Aeronik asi 12hs4 aso

Опубликовано: 20.02.2021

ФУНКЦИИ И ОПЦИИ HS4 “SUPER”
—  Воздушно-механический фильтр.  Фильтр защищает от грубого мусора, пыли и др. загрязнений. Для функционирования достаточно периодически промывать фильтр теплой водой.
—  Фильтр с ионами серебра.  Ионы серебра в составе фильтра в состоянии нейтрализовать 99% бактерий, подавляют размножение плесени и устраняют причины неприятных запахов, перейдите сюда aeronik asi 12hs4 aso 12hs4.
—  Активный угольный (карбоновый) фильтр. Активированный уголь в составе фильтра эффективно поглощает дым, запахи разных химических веществ, животных и аллергены.
 Компактный испаритель.  Современный L-дизайн испарителя значительно повышает теплообмен и позволяет минимизировать размер внутреннего блока.
—  Повышенная пожаробезопасность.  Плата управления внутреннего блока заключена в металлический корпус, что снижает вероятность возгорания в результате короткого замыкания и увеличивает пожаробезопасность устройства в целом.
—  Монолитное основание корпуса.  Объединяет в себе лоток для отвода конденсата и основание корпуса, исключает протечки между деталями корпуса.
—  Синее покрытие теплообменника.  Повышает эффективность обогрева, устойчиво к соленому воздуху, дождю  и другим факторам коррозии.
—  Высокоэффективный и тихий вентилятор.  Инновационные лопасти увеличивают эффективность теплообменника и шумовых характеристик.

aeronik asi 12hs4 aso