Морской стиль по EMOI

1. Платье в морском стиле
  2. Макси платье в полоску

Какая первая мысль ассоциируется с морским стилем ? Конечно, это ассоциации, связанные с путешествиями, приключениями, морем и отдыхом. Этот стиль можно назвать модным явлением. Каждое лето возвращается в улучшенной версии. Это дает много возможностей для интерпретации стилистических элементов связей. Самое главное, что она подходит каждой женщине независимо от возраста и типа фигуры.

Платье в морском стиле

Морской стиль, также известный как морской стиль, ассоциируется с летом. Это верно, что этот мотив появляется в большинстве летних коллекций брендов в это время года. Марка EMOI также подготовила модели, вдохновленные пристанью для яхт. Благодаря характерным полосам и темно-синим и белым цветам, дизайны маринистов чрезвычайно универсальны. Они подходят как для работы, так и для повседневного ношения, а главное - для удобной стилизации.

Бренд EMOI в своей коллекции имеет замечательную блузку с узором в виде узла. Подходит как юбка, так и брюки в офисной версии и на официальной встрече. Все дело в хороших дополнениях. Они должны быть смягчены. Если вам случится сделать ставку на один видимый элемент в стилизации, выберите серебряную обувь или клатч.

Макси платья - любимая летняя длина каждой леди. Марка EMOI, специально разработанная для поклонников макси, разработала уникальную модель с нерегулярными графическими полосками, которая, благодаря оптическим иллюзиям, моделирует фигуру. Только дамы с полными формами и низкими могут выбрать эту моду.

Макси платье в полоску

Морской стиль, в основном, в полоску ширины, отлично смотрится на любой одежде: коктейльные платья, облегающие юбки и свободные блузки, все эти модели можно найти в интернет-магазине EMOI. Белые и темно-синие полосы лучше всего сочетаются с классической и цветной одеждой. Sailor looki можно дополнить красными аксессуарами, которые идеально соответствуют остальным. Все зависит от вас и вашего воображения. Мы приглашаем вас в мир EMOI Marinist.

Простая юбка с морскими полосками

Испанская рубашка с полосками

Какой у тебя стиль руководства? - Обучение Лидерству От MindTools.com
... вится быть за штурвалом, или вы доверяете своей команде? Когда мы ведем впервые, мы можем принять стиль руководства, который мы испытали от кого-то другого, или о котором мы слышали или читали. Если кажется, что это работает, мы, вероятно, будем придерживаться этого - фактически, это становится "нашим" стилем. Но у нас есть много подходов, и хороший лидер способен адаптировать свой стиль в соответствии с ситуацией и вовлеченными людьми. Этот тест поможет
Горошек - модный узор
Модный горох Горошек был хитом раскачивающегося Лондона в 1960-х годах: расклешенные платья, шарфы, коробчатые блузки, почти каждый предмет одежды был покрыт горохом разных размеров. В течение многих лет дизайнеры отказывались от этой тенденции, чтобы вернуться к ней, интерпретируя ее снова. Когда мы думаем об одежде в горошек, нам наверняка вспоминается создание стильной Джулии Робертс из фильма «Красотка». Это было
Вится быть за штурвалом, или вы доверяете своей команде?