Автошкола в Нижнем Новгороде, курсы обучения вождению легкового автомобиля, подготовка водителей категории «B»

Опубликовано: 06.02.2018

Чтобы посмотреть -  нажмите сюда

А втошкола АБСОЛЮТ-НН проводит подготовку водителей категории "А" , "В" , "С"  в г. Нижнем Новгороде. Главная цель автошколы АБСОЛЮТ-НН заключается в том, чтобы подготовить будущих водителей  автомобилей не только к успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения.

Нижний Новгород - город с интенсивным движением и порой дорожная обстановка бывает очень сложной. Учитывая эти моменты, автошколы Н. Новгорода должны с особой ответственностью подходить к процессу обучения вождению автомобиля и качеству подготовки будущих водителей. Именно поэтому основные задачи, которые коллектив автошколы ставит перед собой, можно обозначить так:

научить человека чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем, легко ориентироваться в любых дорожных ситуациях, обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.

Профессиональный инструктор, квалифицированный преподаватель, специально оборудованные автомобили – непременные атрибуты хорошей автошколы. Но настоящая, правильная автошкола не только гарантирует Вам обучение вождению и получение прав, но и даст определенные навыки поведения на дороге, научит уверенности за рулем. Обучение в автошколе АБСОЛЮТ-НН гарантирует качественный подход к подготовке водителей в Нижнем Новгороде.

Автошкола АБСОЛЮТ-НН имеет  в Н. Новгороде. Мы предлагаем Вам выбрать один из учебных классов, наиболее удобный по расположению и по времени проведения уроков вождения. Предусмотрено проведение автокурсов как в  дневное,  вечернее время, так и в выходные дни.

В разделе Контактынашего сайта Вы найдете подробную информацию о расположении подразделений автошколы.

Автошкола АБСОЛЮТ-НН (Нижний Новгород) – школа вождения, профессионального уровня, качество обучения в которой обеспечено высоким профессионализмом и большим практическим опытом преподавателей и мастеров производственного обучения.

Филиал - Варварская, д.10:

группа вечерняя - первое занятие 27.10.2011 г.  в 18:00

I
    Статистика неумолима и она утверждает, что 73% всех доменов, зарегистрированных в Интернете, являются .coms. Причина проста: .com - это место, где происходит большая часть веб-трафика. Владение премиум

Глушитель bmw
    Независимо от того, какой маркой и моделью транспортного средства владеет автомобилист, рано или поздно, чаще или реже, но ему все равно приходится сталкиваться с проблемой поиска необходимых запасных