Подъемники телескопические

Опубликовано: 01.04.2018

Производственная компания «Ростехнология» реализует широкий ассортимент телескопических персональных подъемников ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы работаем по всей территории России, оказываем квалифицированную помощь в выборе необходимого оборудования и предлагаем свои услуги по его доставке в любой регион, а также монтажу и сервисному обслуживанию.

Сотрудничество с нашей компанией – это возможность купить телескопический подъемник с гарантией от производителя по максимально выгодной стоимости.

Одноместные передвижные телескопические гидравлические мачтовые персональные подъемники LEMA

Конструктивные особенности

• Подъемники LEMA отличаются небольшой массой, легкостью перемещения и управления, компактными размерами.
• Телескопическая мачта изготавливается из алюминиевого сплава, который имеет небольшой вес и обладает отличными прочностными характеристиками.
• Для удобства работы имеется два параллельных пульта управления: на раме и люльке.
• Безопасность эксплуатации обеспечивает наличие клапана для аварийного спуска люльки, предусмотрена также и кнопка аварийной остановки.
• Плавность движения вверх и вниз достигается благодаря установке бесшовной трансмиссии.
• Защиту от опрокидывания гарантируют шарнирные опоры и 4 выдвигающиеся консоли.

Угол наклона при установке подъемника регулируют с помощью выравнивающих консолей. Они оснащены датчиками контроля, которые блокируют подъем грузов при большом угле наклона. Для облегчения выравнивания относительно уровня горизонта предусмотрен спиртовый уровень.

Какие персональные данные сотрудников можно предоставлять по запросу?

Ответ на вопрос:

Согласно статье 6Закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ, если обработка персональных данных необходима для достижения целей, предусмотренных законом для осуществления и выполнения возложенных законодательством России на оператора функций, полномочий и обязанностей, она может осуществляться без согласия сотрудника – субъекта персональных данных.

Статья о персональных данных работника поможет вам не допускать ошибок в работе.

Согласно п. 4 ч. 3 ст. 24 НК РФ , налоговый агент (в данном случае – работодатель) представлять в налоговый орган по месту своего учета документы, необходимые для осуществления контроля за правильностью исчисления, удержания и перечисления налогов.

Таким образом, по запросу налогового органа работодатель обязан передать ему персональные данные работников, необходимые для осуществления контроля за правильностью исчисления, удержания и перечисления налогов.

Перечень сведений, которые работодатель обязан передать по запросу налогового органа, законодательно не установлен. В каждом конкретном случае перечень документов определяется сотрудником контролирующего органа в зависимости от ситуации. Единственное ограничение – запрещено требовать представления документов, не имеющих отношения к предмету проверки.

Интересная информация о проверке персональных данных при приеме на работу размещена здесь.

Футбол 2018 Новый бизнес Электронный Футбольный Тренажёр ФУТГОЛ Метеорит САМАРА франшизы идеибизнеса инвестиции в будущее

Политика в области обработки и защиты персональных данных gol63.ru

Безопасность онлайн платежей онлайн-сервиса gol63.ru

Настоящий документ (далее – Политика) устанавливает принципы, цели, условия и способы обработки персональных данных Лицензиата Лицензиаром и является неотъемлемой частью Оферты, размещенной по адресу: gol63.ru.

В целях защиты персональных данных в рамках Политики Лицензиатом признается любое дееспособное физическое лицо, индивидуальный предприниматель или представитель юридического лица, посетивший Сайт и (или) использующий Платформу.

В остальных случаях термины и определения, закрепленные в Оферте, должны соответствующим образом толковаться в рамках Политики. В случае наличия противоречий между Политикой и иными официальными документами Лицензиара применению подлежит настоящая Политика.

1.Общие положения

1.1.Политика разработана в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о персональных данных.

1.2.Действие Политики распространяется на все осуществляемые Лицензиаром и связанные с обработкой персональных данных процессы, как с использованием средств автоматизации, в том числе в сети Интернет, так и без использования таких средств. К таким процессам в том числе могут относятся сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение персональных данных.

1.3.Присоединяясь к Оферте, Лицензиат дает согласие на

1.3.1.Обработку своих персональных данных в целях и способами, предусмотренными Политикой.

Скачать новые фильмы 2018 года
    Известная фраза легендарного классика - важнейшим из искусств для нас является кино, не только не утратила своей актуальности в современных условиях, но и приобрела новое звучание. Ведь сегодня совсем

Канапе на заказ с доставкой
    Изменения в наше время происходят практически во всем и с довольно большой скоростью. Меняется и культура нашего питания, которая, под воздействием глобальных мировых процессов, все больше склоняется