Styl.fm

Мода и отслеживание новых тенденций - большая часть нашей жизни. Работа - это наша страсть в первую очередь. Styl.fm - это динамично развивающийся журнал для женщин, работающий в интернет-индустрии. Здесь работает команда молодых амбициозных людей, которые заботятся о качестве новостей, представляемых нашим пользователям и пользователям, об эффективности и надежности сервиса, а также плодотворном сотрудничестве с различными деловыми партнерами. Работая с крупнейшими организациями в Польше, мы креативно используем Интернет и новые медиа в области журналистики, маркетинга и рекламы.
Среди множества разделов сайта вы всегда можете найти актуальные новости о моде, косметике и прическах, широко понятом образе жизни, любопытстве к жизни знаменитостей, рецептах, советах по здоровью и многом другом. Мы хотим, чтобы все наши пользователи Styl.fm могли быстро и легко получать интересную и актуальную информацию.
Styl.fm - один из лучших сайтов в глазах экспертов интернет-индустрии и наших постоянных читателей. У нас около 15 миллионов просмотров страниц в месяц. Наша целевая группа - это в основном молодые женщины, жители крупных городов, которые придают большое значение своему развитию и внешнему виду. Среди независимых порталов Lifestyle мы являемся лидером рынка по количеству просмотров страниц.
Мы стараемся вдохновлять решения, которые мы используем. Самое главное для нас - узнать наших читателей, их ожидания и рыночную среду. Мы прилагаем все усилия, чтобы Styl.fm был самым надежным, функциональным и эстетичным веб-сайтом.
Наши успехи заставляют нас стремиться к дальнейшему развитию, внедрять новые функции и не останавливаться на достигнутом. Добро пожаловать в Styl.fm !

fm