий уровень квалификации специалистов компании, великолепная организация и ритмичность строительных процессов – именно эти факторы обеспечивают исполнение всех объектов на «отлично».

Здесь хочется жить!

Застройщик «ИП К.И.Т.», проектируя жилые дома, старается размещать их в тихих, уютных районах, подальше от шумных трасс; каждый многоквартирный дом гармонично вписывается в существующую жилую застройку квартала.

Забота компании о комфорте жильцов проявляется также в рациональном планировании пространства квартиры. Функциональное зонирование помещений продумано очень тщательно, чтобы вся площадь жилища использовалась с максимальной пользой.

Предприятие ООО «ИП К.И.Т.» гарантирует всем владельцам нового жилья высокий уровень содержания и обслуживания каждого дома, для чего было создано специальное подразделение компании – «КИТ-сервис». Квалифицированные мастера оперативно устраняют любые неполадки, поддерживают бесперебойную работу всех инженерных систем и коммуникаций.

Если вам нужна квартира и вы теряетесь в множестве предложений, то прямо сейчас, без всяких раздумий, смело оставляйте заявку на подбор жилья в офисе застройщика «ИП К.И.Т.» в Воронеже .



Зарубежные поездки


Документы для зарубежных поездок   

Экскурсионные маршруты:
Польша-Франция-Германия  
Польша-Германия-Бельгия-Франция     
Итальянские каникулы

Испания-Португалия  20 дней

Окно в Париж   

Прага- Берлин-Париж    

Чехия  

Прага-Польша  

Индивидуальные программы:

По Всем нашим направлениям Мы рады предложить Вам индивидуальные программы любого уровня по самым лучшим ценам в Москве.  

Зарубежные паломнические поездки

Великий знаток и исследователь человеческой, особенно руской души, Ф.М.Достоевский писал, что быть русским, значит быть Православным. Интерес к вере у нашего народа проявляется в разных формах. Важной нитью связывает человека с Православной верой и интерес к ее Святыням. Не иссякнет паломничество к местам обогренным Кровью Спасителя, к Земле Обетованной, о которой благовествует Священное Евангелие, к странам, где несли Благую Весть святые апостолы, а впоследствии их ученики - святые угодники Божии.

Для верующих всегда представляло большой интерес знакомство с историей Православия в других странах.
Сегодня увидеть дальные страны стало гораздо проще, чем было раньше. Технические средства позволяют в один день услышать звон колоколов Храма Христа Спасителя в Москве и молитвенный шепот паломников у Гроба Господня в Иерусалиме. Возрос поток людей, желающих поклониться Православным Святыням, находящимся за пределами Родины.


 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/