Нержавеющая труба круглая матовая, полированная, зеркальная, круглая труба из нержавеющей стали, труба круглая из нержавейки

Опубликовано: 09.12.2017

Труба круглая из нержавейки используется во многих отраслях промышленности. Из нее выполняют технологические и коммунальные трубопроводы для передачи газа и жидкости, делают несущие конструкции и опоры. Изделия с небольшим диаметром часто применяются при производстве машин и оборудования. Полированную нержавейку применяют для создания корпусов бытовой техники, деталей мебели.

Круглые трубы из нержавейки по области применения делятся на:

общего назначения, для пищевой промышленности.

Профили общего назначения используют для прокладки коммунальных сетей, в строительстве, при создании корпусов и деталей моторных лодок и др. Область применения каждого изделия зависит от марки стали, из которой оно изготовлено. У нас Вы можете заказать нержавеющие трубы из стали AISI 304, 321, 409, 439 и многих других марок. Свойства и эксплуатационные характеристики металла определяет концентрация легирующих добавок.

Трубы для пищевой промышленности сделаны из нержавеющих сталей AISI 304, AISI 316L. Данный металл хорошо переносит действие кислот и щелочей, благодаря чему его очистку можно проводить с помощью любых моющих средств. В состав сталей входят только безопасные легирующие добавки. Они не вступают в реакцию с рабочей средой даже при длительном контакте.

Изделия из пищевой нержавейки чаще всего используют для создания технологических трубопроводов, по которым транспортируют продукты питания и их компоненты. Круглый и квадратный профиль из пищевой нержавейки также часто применяется в фармацевтической и химической промышленности, при производстве медицинского оборудования и инструментов.

По способам обработки поверхности все круглые трубы из нержавейки делятся на:

шлифованные, полированные, зеркальные.

Поверхность шлифованных труб гладкая и матовая, допускаются видимые следы от прохождения шлифовального круга. Подобную обработку на предприятиях проходит любой нержавеющий металлопрокат . Шлифовка позволяет удалить с поверхности стали следы окалины, усиливает защитные свойства оксидного слоя.

После полировки поверхность нержавейки становится абсолютно гладкой, приобретает стойкость к образованию отложений. После процедуры на поверхности не остается трещин и микропор, в которых могли бы закрепиться патогенные микроорганизмы. Именно поэтому такой обработке часто подвергают круглые трубы из пищевой нержавеющей стали.

У нас Вы можете приобрести следующие типоразмеры круглых труб из нержавейки:

диаметр — от 6 до 406,4 мм, толщина стенки — от 1 до 4 мм.

Если Вы не нашли нужные размеры изделий в каталоге, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Они подберут для Вас подходящие аналоги, расскажут об особенностях и преимуществах различных марок нержавеющей стали.

Производство молочного оборудования и емкостей из нержавеющей стали.

Сотрудничество с нашей компанией позволит получать постоянный стабильный доход, поскольку ваш  завод станет современным, рентабельным и конкурентоспособным.

На Боровичском  специализированном заводе производится современное технологическое оборудование.

Среди них наибольшим спросом пользуется:

оборудование для пастеризации и охлаждения жидких пищевых продуктов (пастеризатор ПМР-02-ВТ) ванны ВДП или ванны длительной пастеризации емкость для транспортировки и розлива жидких продуктов оборудование для переработки молока, производства кисломолочных продуктов, масла и творога; емкости для нормализации сливок технологическое оборудование для санитарной обработки оборудование для торговли и общественного питания автопоилки сосковые - поилки для свиней и поросят производство молочного оборудования - переработка молока - линии по переработки молока

Наш завод также изготавливает нестандартное оборудование для пищевого производства и переработки жидких пищевых продуктов таких как переработка молока  и т.д.. Кроме того, мы производим пищевое и емкостное оборудование по техническому заданию, представленному заказчиком.

Высококвалифицированные технологи нашего завода стремятся максимально полно удовлетворять спрос заказчиков, для этого у нас постоянно развивается и совершенствуется производство оборудования  и отрабатываются новые технологии. Производство и переработка сырья на нашем оборудовании позволяет получать продукцию, отвечающую высоким требованиям. Боровичский специализированный завод производит только актуальное оборудование пищевой промышленности с учетом потребительского спроса.

Скачать новые фильмы 2018 года
    Известная фраза легендарного классика - важнейшим из искусств для нас является кино, не только не утратила своей актуальности в современных условиях, но и приобрела новое звучание. Ведь сегодня совсем

Канапе на заказ с доставкой
    Изменения в наше время происходят практически во всем и с довольно большой скоростью. Меняется и культура нашего питания, которая, под воздействием глобальных мировых процессов, все больше склоняется