Аромат пятницы: Том Форд Грей, Ветивер ЭДП

1. Том Форд Грей Ветивер ЭДП

Выпущенный в 2009 году Tom Ford Grey Vetiver EDP представляет собой более широкую версию EDT с аналогичным названием и служит одним из самых универсальных парфюмерных ароматов на рынке. Он продается по 95 долларов за 1,7 унции и 135 долларов за 3,4 унции.

Tom Ford Grey Vetiver EDP - это классический классический ветивер. В отличие от более сухих, мягких, более традиционных ароматов ветиверов, таких как Vetiver Guerlain или Creed Original Vetiver, этот гремит с типичным вкусом Tom Ford. Серый ветивер имеет более древесный аромат, чем вышеупомянутые травяные отвары, что создает хорошо округлый аромат с более смелым присутствием. Чего ему не хватает в сложности, тем больше он компенсирует своей уникально чистой, но дерзкой природой. Проекция сильная, и весь день долголетия на коже или одежде является стандартным, независимо от погодных условий. Как ни странно, это самый лучший аромат дождливого дня, который я когда-либо встречал. У нас может быть дождливый день или два в сезоне, поэтому возьмите бутылку (или образец) и приготовьтесь к обонятельному наслаждению.

Хотя у него нет аналогов на черный день, на самом деле это отличный аромат круглый год. У меня был такой же успех, когда я носил это в снегу, так же как и в 90+ градусных днях. Цитрусовые ноты сохраняют его легким и свежим весной / летом, а древесные базовые ноты обеспечивают достаточное тело для зимы или модных случаев. Говоря о случаях, я нахожу это двойником. Это, кажется, подчеркивает и усиливает любой наряд в любом случае. Хотя это, вероятно, ни у кого не перехватит дыхание, это сдержанный парень в классе, получающий отличную оценку. Достаточно того, что у каждого джентльмена должна быть бутылка в его шкафу, и на самом деле, если бы мне пришлось рекомендовать только один аромат, это было бы так. Это аромат с редкой чертой всегда быть желанным и никогда не обижать.

Описание с сайта Тома Форда:

С ЕГО ЭЛЕГАНТНЫМ И ОЧИЩЕННЫМ СЕРДЦЕМ НАТУРАЛЬНОГО ВЕТИВЕРА, СОВЕРШЕННО ОСЛАБЛЕННЫМ СОЛНЦЕННЫМ ЦИТРОМ, БОГАТЫМИ СПЕЦИЯМИ И ЦЕННЫМИ ЛЕСАМИ, TOM FORD GREY VETIVER ЗАХВАТИВАЕТ СУТЬ ДЕБОНАР, ХАРИЗМАТИЧЕСКОЙ И ПРОВОКАЦИОННОЙ МАСКУЛИНЫ

Распылитель на этой бутылке имеет очень небольшое перемещение и создает распылитель среднего размера. Так как это сила EDP, только один или два распыления хороши для покрытия всего дня. Хотя я не нахожу бутылку особенно привлекательной, а крышка излишне легкая и на ощупь из дешевого пластика, бутылка с ребрами на удивление приятна в руке. Я никогда бы не подумал упомянуть о ощущении бутылки в обзоре, но используйте его несколько дней, и вы поймете. Колба очень тонкая и продолговатая, а гребни глубокие, но узкие, что наполняет ладонь интересной текстурой. Кепка также имеет подобную текстуру, поэтому она действительно выделяется в вашем повседневном ритуале. Умная, подсознательная маркетинговая тактика или просто хорошо продуманный продукт с акцентом на детали? Я думаю, так же хорошо, как и вы.

Я думаю, так же хорошо, как и вы

Я купил бы это снова? Абсолютно. Если бы у меня был только один аромат, то это был бы Tom Ford Grey Vetiver EDP. Он не такой причудливый или необычный, как Клайв Кристиан, и он не из нишевого дома, но он делает то, что немногие ароматы могут соперничать. Пахнет хорошо почти для всех и подходит для любого случая. В смокинге все дома, как на пляже, в походе, на футбольном матче вашего сына / дочери ... или на хоккее. Дождь, сияние, снег… зима, лето, весна и осень… Grey Vetiver EDP обеспечивает стабильные результаты. Хотя он никогда не вдохновит сердца и умы, и я не очень восторженно отношусь к запаху, потому что он хороший, но не великолепный - нельзя отрицать возможность послушания композиции, и за то, что она действительно мастер на все руки (мастер ничего), является обязательным для меня.

Том Форд Грей Ветивер ЭДП

Pros

• Чистый, мужской и хорошо округленный.
  • Превосходная производительность.
  • Хорошая ценность в силе EDP.
  • Идеальный фирменный аромат.

Cons

• Это никогда не повернет головы и не захватит внимание как другие ароматы.

Я купил бы это снова?