Обзор: Cube X Race Comp

2. Производительность / обработка
  3. геометрия
  4. вывод

Нужно ли идти на компромисс на велосипеде до 1300 евро? Нет!

T esturteil

Купить полную статью

Руководство по покупке дорожного велосипеда: найдите свой идеальный дорожный велосипед (2014)

Вы получаете полную статью (включая PDF, 10 страниц)

Нужно ли идти на компромисс на велосипеде до 1300 евро

Cube отправляет X Race Comp чистокровное гоночное устройство на пересеченной местности, где только вес означает разницу с гораздо более дорогими кроссоверами. Но это едва заметно на практике. Пьянящим образом, куб движется вперёд, останавливается при любом увеличении, хочет, чтобы его ударили по каждой кривой, и гарантирует жжение в бедрах после каждого выхода. Очень прямое рулевое управление, слегка приземистое сидение с большой высотой седла - все, что радует опытных гонщиков, может ошеломить начинающих. Даже те, кто ищет расслабленный универсальный велосипед, здесь неуместны. Последовательно смонтированный Cube кривошип с мужским поперечным переводом (48/39 зубьев) - который вам нужен в качестве очень узкого руля. Из-за последовательной ориентации и отличных характеристик лучший кроссер в тесте.

Спецификации

Цена

1299 евро Вес 9470 г Вес рамы 1627 г Вес вилки 727 г Высота рамы 53/56 (M) / 59/62 см Проверенная высота рамы 56 (M) см Материал рамы Алюминиевая группа Shimano 105, 12-27 Crankset Truvativ Elita, 50/34 Тормозная шим. Колеса BR-R550, Tektro RL721 Истон Vista SL, шины Schwalb. Racing Ralph, 35 мм Вилка Easton EC70X Материал вилки Карбоновая / легированная гарнитура FSA Orbit Z, полуинтегрированный шток FSA OS-190 Руль FSA Vero Компактное седло RFR, натуральная форма 0,1 R Подседельный штырь FSA SL-280, Ø 31,6 мм

Производительность / обработка

геометрия

Cube X Race Comp в сравнительном тесте

вывод

Прямое рулевое управление, отличная тяга, компактная посадка - Cube предназначен для гонок и собирает самые высокие оценки в плане оснащения. В этой ценовой категории победитель теста.