Сериал Мажор 2 сезон онлайн

Опубликовано: 29.11.2017

Актер Павел Прилучный очень удачно снялся в новом сериале под названием "Мажор", премьера первого сезона состоялась в конце 2014 года - он получил главную роль Игоря Соколовского. До этого, Пашу можно было увидеть в таких известных сериалах как: "Закрытая школа", "Геймеры", "На игре", сериал "Беги" 2016 года и другие. Также, здесь можно увидеть и других не менее популярных актеров: Дима Шевченко, Карина Разумовская, Алеша Обласов, Ден Шведов, Аня Андрусенко и т.д.

Но давайте все-таки поговорим немного о сериале Major 2 от Первого канала в России. Если вспомнить начало - то действия происходят в ночном клубе, где Игорь - молодой и успешный сынок олигарха Соколовского, живет полноценной богатой жизнью, и тратит деньги бати на право и на лево. Вроде бы ничего не предвещало беды, Игорек ездит на дорогом желтом типа-Ферарри, зависает с симпатичными девушками и живет в дорогой квартире с роскошным видом на город. Но в 1-й же серии он и его друг Стас попадают в крупную западню с ментами и их арестовуют.

Конечно же отец мог легко откупить сынка от ментов, но его уже настолько достала безответственная жизнь сына, что Соколовский-старший решил отправить Игоря работать в миллицию. Тут то и начинается все веселье, а продолжение можно смотреть в хорошем качестве в сериале Мажор 2 сезон онлайн прямо здесь.

Сайт mazhor.биз размещает только официальные и легальные плееры для просмотра всех серий сериала в высоком качестве 720р иил 1080р. Еще немного слов о том, когда же выйдет сериал Мажор 2 сезон ? Точная дата выхода - месяц и число пока-что не известны. Но без сомнения можно сказать, что вторую часть можно будет уже в октябре-ноябре 2016 года. Кроме быстрого выхода новых серий, на mazhor.biz есть возможность смотреть короткие видео-анонсы новых серий второго сезона, слушать новую музыку и саундтреки, скачать все серии 2 сезона бесплатно, загрузить обои-картинки на рабочий стол, а также читать информацию о новых актерах и персонажах второго сезона.

Развлечения и отдых

Разобраться с выбором способа отдыха и развлечений в Санкт-Петербурге, которые подойдут именно Вам, поможет данная статья.

Санкт-Петербург – северная столица России, город с населением более 5 млн. человек и ежегодным туристическим потоком около 7 млн человек. Безусловно, такой большой, развитый город с европейским стилем жизни располагает большим количеством развлечений.

Главным развлечением в Санкт-Петербурге, конечно, является его туристическая составляющая. Каждый из нас вкладывает в понятие развлечения различное содержание: для кого-то это 8 часов в режиме non-stop в ночном клубе, а для кого-то покорение веревочного городка загородом. Но, так или иначе, посещая Петербург следует помнить, что главное его достояние – это архитектура, музеи и история города, в лишь затем кинотеатры, ночные клубы и квесты.

Креативные пространства

Принято считать, что воздух Питера пропитан свободой, творчеством и философскими разговорами. Креативные пространства есть не только в Питере, но именно здесь они имеют особое значение и привлекательность.

Что делают в креативных пространствах? Пьют кофе и разговаривают о вечном, смеются и болтают о пустяках, рассматривают картины и сами рисуют на стенах (где это разрешено, разумеется), смотрят фильмы и посещают выставки, проходят мастер-классы и приобретают уникальные вещицы ручной работы на тематических стендах и в магазинах.

То, как вы проведете время в креативном пространстве и какое развлечение для себя найдете в нем – зависит от вас. А вот список самых популярных мест такого формата города на Неве:

Лофт Проект Этажи – Лиговский проспект, 74, ежедневно с 9 до 21 часа Люмьер Холл - Набережная Обводного канала, 74Ц, ежедневно с 10 до 22 часов Тайга - Дворцовая наб., 20, ежедневно с 9 до 18 часов

Traur.com.ua
    Конечно, все мы прекрасно понимаем, что никто из нас и наших родных и близких не будет жить вечно. Увы, но так уж устроен этот мир, что рано или поздно все приходят к концу своего жизненного пути и оставляют

Разработка рецептур
    Наши квалифицированные специалисты предлагают Вам разработку новых продуктов (рецептур) по Вашему заказу, с позиций нутрициологии, фармакологии, фитотерапии: — разработка рецептуры продукта на

Прописка временная
    Рассматривая, что такое временная регистрация по какому-либо месту пребывания, стоит отметить, что это становление человека на миграционный учёт по адресу, где лицо проживает не постоянно, но более трёх

Зимнюю одежду для девочек
    Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение.