Edraw Mind Map: сложные диаграммы и модели с интеграцией MS Office

Приложения Mind Mapping помогают создавать диаграммы, которые представляют слова, идеи, задачи или другие элементы, связанные и расположенные вокруг центрального ключевого слова. Edraw Mind Map - это векторное приложение, которое предоставляет шаблоны для создания интеллектуальных карт, мозговых штурмов, графиков для проектов, финансового и бизнес-анализа, такого как SWOT-анализ и многое другое. Он поставляется со встроенными библиотеками, которые содержат практически все, от клипарта, символов, коннекторов, форм разума до объектов, которые можно добавлять для аннотирования карт разума. Что делает Edraw лучше, чем другие приложения для составления карт разума, такие как Разум на пути , это наличие широкого спектра встроенных шаблонов, автоматических макетов карт, поддержка нескольких страниц и интеграция с MS Office. После того, как вы создали карты разума или другие виды моделей, они могут быть сохранены в различных форматах изображений, а также в файлах PDF и HTML.

После запуска Edraw Mind Map отображает ряд параметров для создания интеллектуальных карт, включая настраиваемые шаблоны, которые доступны с несколькими категориями для создания блок-схем, бизнес-диаграмм, интеллектуальных карт, научных диаграмм, моделей программного обеспечения и баз данных и т. Д.

Вы можете выбирать и изменять существующие шаблоны, вставляя фоны, границы, формы стрелок, объекты и т. Д. Из библиотек Edraw. Поскольку Edraw Mind Map обеспечивает интеграцию с MS Office, она предоставляет множество опций аннотации через установленный пакет Office, который можно использовать для аннотирования и стилизации ваших диаграмм. После создания диаграммы вы можете сохранить ее в формате HTML, PDF, BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG, WMF, EMF и в собственном формате Edraw (EDX).

Edraw Mind Map имеет как бесплатную, так и платную версию. Платная версия предоставляет обновления для технического обслуживания и обновления основной версии за 12 месяцев. Здесь стоит упомянуть, что бесплатная версия Edraw поддерживается рекламой, поскольку в главном интерфейсе отображается опция обновления. Он работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2003 и Windows Server 2008.

Скачать Edraw Mind Map

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ