Генератор дыма | Дымогенераторы, купить дым-машины, выгодные цены

Опубликовано: 23.11.2017

Генераторы дыма на нашем сайте представлены модельным рядом известных мировых производителей: MLB, Involight , Antari, MARTIN и других брендов. Все представленные товары отличаются высоким качеством, а цены на дым - машины лояльны и разумны — покупка порадует как любителя, так и профессионала.

Богатый ассортимент установок для создания дымовых спецэффектов (дымогенераторов) позволит выбрать наиболее подходящие варианты. Генератор дыма отлично подойдет как оборудование для квест комнат . Мы предлагаем следующие модели:

дымогенераторы, управляемые с проводного и радиопульта; бюджетные генераторы дыма — для небольших заведений и новейшие установки, которые обеспечат длительное дымовое шоу в больших помещениях; дымогенераторы с минимальным временем нагрева — от 10 мин; оборудование с горизонтальным, вертикальным, а также регулируемым выбросом; не требующие подключения к сети генераторы дыма.

Для получения полной информации и возможности дымогенератор купить  звоните нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте.