Скорость интернета - тест-проверка скорости интернета, определение скорости интернет соединения

Опубликовано: 17.07.2018

Измеритель скорости интернета на speedtest.kiev.ua

Не зависимо от того, Интернет Вам нужен для работы или для развлечений, скорость Интернет-соединения - один из главных показателей для конечного пользователя сети Интернет. Делая тест скорости каждый день, вы сможете вовремя увидеть момент, когда скорость Интернета безнадежно уменьшится и вовремя пожаловаться своему Интернет-провайдеру на медленный доступ к сети Интернет.

Измерение скорости загрузки и отгрузки не требует, чтобы какое-либо программное обеспечение было установлено в вашем компьютере. Измерение скорости происходит просто перемещением маленького, невыполняемого файла данных из нашего сервера на ваш ПК, а затем перемещения этого файла обратно на хостинг-сервер из вашего компьютера. Один из самых безопасных вебсайтов, чтобы проверить вашу скорость интернета находится здесь - speedtest.kiev.ua .

Все, что вам нужно сделать - щелкните на кнопке, которая называется "Begin Test ". Программа запустит испытание вашей скорости загрузки. Как только будет известна скорость загрузки (download), начнется измерение скорости отгрузки (upload) файла. Как только измерение будет закончено, Вы увидите результаты.