1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Вклады в банке — положить деньги под проценты.

Опубликовано: 01.11.2017


Один из выгодных способов хранения денежных средств — вклады под проценты. Touch Bank позволяет использовать денежные средства, которые находятся на депозитном счете в любой удобный момент. Клиенты всегда могут воспользоваться денежными средствами на вкладе, например, оплатить покупки и счета, выполнить безналичные платежи.


Особенности оформления вкладов под проценты в Touch Bank

Прогрессивная процентная ставка
В Touch Bank действует прогрессивная процентная ставка — самый высокий процент по вкладам (6,5 %), получают заемщики, если с момента оформления сделки прошел 91 день при условии, что с депозитного счета за это время не снимались деньги. Ежедневная капитализация
Проценты на остаток по вкладу начисляются ежедневно, что делает денежные вклады в Touch Bank еще более выгодными для наших клиентов. Возможность положить деньги в банк на любой срок Возможность оформить вклад в иностранной валюте
Все клиенты Touch Bank могут положить деньги под проценты не только в рублях, но и в иностранной валюте — в долларах, евро или фунтах. Годовая процентная ставка при этом составит 0,5 %. Страхование вклада от возможных рисков
Страхование вкладов на сумму до 1,4 миллиона рублей выполняется Агентством по страхованию вкладов.


Быстрое оформление вкладов онлайн в Touch Bank

Чтобы положить деньги под проценты, необходимо вначале оформить универсальную карту Touch Bank. Достаточно оформить заявку на сайте банка и дождаться ее рассмотрения в течение суток. В случае одобрения курьер доставит карту вам домой или на работу в удобное время.

После получения карты необходимо пополнить текущий счет одним из удобных способов:

Банкоматы и кассы ОТП Банка; Устройства Бинбанка и Московского кредитного банка; Сервис «Золотая Корона»; Межбанковский перевод.

Когда деньги будут зачислены на текущий счет, останется войти в интернет-банк или мобильное приложение Touch Bank и открыть вклад.

Благодаря современным технологиям можно не только положить деньги под проценты без визита в банк, но и в любое время управлять депозитным счетом в одно касание через интернет-банк или мобильное приложение. Благодаря этим электронным сервисам в режиме 24/7 можно пользоваться другими банковскими услугами и продуктами Touch Bank — оформлять кредиты, получать зарплату и выполнять любые доступные операции.

Подробнее об условиях вклада здесь .


 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/