1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Награда «Жидкое топливо» за многоступенчатый самовсасывающий центробежный насос WHG

WHG насос

9-11 мая 2018 года Польская палата жидкого топлива организовала XXV международную ярмарку «Топливная станция 2018», на которой представлены новейшие решения для следующих отраслей: топливо, нефтехимия и энергетика.

Во время ярмарки был объявлен конкурс «Продукт года 2018». Насос WHG производства Hydro-Vacuum SA ежемесячно получал награду Paliwa Płynne.

WHG многоступенчатые центробежные насосы они предназначены для работы в установках для перекачки дистиллятов, растворителей, топлива, жидких газов. Насос WHG всасывает жидкость из резервуара, расположенного ниже оси насоса, при условии, что он затоплен. Способность специального циркуляционно-вакуумного устройства для перекачивания газа, используемого в конструкции насоса, позволяет насосу перекачивать двухфазную среду, в которой пары и газы могут появляться рядом с жидкостью. Антикавитационный избыток NPSH ниже, чем у других насосов этого типа. Решения, применяемые в насосе WHG, обеспечивают более высокую эффективность по сравнению с другими циркуляционными насосами и повышенную эффективность.

Мы призываем всех, кто заинтересован в награжденном насосом WHG, обращаться к техническим консультантам или из инженеры по продажам ,

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/