Фасадные панели

Опубликовано: 18.05.2020

Фасадные панели отлично имитируют любую поверхность: 4 кирпич, камень, мрамор, дерево и др. Также они являются отличными шумоизоляторами и утеплителями. Их удачная конструкция способствует быстрому монтажу на любой поверхности и под любым углом.
А организацию работы службы охраны труда лучше доверить профессионалам от учебного центра НП МАЭБ.
Уникальную обшивку фасадных панелей изготавливают из современных материалов на новейшем оборудовании. Используется полимер, который имеет такие свойства, которые позволяют ему долгое время оставаться неизменным. Это очень важно, ведь вам больше не придется обновлять покрытие ежегодно, шпаклюя и крася его. А загрязнения удаляются очень просто, нужна только тряпка и моющее средство.
Пожалуй, самыми популярными являются фасадные панели в Ростове-на-Дону. Которые имитируют кирпич, они имеют легкую и прочную конструкцию, отлично противостоят ветру, солнцу и влаге, устойчивы к воздействию химических сред.
Применяются они при обустройстве дачных домов. Разнообразие форм и широкая цветовая гамма позволяет реализовывать самые неординарные дизайнерские решения. Отметим, что каждая плитка в своей основе имеет стальную пластину, которую к любой поверхности можно прикрепить саморезами. Отметим еще и небольшой вес фасадных панелей. Один квадрат весит 5-7 кг, это способствует значительному снижению нагрузки на стены и фундамент дома.
Итак, фасадные панели являются новым видом облицовочного материала, который уже приобрел популярность, потому что имеет ряд неоспоримых преимуществ.

фасадные панели