Sololift2 d 3

Опубликовано: 16.07.2021

sololift2 d 3

Канализационные насосные станции ARPO

Комплексные системы отвода сточных вод - отличное решение, которое работает во многих местах и ​​ситуациях - на промышленных предприятиях, фермах, частной собственности и т. д. Канализационные насосные станции являются частью напорных или гравитационно-напорных систем, эффективно заменяя гравитационные системы. p>

Благодаря автоматизации работы предлагаемые продукты можно назвать необслуживаемыми. Они эффективно транспортируют различные типы загрязняющих веществ, бытовые и промышленные сточные воды, а также дождевую и дренажную воду - либо в коллективные коллекторы, либо на очистные сооружения. Их отличает надежность при транспортировке сточных вод на большие расстояния.

Мы рекомендуем эффективные и эффективные устройства, соответствующие высоким стандартам качества. Богатое предложение и опыт наших сотрудников позволяют нам выполнить наиболее оптимальную конфигурацию, которая будет адаптирована к условиям в данном месте и будет отвечать всем требованиям заказчика.

Насосные станции бытовых сточных вод

Компрессорная станция «Компактбой» используется для отвода сточных вод. Имеет полиэтиленовый бак емкостью 55 л с одно- или трехфазным «сухим» насосом со свободным проходом (50 мм) или с режущим механизмом. Напорный патрубок DN50 или DN100. Впускной DN40, 50 и 100 и выпускной DN70. Его можно использовать для отвода сточных вод из одноквартирных и многоквартирных домов.

Технические данные:

Qmax = 49 [м 3 / ч]

максимальная мощность двигателя 5,1 [кВт], напряжение 230 В или 400 В, частота вращения 1400 или 2800 оборотов.

Сетевые канализационные насосные станции

Одна из основных и наиболее неприятных проблем в установках для отвода сточных вод

- наличие в них твердых частиц. Независимо от типа используемых насосов всегда существует риск засорения гидравлической системы насосов и, рекомендую к прочтению sololift2 d 3, как следствие, аварийной ситуации. Особое беспокойство вызывают уносимые канализацией твердые элементы в виде веревок, тряпок, бинтов и т. Д. "Рабочие колеса без засорения" со свободным потоком всегда будут приводить к потере гидравлического КПД, что в конечном итоге приведет к увеличению эксплуатационных расходов. Использование насосных станций с сепарацией твердых частиц позволяет эффективно избежать вышеперечисленных и других проблем, возникающих в системах перекачки сточных вод.

Опубликовано: 16.07.2021 | Исправлено: 16.07.2021

Gran Suhan
30.10.2021 в 06:59
Если вы решили установить в своем доме такой практичный агрегат, как сололифт, вам следует поддерживать его должным образом, чтобы он прослужил как можно дольше.

Все комментарии