1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Обзор 5 приложений: гоночные игры для iPad

  1. КСО Классика
  2. Real Racing 3
  3. Асфальт ВДВ 8
  4. Angry Birds Go
  5. JCS2

В этом выпуске обзора 5 приложений мы рассмотрим пять популярных гоночных игр для iPad. Все игры бесплатны и гарантируют часы веселья. Они обсуждаются ниже в порядке нашего предпочтения.

КСО Классика

CSR Classics - совершенно другая гоночная игра, чем любая другая. Вам не нужно рулить, это сделано для вас. Самое приятное в игре - это то, что вы должны правильно переключаться. Пока вы постоянно модернизируете автомобиль, в котором вы едете. Вы начинаете в древней «классике». Просто скажи ржавую корзину. При этом вам предстоит соревноваться в уличной гонке со все более сильными противниками. Выиграй гонку, правильно переключившись и модернизировавшись, и ты получишь все больше и больше возможностей

Если это идет слишком медленно для вас, вы также можете купить эти обновления, но заработать можно. Вы должны быть терпеливы к этому. Например, вам нужны не только деньги и золото, чтобы купить новые шины, но и регулярно пополнять топливный бак. И это может занять некоторое время. Резервуар снова автоматически заполняется, но это происходит очень медленно. Примерно через десять минут вы получите одну линию заполнения. Процесс можно немного ускорить, посмотрев рекламные ролики для других приложений или написав что-нибудь интересное об игре. Но через некоторое время реклама тоже израсходована, и тогда вы сталкиваетесь с выбором прекратить игру или снять кошелек.

Однако до этого вы играли в эту увлекательную игру более часа. Графическое представление игры очень красивое, автомобили и окружающая среда выглядят заслуживающими доверия. Естественно, настоящая уличная гонка происходит в темноте, и вы соревнуетесь с мультипликационными портретами, которых вы не видите в самой гонке.

В этой игре могут пройти дни, прежде чем вы окажетесь в спортивной машине picobello со всеми улучшениями, в которых вам придется соревноваться с противниками, которые так же хорошо оснащены. Но это тоже хорошая вещь об этом. Эта игра не заканчивается за час игры. Мы считаем, что CSR Classics стоит того, чтобы ее скачать, и именно поэтому она находится в верхней части этого обзора из 5 приложений.

В этом выпуске обзора 5 приложений мы рассмотрим пять популярных гоночных игр для iPad

скачать: КСО Классика (Бесплатно)
Издатель: NaturalMotion
Оценка пользователя: 4/5 (726 голосов)
Версия приложения: 1.2.0
Платформа: iOS (iPad23G, iPhone4S, iPhone4, iPadThirdGen, iPodTouchFifthGen, iPadFourthGen4G, iPadThirdGen4G, iPadMini4G, iPadMini, iPad3G, iPodTouchourthGen, iPad2Wifi, iPodTouchThirdGen, iPhone-3GS, iPhone5, iPhone55, iPhone55, iPhone55, iPhone55

Real Racing 3

EA является производителем Real Racing 3, и это гарантирует хорошее игровое удовольствие. Вы будете участвовать в гонках в этой игре. Вы можете управлять, перемещая iPad влево и вправо. Вы начинаете на гоночной трассе и получаете прекрасный подарок Nissan. Если вы хотите один из супер-гоночных автомобилей, которые также показаны, то платеж будет отменен.

Игра сначала рассматривает вас в некоторых гонках, где вы играете против других гонщиков. Если вы хотите, вы можете выбрать его самостоятельно, если вы знаете больше людей, которые хотят играть в эту игру. После выбора автомобиля и типа гонки вы можете начать. Ревущий шум двигателя исходит от вашего iPad, и тогда вам нужно хорошо управлять, перемещая iPad как руль в ваших руках влево и вправо.

Гонки довольно короткие. После этого, если вы не хотите регистрироваться и не хотите платить за все виды обновлений, игра фактически заканчивается довольно быстро. Множество опций, кажется, запачкает ваш автомобиль, но кнопка для гоночной трассы отсутствует. Мы находим это разочаровывающим фактом, потому что нам хотелось бы сделать несколько кругов на ипподроме некоторое время без какого-либо дурака. К сожалению, игра делает это невозможным. Если бы это было не так, Real Racing 3 заняла бы первое место в этом обзоре с 5 приложениями.

Графическое представление удивительно. На капоте вашего автомобиля вы даже можете увидеть достоверное отражение окружающего вас мира. В отличие от многих других игр, музыка не раздражает, и игра настолько завершена, что вам нужно несколько недель, чтобы выяснить все варианты.

скачать: Real Racing 3 (Бесплатно)
Издатель: Electronic Arts
Оценка пользователя: 4,5 / 5 (9168 голосов)
Версия приложения: 2.1.0
Платформа: iOS (iPodTouchFifthGen, iPadMini4G, iPadFourthGen, iPhone4S, iPadMini, iPad2Wifi, iPhone5c, iPhone5s, iPadThirdGen, iPad23G, iPadThirdGen4G, iPhone4, iPodTouchourthGen, iPhone5, iPadFourthGen4G)

Асфальт ВДВ 8

С этой гоночной игрой вы можете играть в течение десяти секунд. Смотри, нам это нравится. Никаких хлопот, сразу гонка. Вы попали в прекрасную пустыню в американской пустыне, и вам придется соревноваться с некоторыми противниками. В отличие от предыдущих двух игр, вы можете водить свой автомобиль здесь. Но затем вы продолжаете движение с небольшой задержкой.

Эффектные трюки также возможны в этой игре. Вы можете взять различные типы «пандусов», а затем много летать по воздуху на своей машине с двойным винтом или без него. Гоночные игры также длятся достаточно долго, и Asphalt Airborne 8 не разочаровывает вкратце. Вам не нужна воодушевляющая музыка вообще, потому что окружение уже заставляет вас сходить с ума.

Управление здесь также осуществляется путем перемещения iPad слева направо и наоборот, и, если вы нажмете на экран большим пальцем левой руки, вы можете затормозить. Но не просто торможение: если вы сделаете это вовремя, пока вы поворачиваете руль, вы начинаете дрейфовать. Короче говоря, вы находитесь в слезоточивом железе, и вы собираетесь порвать. Это Asphalt Airborne 8. Приятная графика, но чуть меньше, чем у Real Racing 3, делает игру абсолютно лучшей.

Приятная графика, но чуть меньше, чем у Real Racing 3, делает игру абсолютно лучшей

скачать: Асфальт 8: В воздухе (Бесплатно)
Издатель: Gameloft
Оценка пользователя: 4,5 / 5 (2162 голосов)
Версия приложения: 1.3.1
Платформа: iOS (iPadThirdGen4G, iPhone5c, iPodTouchFifthGen, iPhone5s, iPad23G, iPodTouchourthGen, iPhone4S, iPadThirdGen, iPadMini, iPadMini4G, iPad2Wifi, iPhone4, iPadFourthGen, iPhone5, iPadFourthGen4G)

Angry Birds Go

Знаменитые птицы Ровио теперь можно испытать в другой игре. В мыльнице они опускаются вниз по склону с истинным презрением к смерти. Ваша мыльница - просто жалкая оранжевая коробочка с колесами в начале, но апгрейды приходят к вам игриво, и если вы выиграете, вы получите деньги на покупку апгрейдов.

Победа становится все труднее. Соперники в игре становятся сильнее, и даже когда вы участвуете в гонке на себя, это сложно. Потому что тогда вам нужно избегать всевозможных препятствий, а это трудно в трудно управляемой мыльнице.

Иногда появляется бонусный уровень, и тогда вы можете летать. Это хорошо, мыльница с крыльями. Невозможно уничтожить вашу мыльницу в случае столкновения, хотя после аварии вы иногда видите, как только ваша птица катится по дорожке. Но он быстро вернулся в свою деревянную тележку.

Angry Birds Go - не примечательная гоночная игра, но стоит подумать о мультяшных персонажах Angry Birds и разнообразном игровом процессе. Игра полна только рекламы, и вы должны тщательно нажать на нее. В противном случае игра внезапно становится намного менее веселой.

скачать: Angry Birds Go! (Бесплатно)
Издатель: Rovio Entertainment Ltd
Оценка пользователя: 4/5 (1657 голосов)
Версия приложения: 1.2.0
Платформа: iOS (iPhone4S, iPodTouchFifthGen, iPad2Wifi, iPhone5c, iPadThirdGen4G, iPhone4, iPodTouchourthGen, iPadFourthGen4G, iPhone5s, iPad23G, iPadFourthGen, iPadMini, iPhone5, iPadThirdGen, iPadMini4G)

JCS2

Jet Car Stunts 2 - полное название этой гоночной игры. Вы оказались в футуристической гоночной трассе, которая выглядит немного фальшиво. Эта ипподром далеко над океаном. Если вы падаете, вы кислый.

Так что хитрость заключается не в том, чтобы сделать это, а в том, чтобы делать всевозможные захватывающие трюки с вашей машиной. Здесь не так важно, на каком автомобиле вы ездите, и обновления здесь не так важны. Только гонки, рулевое управление и трюки! Нам это нравится.

Вы можете начать гонку прямо, пропуская огромную часть дороги несколько раз. Используя своего рода форсажную камеру, вы летите над ней на большой скорости до следующей части дороги. Вы должны яростно перемещать iPad вперед и назад, иначе вы столкнетесь с чем-либо или полетите в океан на большой скорости.

У нас уже были трудности с простым уровнем, чтобы продвинуться немного дальше в этой игре, но есть и два более сложных уровня. Графически эта игра представляет собой меньше, чем все вышеперечисленное, но игровой процесс увлекательный, а разнообразие различных автомобилей и гоночных трасс делает для самых разных заданий.

скачать: Jet Car Трюки 2 (Бесплатно)
Издатель: Истинная Ось
Оценка пользователя: 4/5 (24 голоса)
Версия приложения: 1.0.3
Платформа: iOS (iPhone5c, iPhone5, iPadMini4G, iPhone4S, iPadFourthGen, iPhone4, iPad2Wifi, iPadThirdGen4G, iPad23G, iPodTouchourthGen, iPadThirdGen, iPadMini, iPhone-3GS, iPhone5s, iPodTouchFifthGen, iPadFourthGen4G)

Наш обзор оценка

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/