Кондиционер Haier HSU-07HTL103

Опубликовано: 25.04.2021

Состоялась публикация актуального списка Федеральной налоговой службы (ФНС) России, содержащего наименования стран и территорий, не поддерживающих обмен данными для целей налогообложения с Российской Федерацией. Старая версия от сентября 2017 года прекращает свое действие, перейдите сюда hsu 07htl103 r2.

Кондиционер Haier HSU-07HTL103

В обновленном перечне отсутствуют Белиз, Бразилия, Лихтенштейн, Монако, Объединенные Арабские Эмираты, Сейшельские острова, Сент-Китс и Невис, Уганда, а также коронные владения Великобритании – острова Гернси и Мэн. Таким образом на сегодняшний день список содержит 100 государств и 18 территорий.

Кроме того, что из нового документа исключены десять юрисдикций, вместо Конго, разъединенного на два независимых государства, он пополнился двумя новыми. Это Республика Конго и Демократическая Республика Конго.

Обмен налоговой информацией

Интересен тот факт, что в проекте приказа ФНС, опубликованном в августе 2018 года, планировалось вычеркнуть из списка Панаму и добавить в него Канаду. Однако, в итоге представленный общественности документ подобных изменений не продемонстрировал. Между тем, Канады нет и в другом списке – перечне стран и территорий, участвующих в автоматическом обмене налоговой информацией, который был утвержден приказом ФНС России 4 декабря 2018 года и зарегистрирован Минюстом уже 24 декабря, то есть до окончания 2018 года. Так называемый « черный список» ФНС также был подписан 4 декабря, но регистрация в Министерстве юстиции произошла только 7 февраля 2019 года. Напрашивается вывод, что скорее всего задержка в регистрации приказа длиною целых два месяца была создана в связи с осуществлением процедур, потребовавшихся для того, чтобы Канада не была включена в итоговую версию документа.

I
    Статистика неумолима и она утверждает, что 73% всех доменов, зарегистрированных в Интернете, являются .coms. Причина проста: .com - это место, где происходит большая часть веб-трафика. Владение премиум

Глушитель bmw
    Независимо от того, какой маркой и моделью транспортного средства владеет автомобилист, рано или поздно, чаще или реже, но ему все равно приходится сталкиваться с проблемой поиска необходимых запасных