Как создать свою CPA-сеть

Опубликовано: 22.05.2020

ПОИСК ПАРТНЁРОВ — одна из отличительных особенностей МЛМ-бизнеса. Именно этот процесс позволяет создать масштабный товарооборот для своей структуры. Не зря вопрос поиска партнёров, или рекрутинг, является одной из важнейших тем, которые интересуют предпринимателей сетевого маркетинга, подробнее сайт.

Как создать свою CPA-сеть

В этой статье мы не будем рассматривать многочисленные способы рекрутинга, а сразу же подчеркнём метод, который является передовым в наше время. Этот метод используют топ-менеджеры сетевого бизнеса, и мы не хотим быть в стороне, но тоже будем стараться применять самые современные и эффективные знания.

Но сначала давайте подчеркнём важный момент:

Рекрутинг — это масштабирование вашего профессионализма.

Запомните эту фразу. Почему это важно знать? Дело в том, что многие сетевики уделяют чрезмерное внимание автоматизации Бизнеса. Они почему-то думают, что нужно найти какую-то программу, или «кнопку», используя которую к ним рекой потекут партнёры. Но ведь вы понимаете, что задача автоматизации в том, чтобы увеличить ваш текущий результат. Ещё раз: задача автоматизации — увеличить ваш текущий результат. Выходит, если ваша экспертность стремится к нулю, то никакая программа не поможет вам масштабироваться. Точнее она всегда будет умножать ваш «ноль» многократно. Понимаете аналогию?

Именно поэтому избавьтесь от иллюзии «автоматического рекрутинга». Его не существует ? ? ? ?

Но если вы развиваете экспертность и вам есть, что масштабировать, предлагаю узнать передовой метод привлечения партнёров.

Воронка продаж — это один из самых эффективных методов современного маркетинга. Правильное использование воронки помогло многим предпринимателям стать миллионерами. Вам необходимо знать основные принципы воронки, чтобы не отставать от современных тенденций.

В чём суть классической воронки: вы создаёте продукт и настраиваете на него поток подписчиков, постепенно выстраивая с ними отношения, подогревая интерес к вашему предложению.

В чём преимущество такого метода? Многие предложения сотрудничества совершаются в лоб, напрямую. В отношении воронки такое предложение происходит не сразу, а в течении определённого периода. Причём многие процессы здесь автоматические, то есть происходят без вашего прямого участия. Давайте подробней.