Стоматолог Колумбия, Кейси Южная Каролина Косметический стоматолог - Ник Пурнарас, DMD

1. Познакомьтесь с доктором Ником, доктором Максом и командой
  2. CEREC® Machine
  3. Зубные Имплантаты
  4. Свяжитесь с Columbia Smiles Today
  5. Наше местоположение Cayce находится в 1801 A шоссе Чарльстона Cayce SC 29033
  6. Наше расположение в центре города находится по адресу 1310 Lady Street Suite 600 Columbia SC 29201 803-888-6504

Добро пожаловать в Columbia Smiles, восстановительную стоматологическую практику доктора Ника Пурнараса и доктора Макса Фроули. Вместе с доктором Ником и доктором Максом, как мы их называем, вся наша команда разделяет искреннее волнение и энтузиазм в области стоматологии. В сочетании с истинной любовью к людям и сильной трудовой этикой эта страсть позволила нам расширить нашу практику в сплоченное сообщество счастливых, преданных пациентов. Мы придерживаемся самых высоких стандартов в Columbia Smiles; Обслуживание клиентов, ценность и качественное обслуживание являются краеугольными камнями нашей практики, и мы стремимся поддерживать эти ценности с каждым из наших пациентов. Мы не будем соответствовать нашим высоким стандартам, если вы не оставите нашу практику по косметологии и восстановительной стоматологии в Колумбии, полностью удовлетворенную вашим опытом.

Посещение наших современных, удобно расположенных стоматологических кабинетов - это не что иное, как рутина: вы сможете полюбоваться прекрасными полотнами, выставленными на наших стенах, пролистать последний выпуск вашего любимого журнала, послушать успокаивающую музыку или пообщаться с одним из наших заботливых членов команды. Проходите ли вы уборка и осмотр два раза в год , омоложение улыбки фарфоровыми винирами , сеанс отбеливания зубов , или размещение безметалловой реставрации Вы скоро забудете причину вашего визита, потому что вы будете слишком заняты, наслаждаясь окружением.

Познакомьтесь с доктором Ником, доктором Максом и командой

Columbia Smiles находится под руководством уважаемого дантиста Ника Пурнараса, уроженца Южной Каролины, который посвятил свою профессиональную карьеру тому, чтобы помочь людям улучшить здоровье полости рта и омолодить улыбки. Он был удостоен чести одного из шести стоматологов в штате Южная Каролина, которые получили аккредитованное членство Американской академии косметической стоматологии (AACD) . Возможно, как дань уважения доктору Нику или нашей невероятной базе пациентов, многие из наших чрезвычайно талантливых сотрудников были в Columbia Smiles уже много лет. Давние пациенты ожидают от нас позитивного отношения и хорошего настроения членов нашей команды, и вы тоже можете. Columbia Smiles находится под руководством уважаемого дантиста Ника Пурнараса, уроженца Южной Каролины, который посвятил свою профессиональную карьеру тому, чтобы помочь людям улучшить здоровье полости рта и омолодить улыбки

CEREC® Machine

Мы понимаем, что календари наших пациентов переполнены обязанностями по работе, школе, семье и друзьям; в ваших интересах, мы постоянно ищем способы сделать стоматологическое лечение удобным и доступным. Columbia Smiles взволнован, чтобы включить CEREC® One Visit Фарфоровая реставрационная система в нашу практику. Используя эту технологию, доктор Ник и доктор Макс и наши сотрудники могут спроектировать, изготовить и разместить изготовленные на заказ фарфоровые коронки, вкладки и накладки за одно короткое посещение нашей стоматологической практики в Кейси. Эта система исключает необходимость многократного посещения нашей практики, когда ваш график не позволяет этого. Свяжитесь с Columbia Smiles сегодня для получения дополнительной информации об этой невероятной системе.

Зубные Имплантаты

Отсутствие зубов может сделать больше, чем просто ослабить улыбку; промежутки между зубами могут повлиять на структуру вашего лица и вызвать проблемы со здоровьем полости рта. Зубные имплантаты являются наиболее надежным и постоянным вариантом восстановления зуба на сегодняшний день. После того, как ваши имплантаты будут размещены хирургическим путем, доктор Ник и доктор Макс наложат на него красивую фарфоровую реставрацию, чтобы гармонировать с окружающими зубами. Вы сможете нормально говорить, жевать и улыбаться.

Свяжитесь с Columbia Smiles Today

Вы ищете действительно исключительную стоматологическую практику в области Колумбия? Если вам важны внимательный сервис, качественный уход и прекрасные результаты, свяжитесь с доктором Ником и доктором Максом и командой в нашей стоматологической практике в Колумбии , Мы всегда рады новым лицам в нашем офисе и с нетерпением ждем встречи с вами лично!

Наше местоположение Cayce находится в 1801 A шоссе Чарльстона Cayce SC 29033

803-794-5430

Отель Columbia Smiles Downtown расположен в историческом районе города Колумбия Отель Columbia Smiles Downtown расположен в историческом районе города Колумбия. Наш стоматологический кабинет-бутик находится в лофте 600 государственного здания Palmetto. Columbia Smiles Downtown - современный стоматологический кабинет с уникальным стилем и расслабляющей атмосферой. Наше местоположение включает в себя современную зону стерилизации, стоматологические наборы с массажными креслами для пациентов, оснащенные по последнему слову техники. Хотя и ненадолго, пока вы ждете, мы предлагаем прохладительные напитки, соответствующие элементам, а также гладкие кожаные диваны и бар WIFI. Бесплатное теплое полотенце, посыпанное чистыми эфирными маслами, будет доставлено вам для дополнительного прикосновения после каждого стоматологического опыта.

Мы находимся на 1300 квартал Леди-стрит в историческом районе города Колумбия. Вы можете войти по адресу 1310 Lady Street, и наш офис находится на 6-м этаже исторического здания Palmetto State Building. Хорошо известная Коробка для завтрака находится прямо через дорогу от нас, а Эшли Салон Элли находится в том же здании, что и мы. Мы предлагаем бесплатную парковку для наших пациентов. Для карты и направлений кликните сюда ,