1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Как разблокировать сим-карту Билайн

Опубликовано: 21.10.2017

З аблокированная сим-карта – это не проблема. Главное знать как её разблокировать. Сегодня мы поговорим о том как это сделать с сим-картой сотового оператора Билайн.

Сперва, конечно, необходимо выяснить почему Билайн заблокировал вам sim-карту. Это может произойти по следующим причинам:

Ваш долг перед сотовым оператором превысил все допустимые лимиты. Вы слишком долгое время не пользовались сим-картой. Вы забыли свой Пин-код и трижды ввели его неверно. После неправильно введённого пин-кода вы также ошиблись и с PUK-кодом. Возможно вы самостоятельно заблокировали свою сим-карту в связи с потерей телефона или его кражей.

Это, пожалуй, основные причины блокировки сим-карты. Дальше мы рассмотрим действия по её разблокировке в индивидуальном порядке по каждому пункту.

Итак, если вы столкнулись с блокировкой своей sim-карты у сотового оператора Билайн и случилось это не по вашему желанию, выход есть.

Процедура разблокировки сим-карты бесплатна и сделать это можно несколькими способами:

1.Личное присутствие с паспортом в офисе сотового оператора Билайн

Пожалуй, это самый эффективный способ, ведь решить любой спорный вопрос 100% можно только личным присутствием с документами на руках.

2. Использовать личный кабинет на сайте Билайн

Если на посещение салона связи сотового оператора Билайн времени или желания нет, тогда личный кабинет вам в помощь. Там вы найдёте инструкции по разблокировке номера. Скорее всего это возможно будет сделать не более, чем в 2-3 клика. Всё зависит от истинной причины блокировки.

3. Удалённо по телефону при помощи справочной службы

Для звонка в справочную Билайна необходимо набрать номер 0611 с мобильного телефона. С городского номера необходимо набрать номер 8-800-7000-611. Сразу приготовьте свои паспортные данные, т.к. их запросит оператор. Дальше вопрос будет решаться по телефону в частном порядке.

Вот простейшие способы разблокировки сим-карты оператора Билайн. Главное, помните, что если с момента блокировки прошло более 180 дней, то восстановить сим-карту уже не получиться. В Билайне безвозвратно удаляют все данные абонента.

СОВЕТУЕМ ПРОЧИТАТЬ:
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss