1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Лучшие походные рюкзаки. ТОП 10 (май 2016 г.)

  1. 1. Deuter Futura Pro 36
  2. 2. Hi-Tec Katanga V-lite 65
  3. 3. Виспорт Воробей 30
  4. 4. Саломон Скай 38
  5. 5. Джек Вулфскин Хайленд Трейл 35
  6. 6. Северная Терра 65
  7. 7. Deuter Aircontact 75 + 10
  8. 8. Wisport Quickpack 55
  9. 9. Карримор Хот Рок 30
  10. 10. Berghaus Arete 45

Туристические рюкзаки являются одним из самых продаваемых предметов для активных людей, особенно в до-коммерческий период. Вот наш обзор самых интересных моделей. В эти рюкзаки действительно стоит вкладывать деньги.

И если вы говорите об экскурсиях на выживание, то без хорошей палатки не обойтись , Прошлым летом мы сделали солидное заявление, актуальное в этом году, так что наслаждайтесь.

1. Deuter Futura Pro 36

Туристические рюкзаки являются одним из самых продаваемых предметов для активных людей, особенно в до-коммерческий период

фот. Deuter


Если вы собираетесь на несколько дней в горы, этот рюкзак окажется хитом. Он не только отводит влагу (технология Aircomfort Flexlite ), но и обеспечивает необходимый комфорт во время походов. Вмещает в себя все необходимое. У рюкзака есть поясной ремень, чехол от дождя и дополнительные карманы, расширяющие его функциональность - что еще можно пожелать? Не говоря уже о том, что эта модель действительно пользуется большой популярностью.

2. Hi-Tec Katanga V-lite 65

фото: Hi-Tec


Katanga V-Lite действительно хороший друг в любом путешествии. Рюкзак изготовлен из полиэстера, что делает его устойчивым к истиранию и разрывам, а водонепроницаемое покрытие защищает от неблагоприятных погодных условий. Кроме того , его можно легко адаптировать к фигуре благодаря многочисленным ремням и регулировкам. Важной особенностью этой модели является также тот факт, что она позволяет устанавливать оборудование на щитке, а также имеет петли для ледовых осей.

3. Виспорт Воробей 30

фото Wisport


Рюкзак Wisport Sparrow будет работать независимо от места и ситуации. Эта военная модель выживания на молнии вместимостью 30 литров оснащена системой лент Molle , большим количеством перегородок и карманов, которая заслужила признание действительно многих пользователей. Имейте под рукой все, что вам нужно - в любое время и в любом месте. Несущая система ACS, обеспечивающая циркуляцию воздуха и комфорт, также играет важную роль.

4. Саломон Скай 38

фото: Саломон


Salomon Sky 38 - это, как само название, рюкзак вместимостью 38 литров. Производитель подчеркивает, что эта модель отличается легкостью, комфортом и полной эргономикой , что делает каждую мелочь под рукой. Технология Airvent Contact - это конструкция, которая существенно влияет на удобство использования. Он идеально подходит для поездки в горы, тем более что к нему можно даже прикрепить лыжи.

5. Джек Вулфскин Хайленд Трейл 35

фото Джек Вольфскин


Конечно, Джек не мог отсутствовать в нашем списке. Хотя мы, возможно, и выбрали модель, которая не такая вместительная, поверьте, вы можете сделать это в однодневной поездке. Система переноски (Acs Tight Hike) гарантирует свободу движений, обеспечивая высокий комфорт вентиляции . Вес переносится через поясной ремень на бедра, поэтому нам не нужно беспокоиться о перегрузке плеч или спины. И как вы хорошо знаете в некоторых продуктах этого типа, эти проблемы часто появляются.

6. Северная Терра 65

фот. северное лицо


Компании North Face никому не нужны, тем более, что производитель гордится своим уличным оборудованием высочайшего качества. Это не отличается от туристического рюкзака Terra 65, который благодаря очень удобной системе поддержки (используется технология OPIT-FIT) легко адаптируется к потребностям пользователя. Кроме того, нет недостатка в ремнях и крючках, которые будут работать на сложной местности. Важную роль также играет поясной ремень, который значительно облегчает позвоночник.

7. Deuter Aircontact 75 + 10

фот. Deuter


Если вы ищете профессиональное решение, это что-то для вас. Туристический рюкзак Deuter, наполненный новыми технологиями, может справиться с любой ситуацией благодаря: карману для пропитанной одежды и дождевику. Регулируемый поясной ремень Vari Flex и система вентиляции Aircontact обеспечат максимальный комфорт. Этот продукт рекомендуется для самых требовательных.

8. Wisport Quickpack 55

фото Wisport


Мы ориентируемся на 55-литровую версию, которая обеспечит широкий спектр возможностей, долговечность, надежность в любых условиях и, прежде всего, комфорт. Эта модель оснащена эргономичной технологией FAS , которая обеспечивает плавную регулировку, что фактически оказывает существенное влияние на форму тела пользователя.

9. Карримор Хот Рок 30

фото Карримор


Если вы собираетесь в длительный поход, вам определенно потребуются надежные уличные часы с навигацией - недавно Я проверил Garmin Epix для вас и я не сомневаюсь, что это оборудование справится с экстремальными условиями. По аналогии с рюкзаком Karrimor Hot Rock 30. На этот раз мы сфокусируемся на немного меньшем варианте, который значительно повышает уровень комфорта. Рюкзак будет работать в любой местности. Обращает на себя внимание нагрудный ремень - с плавной регулировкой места крепления , что позволит вам адаптировать изделие к вашим собственным потребностям. Если вы ищете что-то удобное для небольших размеров, это что-то для вас.

10. Berghaus Arete 45

фото: Berghaus


Наша комбинация закрывает Berghaus Arete 45. Это модель, которая очень популярна среди энтузиастов выживания. Последняя модель не только имеет улучшенную конструкцию, но и включает в себя множество дополнительных решений, в том числе большое количество дополнительных ремешков и петель. Система переноски характеризуется большим комфортом, а это значит, что даже самые взыскательные люди будут довольны. Заслуживает внимания также система Снегопад , которая предотвращает оседание снега на задней стенке.

Похожие

Рок или мусор? Умные часы за 30 евро с SIM-картой и камерой
В сегодняшнем выпуске «Rockt или барахло?» Речь идет об очень дешевых умных часах с гнездом для SIM-карты и камерой, которые также можно подключать к смартфонам Android. Почти за 30 евро вы получаете крещеные умные часы X6, которые можно носить с Android-смартфоном или без него. В дополнение к гнезду для SIM-карты в смарт-часах, которые очень похожи на Apple Watch,
Чего ожидать на IFA 2018
Из нового умный дом устройства и опыт на базе искусственного интеллекта, чтобы новейшие и лучшие в настольные компьютеры ИФА, ноутбуки и смартфоны, как правило, технологичны. Мы будем искать новые устройства в компьютерном спектре, не говоря уже о OLED и 8K телевизорах, носимых устройствах и даже некоторых VR-гарнитурах. Посмотрите наше полное изложение
Топ 5 вопросов, которые возникают при выборе газового конвектора
газовый конвектор - отопительный прибор, который заслужил большую популярность в последние годы. Газовый воздухонагреватель - один из самых экономных, экологических и, самое главное, эффективных способов обогрева дома, дачи, офиса, производства, подсобного хозяйства и даже кузова большегрузного автомобиля. Коэффициент полезного
Лучшие расширения браузера Audio Equalizer для Chrome и Firefox
Выравнивание звука включает способ изменения баланса между частотными составляющими. В старину люди привыкли использовать тяжелые инструменты, известные как эквалайзеры, для выполнения процесса эквалайзера, но в эту современную эпоху это можно легко сделать с помощью расширений эквалайзера, если вы используете Chrome или Firefox . Существует множество расширений для эквалайзера аудио, как для Chrome, так и для Firefox, которые могут выполнить
У рюкзака есть поясной ремень, чехол от дождя и дополнительные карманы, расширяющие его функциональность - что еще можно пожелать?
 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/