АКПП DSG DCT CVT PowerShift ремонт в Санкт-Петербурге. Замена ATF в АКПП и CVTв Петербурге.

Опубликовано: 18.02.2018

Наша компания, это коллектив высококвалифицированных специалистов механиков. Мы занимаемся диагностикой и ремонтом автоматических, вариаторных и роботизированных трансмиссий всех известных производителей. Только самые передовые инженерные решения ремонта АКПП, CVT, DSG и Роботов являются нашей первоочередной целью и задачей. Сертификаты образовательных и прикладных семинаров и тренингов подтверждают серьезность нашего отношения к постоянному повышению уровня сотрудников компании. Наша компания первая в Санкт-Петербурге может предложить ремонт картера левого привода трансмиссии Audi S-Tronik 0B5, Multitronic 0AW - без разборки трансмиссии, что существенно экономит Ваши средства и время. Мы первыми в Санкт-Петербурге, вычислили проблему с регулировкой сцепления трансмиссий 0AM, и используем для регулировки сцепления специальный инструмент произведенный компанией Klann для компании LUK, который превосходит дилерский инструмент по всем возможным параметрам. Мы регулируем и меняем сухие двухдисковые сцепления всех поколений произведенных компанией LUK для автомобилей VW (Фольксваген), Audi (Ауди), Skoda (Шкода), Seat (Сеат), Renault (Рено) DC4, Ford (Форд) PowerShift DCT250. Мы производим любой ремонт мокрых преселективных роботизированных трансмиссий DSG 02E, 0BT, 0B5, 0BH, DCT450, DCT470. На нашем складе всегда есть готовые к работе запасные части и материалы, что существенно сократит срок ожидания и качество произведенного ремонта. Мы всегда готовы предложить Вам превосходное качество, за великолепную цену.

Замена или обновление ATF в современных, необслуживаемых АКПП и CVT необходима в следующих случаях:

Traur.com.ua
    Конечно, все мы прекрасно понимаем, что никто из нас и наших родных и близких не будет жить вечно. Увы, но так уж устроен этот мир, что рано или поздно все приходят к концу своего жизненного пути и оставляют

Разработка рецептур
    Наши квалифицированные специалисты предлагают Вам разработку новых продуктов (рецептур) по Вашему заказу, с позиций нутрициологии, фармакологии, фитотерапии: — разработка рецептуры продукта на

Прописка временная
    Рассматривая, что такое временная регистрация по какому-либо месту пребывания, стоит отметить, что это становление человека на миграционный учёт по адресу, где лицо проживает не постоянно, но более трёх

Зимнюю одежду для девочек
    Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение.