Банк ВТБ 24

Опубликовано: 06.11.2017

Банк ВТБ24 был основан в 2000 году. Является одним из лидеров российского банковского рынка. Учреждение контролируется государственным банком ВТБ, которому принадлежат 99,92% акций. Возглавляет кредитную организацию Михаил Задорнов.

13 ноября 2017 года Банк России в соответствии с ч. 5 ст. 23 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» сообщил о начале процедуры реорганизации Банка ВТБ24 ПАО в форме присоединения его к Банку ВТБ ПАО.

1 января 2018 года Банк ВТБ успешно завершил юридические процедуры по присоединению ВТБ24 и начал обслуживание клиентов под единым брендом. После присоединения клиенты розничного бизнеса Группы ВТБ продолжат обслуживание в привычных офисах (объединенная розничная сеть возросла до 1350 отделений), но уже под новым брендом банка ВТБ. На прежних условиях им доступны продукты и услуги, ранее оформленные в обоих банках. Перезаключать действующие договоры клиентам не требуется.

Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №2187800030010 от 01.01.2018.

Банк ВТБ (Беларусь)

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) работает на рынке Республики Беларусь с 1996 года и стабильно входит в десятку крупнейших банков в стране.

Принадлежность к международной финансовой группе позволяет решать задачи любого уровня сложности, обеспечивает возможность финансирования крупных проектов и предоставления индивидуальных тарифов корпоративным клиентам.

Банк ВТБ предлагает широкий спектр услуг для малого бизнеса и активно работает с физическими лицами. Мы стремимся к созданию благоприятных экономических условий, расширению финансовых возможностей, разработке выгодных программ и продуктов для наших клиентов.

Основной пакет акций банка (99,99996%) принадлежит Банк ВТБ ПАО (Россия), 1 акцией владеет СООО "ВТБ Лизинг" (Республика Беларусь). Уставный фонд – 77 962 020,00 (семьдесят семь миллионов девятьсот шестьдесят две тысячи двадцать) белорусских рублей, нормативный капитал – 190 444,4 тыс. белорусских рублей.

Банк ВТБ (Беларусь) уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности, оказывая благотворительную и спонсорскую помощь, а также развивая корпоративную благотворительную программу «Мир без слез». В рамках данного проекта, начиная с 2008 года, банк оказал адресную помощь 15-ти детским больницам на общую сумму более 56 тыс. бел. руб.

Банк ВТБ (Беларусь) является членом Белорусской торгово-промышленной палаты, членом Ассоциации белорусских банков, членом ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» и Белорусского союза предпринимателей, уполномоченным агентом по размещению облигаций Государственного выигрышного валютного займа Министерства Финансов Республики Беларусь. А также является головной организацией банковского холдинга ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) наряду с ООО "СНБ-Агро", ООО «СНБ-строй».

Кованые ограждения
    Во избежание посягательств на территорию вашего земельного участка от незваных гостей и навязчивых соседей его периметр должен быть огорожен. Для временных целей пока идет строительство дома, коттеджа

I
    Мы мы можем с полным основанием гордится своей страной, как государством, с одним из наиболее образованных во всем мире населением. Но сегодня, разрыв разрыв в нашу пользу еще более возрастает. Количество