Гоша Рубчинский кончает - посмотрите на переломные моменты в истории бренда

Российская сенсация последних двух лет - фотограф и особенно модный дизайнер Гоша Рубчинский объявили несколько дней назад через свой Instagram, что его бренд - как мы его знаем до сих пор - заканчивается. Тем не менее, он заверил фанатов и сторонников бренда, что они не должны отчаиваться, потому что он планировал новый проект. После этого события взгляните на несколько ключевых моментов, которые привели Гоша к вершине современной уличной сцены.

2008 - Основание бренда Гоши Рубчинского
После окончания колледжа (где он изучал макияж, прическу и общую укладку), Гоша переезжает в Москву и создает свой бренд. Вначале это только печатные футболки или толстовки, но год спустя она публикует полноценную коллекцию под названием «Империя зла», вдохновленную заявлением бывшего президента США Рональда Рейгана, в котором описывался Советский Союз в то время во время холодной войны.

2012 - установление сотрудничества с Comme Des Garçons
С этого момента CDG начали управлять большинством аспектов лейбла Gosh - от производства до распространения и маркетинга. Эта связь возникла, когда Гошу представили президенту CDG и создателю Dover Street Market Андриану Джоффу. Он также является мужем дизайнера Рей Кавакубо, который основал Comme Des Garçons. Joffe зарегистрировала торговую марку Gosha Rubchinskiy, которая дебютировала во время их показа мод на Paris Fashion Week 2015.

2014 - фотокнига Крым / Дети
В течение 2013 года, до политического кризиса в Крыму, Гоша приехал сюда со своей камерой и сделал много снимков детей и пейзажей. В книге отлично отражена морозная атмосфера и настроение в этой области, сохранились советские кадры, а также снимки местной молодежи, где их скатуют, курят, смеются и так далее. Все запечатлено с такой чистотой, что фотографии оказывают действительно сильное влияние. Книга на восемьдесят страниц была немедленно распродана.

2014 - фотосессия для Всевышнего
Мало кто знает, что Гоша взял несколько lookbooks для уличной легенды Supreme. Это само по себе означает, что я считаю дизайнера в мире моды большой вместимостью.

2015 - A $ AP Rocky в Gosha Hoodie во время VMA
Хотя русский дизайнер был достаточно известен во всем мире, он попал в мейнстрим благодаря популярному певцу, который взял культовую толстовку от производства Gosh на своих MTV Video Music Awards или VMA, где дизайн имитирует логотип высокой моды Tommy. Hilfiger.

2017 - сотрудничество с adidas Football
В этом году Гоша начал широкое сотрудничество с футбольной командой adidas. Учитывая его сильные русские корни, неудивительно - футбол и adidas являются почти символом русского гопника. Сотрудничество включало в себя множество вещей, таких как обувь, шарфы, майки,…

2018 - Сотрудничество с Burber
Последним крупным достижением бренда стало сотрудничество с английским брендом высокой моды Burberry. Это произошло совершенно неожиданно, поскольку русская гопница является полной противоположностью британского крема. В результате столкновение двух разных социальных слоев получилось очень удачным.

Успех бренда Gosha Rubchinskiy основан на нескольких фундаментальных элементах, как талант, так и время. Нам интересно, что российский дизайнер готовит для нас в будущем. Что вы думаете о его бренде? У вас есть некоторые из его коллекций?

У вас есть некоторые из его коллекций

фото: hypebeast.com

Какой у тебя стиль руководства? - Обучение Лидерству От MindTools.com
... моменты Мы все стремимся к одному стилю руководства в большей степени, чем к другому, из-за наших личных предпочтений, способностей, образцов для подражания и многого другого. Но один подход не подходит для всех сценариев: некоторые ситуации и люди требуют быстрого, твердого, нисходящего подхода, в то время как другие процветают с общими обязанностями и свободой планировать, решать и действовать. Вы и ваша команда, вероятно, будете лучше работать, если вы разработаете
Что вы думаете о его бренде?
У вас есть некоторые из его коллекций?