Solar Inverter - кондиционер, использующий солнечную энергию

Серия кондиционеров Solar Inverter благодаря установке фотоэлектрические панели максимально использует солнечную энергию. Устройства заряжают небольшое количество электроэнергии, гарантируя в то же время комфорт этих комнат.

Предложение включает в себя три типа внутренних блоков: настенные, кассетные и воздуховоды, чтобы полностью адаптировать модель к архитектурным требованиям комнат.

Простота установки системы Midea Solar делает ее идеальным решением для любого здания - квартиры в многоквартирном доме, дома или офисного здания. Установка монтируется как стандартная система раскол и солнечная панель может быть размещена на крыше здания, а также на наружном блоке.

Энергоэффективность солнечного кондиционера (с 1 солнечным элементом) намного выше, чем у традиционного кондиционера. Класс A +++ начинается с коэффициента 8,5, а Midea Solar достигает значения 23,5!

Экологическая система кондиционирования Midea помогает экономить энергоресурсы и является идеальным решением для отопления и кондиционирования помещений.

Солнечная система состоит из:

• внутренний блок (опция: настенная, воздуховодная, кессонная),
  • наружный блок,
  • фотоэлектрические панели,
  • аккумуляторы и аккумуляторы.

LG представляет солнечную панель мощностью 365 Вт на рынке жилья
... солнечную фотоэлектрическую систему мощностью 5 кВт или выше, получат 49-дюймовый телевизор модели 49UJ6300. Первое продвижение продлится до конца года или до тех пор, пока поставки не будут продолжаться, и будет доставлено потребителям после завершения их установки солнечных батарей. Для получения дополнительной информации о полном ассортименте эффективных и эффективных солнечных решений LG, пожалуйста, посетите www.lgsolarusa.com