Гороскоп на 19 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 декабря 2018 года.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года

овен

Сегодня Овнам не помешает заняться финансовой составляющей своих дел, в том числе, движением средств на счетах. В центр внимания могут попасть покупки, заработки, бизнес-проекты, налоговые платежи, оплата услуг, частные денежные операции. Не стоит зацикливаться на очевидных путях, так как ситуация дает право выбора, позволяет задействовать альтернативный вариант или осуществить хитроумный маневр, информирует UkrMedia .

телец

Сегодня Тельцам лучше отталкиваться от собственных потребностей и привычек. День позволяет успешно вести дела, использовать гибкую политику при отстаивании своих интересов, задействовать наряду с основными дополнительные пути. Не подведет интуиция. Можно рассчитывать на поддержку друга или партнера в деликатный момент. К важной задачи имеет смысл приступить с утра: будет более широкий набор возможностей.

Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит надеяться исключительно на свои связи и общительность. Чтобы оставаться полноправным участником игры и с минимальными потерями преследовать свои интересы, придется пустить в ход практичность и замысловатость. Получение выгоды будет связано с умением действовать «за кулисами». Нежелательно раскрывать тайны мастерства, афишировать текущие операции, используемые инструменты и методы.

рак

День удачен для Раков, которые могут позволить себе свободу выбора и действий: бизнесменов, фрилансеров, путешественников. Именно им будет проще воспользоваться удачным шансом, в том числе, получить материальную выгоду. В подчиненном зависимом положении пространство для маневра меньше, но и в этом случае вы не останетесь без бонуса. Ожидается успех в сферах, связанных с обслуживанием, торговлей, питанием.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам сосредоточиться на вопросах карьеры или на управлении домом, финансами, бизнесом. Даже в свободных занятиях иметь значение материальная база или практическая отдача от привлекательных идей. Могут представить особый интерес темы поставок, оплаты труда, целевого финансирования. Приветствуется гибкая схема ведения дел, при условии грамотного просчета возможных рисков.

Дева

Для Дев это потенциально удачный день. Даже вдали от дома можно надеяться на поддержку. Лучший результат, как и настоящее чувство удовлетворения проделанной работой, ждет Дев, которые настроят себя на чисто практические цели. Пытаясь рассуждать о вечном, углубившись в интеллектуальную деятельность или уйдя в виртуальную реальность, вы рискуете потерять отличный момент для полезного действия.

Весы

Сегодня Весам придется стать практиками и отдать приоритет материальным вопросом. Даже неприятной работой удастся заняться без отвращения, если в результате она обещает вознаграждение или другую очевидную выгоду. День подходит для рядовых соглашений, обмена платными услугами, взаимодействия с банком, налоговой инспекцией, охранной службой, коллекторской организацией, ветеринарной клиникой, ремонтной мастерской.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит отказываться от выгодных предложений. Не возбраняется и проявить собственную инициативу, если партнер несколько пассивный. В этом случае звезды советуют вам избегать прямолинейного наступления и выбрать более гибкую тактику, все тонкости которой вам хорошо известны. Это подходящий день для укрепления взаимной чувственной тяги или поддержания взаимного делового интереса.

Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит ждать стремительного прогресса в важнейших для себя делах. Вы ничего не потеряете, если временно откажетесь от активных коммуникаций или углубленной интеллектуальной деятельности, переключив внимание на повседневные хлопоты. Сегодня хорошо заниматься деловой рутиной, питанием, поддержкой здоровья, уходом за питомцами, мелким ремонтом, различными хозяйственными вопросами.

Козерог

День порадует Козерогов стабильностью и отсутствием лишней суеты, удачным балансом между деловыми заботами, творческим хобби, бытом и личной жизнью. Можно довериться интуиции или положиться в привычку. Возможна лень. Любым делом лучше заниматься в комфорте. Хорошо уделить внимание физическому телу, чувственным потребностям. Принесет пользу качественный массаж. Доставит удовольствие вкусная еда.

водолей

Сегодня Водолеям стоит поупражняться в таких качествах, как хозяйственность и домовитость. День подходит для погружения в бытовые и жилые темы, взаимодействия с родителями и домочадцами. В деловой сфере лучше отдать предпочтение полезной прикладной деятельности и проектам, которые прогнозируют заработок. Удачный момент для кулинарного творчества, укрепление финансовой базы, работы с натуральными материалами.

рыбы

Атмосфера этих суток влияет на Рыб благотворно. Стечение обстоятельств придаст уверенности, подскажет хороший критерий для оценки или соответствующее поле для деятельности, обеспечит удачу соглашения, поездки. Не стоит пропускать этот день, если вы хотите дать ход стабильном выгодном проекта, толково вложить средства, внушить кому-то теплые чувства, вызвать к себе доверие как к надежному деловому партнеру.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!