1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

RTL интерактивный (wetter.de) является предметом BGH

  1. Снимок экрана: wetter.de

В споре по поводу названия погодных приложений RTL Interactive, провайдера    wetter В споре по поводу названия погодных приложений RTL Interactive, провайдера " wetter.de " Вчера перед BGH против Mowis GmbH в качестве владельца доменов "wetter.at" и " wetter-deutschland.com ».

Уже в областном суде Кельна и вышестоящем областном суде жалоба не была удовлетворена.

BGH также отклонил апелляцию против него вчера (Ref. I ZR 202/14).

Апелляционный суд признал без каких-либо ошибок, что термин «wetter.de» для веб-сайта и для приложений с погодной информацией о Германии «плавно описательный» и, следовательно, не защищен.

Согласно BGH, «wetter.de» мог бы претендовать на так называемую защиту названия работы, если бы по крайней мере 50% пользователей ожидали определенного сайта под этим именем. Заявитель не смог доказать это.

Снимок экрана: wetter.de

Я был связан с интернетом в течение 40 лет. Я занимаюсь созданием страниц, программированием, анализом, исследованиями и текстами (также переводы с английского или голландского), фотографией и особенно социальными аспектами «Храброго Нового Мира» или Меркель-Нойпрех «Новой Земли». Эта запись была опубликована в интернет , новости , программирование , право , генерации страницы , социального , экономика подал и с 50% , Ссылка: I ZR 202/14 , апелляционный суд , BGH , плавно описательный , сайт , Областной суд Кельна , Mowis GmbH , имена , не защищен , Апелляционный суд , заблуждаться в законе , пересмотр , RTL интерактивный , тема , Название защиты , Погодные приложения , wetter-deutschland.com , wetter.at , wetter.de , информация о погоде помечено. Добавьте в закладки Постоянная ссылка ,

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/